Закрыто Гайд по безопасности при работе со схемами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WasteOfFunds

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
«Means of defence»

Или как сделать так, чтобы вас не нашли.

Перед реализацией различного рода схем, вы задумываетесь о том, как обезопасить себя от внезапной поездки в не столь далёкие края (вы понимаете о чём я). Начинаете искать информацию, собирать в кучу и анализировать её, что в конечном итоге приведёт вас к мысли о том, что в скупе у вас есть возможность остаться незаметным.

Пока вы не стали жертвой своих амбиций, спешу вам сообщить, что способов обезопасить себя в свободном доступе интернета нет, всё что вы там найдёте является только кратковременной отсрочкой, ни как более.

Если вы решили заниматься реализацией какой-либо схемы и хотите не только чувствовать, но и на самом деле быть в безопасности, то вступайте в мой клуб (приватный канал в Telegram). Там вы узнаете не только о способе максимальной защиты в сети интернет, как в dark, так и white net, но и много чего другого, что упростит вам рабочие будни.

Вся информация, выложенная на приватном канале, испытана лично мной на различных схемах, начиная от черной, заканчивая серой.

Цена: 5000р

Инструкция по приобретении доступа к приватному каналу:
1. Переходите по этой ссылке на сайт Sport mode.
2. Кликаете на кнопку “Купить” и попадаете на сайт с формой оплаты.
3. Оплатив доступ начнётся автоматическое скачивание статьи.
4. Открываете файл. (формат файла PDF)
5. Сочетанием клавиш CRTL + F открываем “Поиск по документу” и вписываем слово: “Среда”. (Это слово единственное в документе и у вас не составит труда его найти)
6. Ниже этого слова находите изображение, где в левом верхнем углу находится гиперссылка, нажав на которую вы попадёте на приватный канал в Telegram.

Прошу прощения за такой муторный способ приобретения доступа к информации.
 
Автор
Автор
W

WasteOfFunds

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Первым 5 пользователям, которые обратятся в ЛС, скидка 80%.
После покупки от вас потребуется адекватно оценить информацию, которую вы получите после оплаты, и оставить отзыв.
 
Автор
Автор
W

WasteOfFunds

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Если меня нет в сети долгое время, то пишите в Telegram.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу