Гарант Cash-forum.biz - кидала

Могикан

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.09.13
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сомнения в добросовестности гаранта cash-forum.биз.
Была договоренность о проведении сделки, гарант скинул перед оплатой номер киви.
Оплатил по нему 3! Квитанции постоянно сверяясь с ЛС, на всех 3-х один и тот же номер. После сообщил гаранту об оплате, на что получил ответ об отсутствии поступлений.
Сегодня сверил номер, а он отличается на 2!! Цифры!! На конце Вместо 29 оплаченных вчера в ЛС 30, кошелек активный, киви ничем помочь не может, номер киви соответственно отключен.

Сомнения возникли по следующим моментам:
- перепутать 29 и 30 на конце, кмк крайне тяжело, тем более при перепроверке
- личные сообщения редактируются, значит поменять 29 и 30 не составило бы труда
- письмо на почте с отправленным первичным номером отсутствует по странным стечениям обстоятельств
- гарант моментально задал вопрос о расторжении сделки
- Бытует мнение что номера киви ********29 и *********30 принадлежат одним лицам
- при создании аналогичного сообщения в теме гаранта с целью разъяснения получил блок и статус "кидала" )))))


Думайте сами, смотрите сами, не первый год в теме, но с таким Не сталкивался!
Если захотите работать все-таки делайте скрины номера в переписке, на который делаете перевод!!!

Может, конечно я и не прав и СЛУЧАЙНО 3 раза ввел с экрана ошибочный одинаковый номер, но это врядли!!!

Но, конечно, красавцы и заработали и типа не при делах - сам виноват
 

igor55

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.17
Сообщения
1
Реакции
2
Сомнения в добросовестности гаранта cash-forum.биз.
Была договоренность о проведении сделки, гарант скинул перед оплатой номер киви.
Оплатил по нему 3! Квитанции постоянно сверяясь с ЛС, на всех 3-х один и тот же номер. После сообщил гаранту об оплате, на что получил ответ об отсутствии поступлений.
Сегодня сверил номер, а он отличается на 2!! Цифры!! На конце Вместо 29 оплаченных вчера в ЛС 30, кошелек активный, киви ничем помочь не может, номер киви соответственно отключен.

Сомнения возникли по следующим моментам:
- перепутать 29 и 30 на конце, кмк крайне тяжело, тем более при перепроверке
- личные сообщения редактируются, значит поменять 29 и 30 не составило бы труда
- письмо на почте с отправленным первичным номером отсутствует по странным стечениям обстоятельств
- гарант моментально задал вопрос о расторжении сделки
- Бытует мнение что номера киви ********29 и *********30 принадлежат одним лицам
- при создании аналогичного сообщения в теме гаранта с целью разъяснения получил блок и статус "кидала" )))))


Думайте сами, смотрите сами, не первый год в теме, но с таким Не сталкивался!
Если захотите работать все-таки делайте скрины номера в переписке, на который делаете перевод!!!

Может, конечно я и не прав и СЛУЧАЙНО 3 раза ввел с экрана ошибочный одинаковый номер, но это врядли!!!

Но, конечно, красавцы и заработали и типа не при делах - сам виноват


Добрый день, вы абсолютно правы, я нарвался на такую же схему и гарант cash-forum.биз. точно так же сначала указал номер киви с окончанием 30, а когда я перевел деньги так же скопировав номер в киви кошелек, то чудным образом стало окончание 38. И все! Сначала я думал как так в глазки долблюсь что ли, а прочитав ваше сообщение все встало на свои места. Интересно он всех так дурит или только избранных. Как вот после этого сотрудничать с ним...
 

ЖВВ

Заблокирован
Регистрация
27.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
самого кинули на этом борде (((( жесть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mihail1978

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.17
Сообщения
2
Реакции
0
Вот я попал!!!!!!!!!! Перевёл им два платежа, один прошёл а второй тоже не туда ушёл (тоже ошибся в последних двух цифрах) Гарант обещал вернуть тот платёж который прошёл и вот несчастье случилось, у них кошелёк заблокировали и уже больше месяца не могут разблокировать. Вот я БАРАН!!!!!!!!!!!!!!
 

mihail1978

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.17
Сообщения
2
Реакции
0
А меня на том сайте совсем закрыли, даже все сообщения с их гарантом удалили. Может кто подскажет, с кем можно сработать по картам с балансом по пост оплате.
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
92
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
А меня на том сайте совсем закрыли, даже все сообщения с их гарантом удалили. Может кто подскажет, с кем можно сработать по картам с балансом по пост оплате.
Неужели ты думаешь, что кто-то будет продавать большие деньги за маленькие деньги? Нет никаких "карт под обнал", "карт с балансом" и не было никогда. А вот десятки если не сотни фейковых кидальных форумов, нагревающих наивных лохов - были и будут всегда, согласно старой поговорке про мамонта.

Ты еще и думаешь, что у них кошелек заблокировали :grinning: Баран - это очень мягко сказано :grinning:
 

vivesector

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.17
Сообщения
5
Реакции
2
ну ниче так вы пишете
а у меня тема, где собственных вложений на начало 125р и через (2-3-4 мес, как получится) еще 100
и выходят на связь только с тем чтобы в гарант залить денег, как только предлагаю альтернативу- сразу сливаются
видимо нужна не услуга, а денег "гаранту"
будьте бдительны!
 
Сверху Снизу