Закрыто Форум searchmoney.biz (Frod.biz)

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пригласили меня на форум
Сделан не плохо. Говорят АГ вся с фселла и пробива.
Кто что скажет за АГ? А то я там не знаю никого. Темы свои разместил, с админом пообщался. Адекватный мужик
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #2
З Забитый , так же заходил туда)) Там Иммортал (модер) и Правдоруб (если не в курсе, то это топовые звезды на ФС были) кинули народ очень и очень сильно, на ФС помоему тему снесли ... но факт остается фактом. У Алены поинтересуйся ))
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
З Забитый , так же заходил туда)) Там Иммортал (модер) и Правдоруб (если не в курсе, то это топовые звезды на ФС были) кинули народ очень и очень сильно, на ФС помоему тему снесли ... но факт остается фактом. У Алены поинтересуйся ))
Сам админ к фселлу отношения не имеет как сказал. Из АГ позвал знакомых. Весь день с ним беседую, планы на форум у него хорошие. Посмотрим что будет.
Если будут говносхемы продавать как на фселле, то будет понятно все.
Я кстати на фселле аж забанен, за сообщение в своей теме: Прошел проверку на дубликате.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
именно из-за той темы много кого забанили )) а вернее когда народ стал качать за тему Правдоруба
Ну с фселлом давно все понятно. Посмотрим, что выйдет из этого форума. Пока они активно наполняют его, привлекают селлеров. Направление хотят сделать именно по теневым темам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iGenius

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я то думаю, куда иммортал пропал после бана на фс??? значит вот оно чо михалыч... ну а про темы этого праворуба думаю слышали все юзеры серых форумов,ох на фселе баталии были по двести листов,прямо как кино ёмаё))))
 

Marck

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.14
Сообщения
51
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Блин вот это проект) Иммортал и правдоруб.Думал правдоруб в АГ)
 
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iGenius

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
З Забитый , а чем иммортал лучше? Он так то тут в кидалах числится! Друзей выбирать лучше надо и повнимательнее.
У нас в блеклисте FS из за иммортала был.
Иммортал знатный кидала он и своих на FS киданул, а не только пользователей ФС!
Так же он прославился чудо проверками с рисованными сканами в виде подтверждения!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
З Забитый , а чем иммортал лучше? Он так то тут в кидалах числится! Друзей выбирать лучше надо и повнимательнее.
У нас в блеклисте FS из за иммортала был.
Перемещаю данную тему в блэк лист. Иммортал знатный кидала он и своих на FS киданул, а не только пользователей ФС!
Так же он прославился чудо проверками с рисованными сканами в виде подтверждения!
На сколько я знаю, иммортал одобрил схему которую все хвалили, а когда не смогли заработать на ней обвиняли его в плохой проверке.
И причем тут один человек и форум в целом? Он там всего лишь модератов. Форум принадлежит другим людям.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
З Забитый , ну потому что первое он рисовал сканы которые якобы подтверждали его доход при проверке, второе он банил недовольных и удалял отзывы - именно поэтому и не было недовольных, ну и последнее он назанимал денег на ФС и всех кинул поэтому ушел от туда как кидала - вернее его забанили и напнули.
Интересная логика, то есть если мы возмем к себе в модераторы кидалу то как бы ничего страшного в этом не будет да??? ЕСли он кинул уже то кинет еще не раз! А он там не простой пользователь а модератор!

Кидалу брать в модеры ну не знаю...
 

searchadmin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
З Забитый , ну потому что первое он рисовал сканы которые якобы подтверждали его доход при проверке, второе он банил недовольных и удалял отзывы - именно поэтому и не было недовольных, ну и последнее он назанимал денег на ФС и всех кинул поэтому ушел от туда как кидала - вернее его забанили и напнули.
Интересная логика, то есть если мы возмем к себе в модераторы кидалу то как бы ничего страшного в этом не будет да??? ЕСли он кинул уже то кинет еще не раз! А он там не простой пользователь а модератор!

Кидалу брать в модеры ну не знаю...
Здравствуйт Печенег. Пришел с миром, собственно и изначально ваш форум был выбран как образец близкий к идеалу, ресурс на который хотели быть похожи. Это действительно так.
Очень удивлен, что вы гоните на наш форум, что он кидальный и записываете его в чс. Это не правильно объясню почему:
Иммортал на нем занимает модерскую должность за одним разделам, а именно по кредитам. Не для кого не секрет, что у него есть знания и уменя в данной области. Приглосил его не я лично, а модеры - ребята с фселла, которые с ним общаются не сомтря на то, что произошло.
Иммортал не будет заниматься проверками каких-либо схем, и вообще отдельно выделенного человека за проверками не будет, будет коллегиальный разбор полетов подобно пробиву.
Иммортал насколько мне известно занимал 80 штук у Потапыча, и только. Занимались деньги не в рамках форума, а будучи в хороших дружеских отношениях, общаясь в личной беседе, тот выручил иммортала. Иммортал просрал со сроками и попросил подождать. Тут последовало возмущение от Потапыча, и он не стал входить в ситуацию иммортала,у которого на тот кон было имещество в залоге.
Насчет скрина, он был один и рисовался только для одного - удержаться в аг фселла и не вылетить с треском и шумом, впрочем как и вышло. Он понял, что совершил ошибку с допущением темы правдоруба и надо было как-то разруливать. Знаю точно, что в тот момент, когда правдоруб шиковал, иммортал бегал по личкам тогдашних еще хороших товарищей и просил помочь. Но откликнулся только Потапыч. Проблемы действительно были, денег у него не было, не каких подачек он не получал от кидалы правдоруба.
Собственно назревает главный вопрос: Иммортал, который не брал не копейки с клиентов, которые покупали схему, и не писал отзыв изначально, что тема приносит 100 миллионов в месяц, как заявлял правдоруб, а лишь указал что схема стара как мамонт, но есть даработки, что она нудная, но рабочая - это его смертный грех? Скриншот, ради спасения своей шкуры? Вы не умеете понимать и входить в положение, ведь ничего не стоит мне как админу убрать его вообще, и дать полномочия другому юзеру, где будет крыться иммортал. Верно? Или вы думаете я не расчитывал тот факт, что так и будет? Что будут говорить про него? Просто считаю что как минимум нужно понимание произошедшего, понимание что он, человек талантливый в своей стези, а т.е. где он и занимает сейчас должность "Кредитный Отдел".
На нашем ресурсе в модерах друг проекта фселл и старый пристарый участник фселла. Люди которые дорожат репутацией и не пошли бы на такой шаг, как работа с кидалой, и работа на кидальном ресурсе. Им такая слава не нужна.
Я бы хотел, чтобы вы пересмотрели свое отноешение к нашему ресурсу хотябы потому, что он модератор за одним разделом; поверить мне, что он не зачинщик скандала на фселл с правдорубом я не прошу, но я знаю за тот случай.
--- Объединение сообщений ---
ЕСли он кинул уже то кинет еще не раз! А он там не простой пользователь а модератор!

Кидалу брать в модеры ну не знаю...
У нас он смотрит за одним разделом, в данном разделе нет платных проверок, нет не какой коммерции. Только отбор кадров, чтобы люди приехали на получение не зря. Даже если на кредитах сидит он сам, и он сможет обеспечить кредит, ему это только в плюс. Но это уже история за пределами борда кто с кем встречается и какие суммы получил. Человеку достаточно оставить отзыв - хорошо или плохо работает данный сервис.
--- Объединение сообщений ---
ЕСли он кинул уже то кинет еще не раз! А он там не простой пользователь а модератор!

Кидалу брать в модеры ну не знаю...
У нас он смотрит за одним разделом, в данном разделе нет платных проверок, нет не какой коммерции. Только от
ага)))насколько я помню у него была куча ботов тогда,что мешает ему снова наплодить их?:angry:
Этого идеота я держу только потому что порекомендовали сделать таким образом, ведь он привлекает внимание. И позвал его не я, наш спамер делал рассылку на мм по продавцам, разослал 30и магазинам приглашения, поэтому не удивлюсь если правдоруб там работает и толкает какой-то товар.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
searchadmin searchadmin , рад за ваше пояснение лично мне все равно было на ту ситуцацию от вас узнал правду, только получется что вместо признания ошибки и закрытием темы он спасал свою шкуру рисуя фейковые скрины тем самым покупателей выставляя за идиототов и не рабочую тему за рабочую ? нет ну много казусов было по схемам когда проверяющий ошибался, ну ни кто же из них не занимался таким бредом. По поводу раздела ну ей богу) причем тут раздел, этот статус вызывает привыкшее доверие юзеров к нему да и полномочия скорее всего не срезаны в других разделах толку от этого..
Зачем удивляться приютя эту парочку скамеров? сами же признали
Этого идеота я держу только потому что порекомендовали сделать таким образом, ведь он привлекает внимание
с имморталом думаю аналогично, надо ли такое внимание только. Хотя вон мы вам сколько уделили )
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
searchadmin searchadmin , Доброго Вам времени, всегда готов пообщаться и послушать аргументы в защиту данного персонажа, но и Вас прошу о том же прислушаться и принять адекватное решение.
Весь процесс с Имморталом проходил у меня на глазах и с моим участием в качестве наблюдателя. У нас на форуме можете ознакомится с вот этой темой по имморталу https://www.at.dublikat.club/threads/sxema-pravdoruba-za-50k.38800/ тут все описано достоверно я проверял информацию и сравнивал ее с информацией на ФС, если кто то начинал перегибать палку и откровенно врать или наговаривать то отправлялся в бан.

Ну видимо у Вас неполная картина сложилась о происходящем в то время на ФС и других бордах. Я Вам задам несколько вопросов пожалуйста ответьте на них честно и справедливо - так как считаете правильно:

1. Если человека отправили в бан за то что он не вернул долг то его можно уже не возвращать?
2. Как Вы лично охарактеризуете придставителя АГ форума который ради своей шкуры может удалять и банить тех кто недоволен его ответами? У Вас на форуме будет то же самое если кто то откажется вылизывать ему анус или просто напишут что он не прав он отправится в бан?
3. Господин иммортал в ЛС людям втирал что тема просто офигенная окупится за пару дней, нахваливал свой профит и уговаривал купить тему. Тему которая лежала на этом же форуме ФС в бесплатных раздачах где ее и взял правдоруб.
4. Ну и последний вопрос Вы берете модератором человека который в бане на всех форумах что вы ожидаете что Вас похвалят за то что Вы пригрели кидалу и еще и взяли его в модераторы?
5. Я посмотрел у Вас там и другие модераторы продают темы по заработку давайте обсудим их работоспособность? Ну например в телеграме или жабере создадим конференцию и посмотрим что продают модераторы Ваши ну просто чтобы понять что у Вас за форум.

Ну и такие вопросы надо задавать в ЛС дабы избежать кучи необоснованного флуда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу