Закрыто Готовые к откруту самореги ADWORDS GOOGLE 350$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Mamba Accounts

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.20
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Black Mamba Accounts

Black Mamba Accounts

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.20
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продажа аккаунтов для рекламы Google Adwords c балансом
Готовые к откруту рекламы, сразу на ваш сайт РУ (или любое другое гео) аккаунты Google Adwords 350$

*На все акаунты действует гарантия от бана по SUSPENSED PAYMENTS
* Сайты не банят после такого вида рекламы, аккаунты сделаны легальным и белым способом ,Вы можете не переживать за бан сайта и другие негативные последствия, все аккаунты - самореги. В комплектации прокси, юзерагент ,лог пас от gmail
* После покупки всем клиентам дается - подробное пошаговое рукодство + видео уроки по настройке рекламы для новичков. Мы с каждым клиентом до первых кликов!
* Вступай в канал тг @adwordsleas
и следи за новостями


ЦЕНЫ:

1 готовый комплект-саморег Adwords 350$ - 5 000 rub (бтк и киви оплата)
10 аккаунтов Adwords 350$ - 20 000 rub
От 10
и более - в лс
Платные
консультации - в лс
 
Автор
Автор
Black Mamba Accounts

Black Mamba Accounts

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.20
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Акция выходного дня !
Цена за Обучение и вход в приватный чат всего 99$
По промокоду "DUBLIKAT"
https://t.me/WORLDAWORDS НАШ КАНАЛ С НОВОСТЯМИ

@Sizan11 - НАПИСАТЬ НАМ ( постоянный контакт для заказа )

http://t.me/adwordsshop13_bot - [резервная связь

 
Последнее редактирование:

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто! На проверку в ЛС
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,724
Покупок
16
Продаж
11
Открыто.
 
Автор
Автор
Black Mamba Accounts

Black Mamba Accounts

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.20
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Куча отзывов на соседних форумах ( на 4 форумах VERIFED SELLER )
9 сделок через автогаранта ввх ( пометка в аке стоит об этом )
38 успешных сделок через телеграмм гарантов ( пикачу , корочка, отец, лука - и тд. Пруфы по запросу)

Действует ! Акция ! Напиши отзыв после сделки и получи два аккаунта Google Adwords 350$ на хялаву =)

Цена за комплексное обучение и вход в приватный чат сейчаc ==========>>>15 000р (киви и бтк)

Цена за 1 акк Google Adwords 350$ - 6 000руб

10 аккаунтов - 30 000 руб
https://t.me/WORLDAWORDS НАШ КАНАЛ С НОВОСТЯМИ

@Sizan11 - НАПИСАТЬ НАМ ( постоянный контакт для заказа )

http://t.me/adwordsshop13_bot - [резервная связь
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Black Mamba Accounts

Black Mamba Accounts

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.20
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование:

ozip

Пользователь
Регистрация
17.12.20
Сообщения
0
Реакции
1
Взял обучение у ТСа, вот что могу сказать:

В первый день я прочитал все, что смог. На следующий день закупился мат-ом, пошел пытаться что-то сделать. С самого начала мамба отвечал на мои глупые вопросы, подкинул кстати много разных мануалов, которых до этого не видел вообще, не входили они в обучение, рассказал как работать с разными видами рекламы, как монетезировать. Мануал ТСа первый раз в жизни увидел, такого объема и эффективности я не видел, в каждом слове заложен смысл, познается легко. В первый день работы у меня получилось создать 4 аккаунта Google ADS. Если быть честным, то много приватной информации находится в чате, ни у одного ТСа этого форума я не встречал.

Немного о ТСе:

Идет на контакт, помогает со всеми проблемами, готов отдать душу. Не знаю когда данный человек спит, но когда я пишу, то получаю ответ за секунду. Даже в 7 утра отвечал мне.

P.S обучение проходить не советую, оставьте все мне👹
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Black Mamba Accounts

Black Mamba Accounts

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.20
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Взял обучение у ТСа, вот что могу сказать:

В первый день я прочитал все, что смог. На следующий день закупился мат-ом, пошел пытаться что-то сделать. С самого начала мамба отвечал на мои глупые вопросы, подкинул кстати много разных мануалов, которых до этого не видел вообще, не входили они в обучение, рассказал как работать с разными видами рекламы, как монетезировать. Мануал ТСа первый раз в жизни увидел, такого объема и эффективности я не видел, в каждом слове заложен смысл, познается легко. В первый день работы у меня получилось создать 4 аккаунта Google ADS. Если быть честным, то много приватной информации находится в чате, ни у одного ТСа этого форума я не встречал.

Немного о ТСе:

Идет на контакт, помогает со всеми проблемами, готов отдать душу. Не знаю когда данный человек спит, но когда я пишу, то получаю ответ за секунду. Даже в 7 утра отвечал мне.

P.S обучение проходить не советую, оставьте все мне👹

Screenshot_22.png
 
Автор
Автор
Black Mamba Accounts

Black Mamba Accounts

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.20
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
182
Реакции
508
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Арбитражная претензия на соседней площадке, временно закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу