гарант по ювелирке

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем доброго времени суток.

Прошу прощения если тема неактуальна или пахнет тупостью.
Вот смотрите есть гарант который решает полностью ли выполнены условия или нет (ну в общих чертах). Почему бы не создать подобного гаранта только в отношении ювелирных изделий золото камни и все такое. Согласен работа кропотливая, но и должна оплачиваться соответственно. Ну дак вот а если будет человек который сможет оценить проверить и сказать, какая оценка и реально ли подходит под условия сделки. Технические вопросы я думаю можно решить по пересылке и все такое. А вот выгода проекту будет.

Да еще раз повторюсь в данной теме понимаю мало, но очень интересна. Особенно самородки. (но это лирика). Индивидуальность присылаемоо товара отследить можно делать так называемые закладки в посылках. А вот если еще со стороны форума подстраховать (в денежном виде) данное направление, привлечение определенной публики обеспеченно.

Я повторюсь это идея и принимается критика особенно негативная.
Всем спасибо за то что прочитали данный пост. Надеюсь на понимание если тупанул и предлагаю что уже тысячу раз предлагали но отвергли хотелось услышать аргументы.
 

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Такой гарант есть-Пробирная Палата называется.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
гарант по перегону денежного потока работу то выполнит,а вот по проверке на подлинность вряд ли!да и не найдете вы селлеров которые дешево золото продают,а если и найдете то это будут люди в погонах на выходе! драг металлы и билеты банка россии статья по которой ФСБ не спят, вычислят быстро!
 
Сверху Снизу