Закрыто Gift Card Ebay,Amazon,Walmart,Target,Steam и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gicardx

Пользователь
Регистрация
21.11.18
Сообщения
0
Реакции
0
Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!




Cайт -
http://giftshop.shopsn.su

Telegram:@ Shopsuu
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

artemiyavaszqg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
Пробно на 700р делал заказ. В итоге ошибка настройки Киви при проверке платежа... Оказывается примечание надо указывать как то по особенному. ок думаю... Странно.. Делаю повтор только уже через бота в телеге и коммент без скобок записал. И опять облом...
Пишу в саппорт... Оказывается платежи в реальном времяни проверить не могут и это случится только через 2а дня ииии что бы подтвердить платёж сей час я ДОЛЖЕН БЫЛ СНИМАТЬ ВИДЕО оплаты в Киви! На что у меня возник вопрос "Могу ли я подтвердить оплату платёжками Киви?" на что получил скриншот соглашения где прописано что момент оплаты должен сниматься на видео!!! Выводы делайте сами....
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу