Закрыто Гайки вместо духов))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guanabo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
1
Реакции
1
Страница профиля. https://at.dublikat.club/members/rezzz.24190/
Человек прислал вместо обещанного парфюма коробку с гайками))
Нет цели вернуть деньги, просто предостережение другим пользователям.
Очередное напоминание о том, что надо пользоваться услугами Гаранта!
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Арбитражная тема оформлена не по правилам, ну да ладно.

Ответчика уведомили от Арбитраже? Скриншоты уведомления в ЛС. 48 часов ему на явку.

Также хотелось бы увидеть фото и/или видеофиксацию получения и вскрытия посылки.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Последняя активность rezzz: Сегодня, в 08:07
Ситуация двоякая. С одной стороны, Истцом не были предъявлены доказательства видеофиксации вскрытия посылки по техническим причинам (с телефона не может скрины загрузить), равно как и не были продемонстрированы те самые гайки. Из чего я не могу сделать вывод, "а был ли мальчик" и "кто виноват". В воровстве на почте ли дело или Ответчик действительно подложил эти гайки. С другой сторон, Ответчик не удосужился явиться в Арбитраж и высказать свою точку зрения и доказать свою непричастность и правоту. Из чего я делаю вывод, что возможно инцидент имел место быть и Ответчик понимает, что правоту не докажет и ложь разоблачится рано или поздно.

На наших с Вами форумах, пожалуй, лучше перебдеть, чем недобдеть. Забаню я Ответчика превентивно. Кидалой пока НЕ ПРИЗНАЮ. Если Ответчик решит доказать свою правоту - милости прошу в ЛС с тех.акка. Если это будет доказано, в бан за клевету отправится уже Истец.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу