Закрыто Фото на документы в домашних условиях

А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #1
Автор: Роман

Все, наверное, видели в последнее время салоны, где делают документальное фото за 5 минут. Это стало возможно с помощью современных технологий. Эти технологии не такие уж фантастические :). Нужен компьютер, принтер, печатающий фото, цифровой фотоаппарат, фотобумага, программное обеспечение.

Начнем с компьютера. Если вы читаете эти слова, я думаю, он у вас есть. Принтер - я тоже думаю есть почти у всех или его можно купить. Цифровой фотоаппарат тоже можно купить как и фотобумагу. Программное обеспечение - это плагин к Photoshop, позволяющий делать фото на документы (вы можете убрать синяки, родимые пятна на фото, переодеть человека и т.д.). Я думаю, все это вы найдете на просторах наших компьтерных барахолок.

Моя идея состоит в том, чтобы купить ноутбук, принтер, фотоаппарат и фотобумагу. Положить все это в сумку и дать рекламу в разные информационные источники о том, что вы делаете документальное и художественное фото на дому за 5 минут. Ваши потенциальные клиенты - это: те, кто не может, не хочет выйти из дома для того, чтобы сфотографироваться на документы (тяжелобольные люди, инвалиды, люди с хорошим достатком но отсутствием времени и т.д.). Не буду вычислять себестоимость и выгоду от этого дела, но думаю, постоянный средний доход вам гарантирован.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,019
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Неплохая идея))
 

Vkmoney

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как подработка вариант)
 

baron5077

Кредитный брокер
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.11.13
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
14
Продаж
2
вот это прикольно и легально
 

nobodyn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал кто?
 

Максим Пешков

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличная прога
 

inos88

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
0
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не рентабельно, даже при условии если вы со всем этим набором в метро ездить будете все равно заработок составить 0 если не минус.
Попробуйте потягаться со всем добром по Москве денем другой и сколько вы клиентов обслужите? 10-15 ито это надо на "вертолете летать".
Тема однозначно не рентабельна и обсуждалась на форумах по бизнесу, даже помоем кто то пробовал и отнюдь неудачно.
 

Duskly

Заблокирован
Регистрация
24.09.13
Сообщения
36
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А мне нравится )
Попробовать чтоль)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Captain Nemo

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.13
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сам тоже допёр до этого месяц или два назад, замутил лендос контекстную рекламу по москве. Кликов не особо много, выхлоп 0.
 
Сверху Снизу