Форекс скальпинг. От 200пп в неделю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

automoneymakerN

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предлагаю опробованную стратегию скальпинга, дающие эффективные результаты. Система основана на настроенном шаблоне, работает превосходно на нескольких валютных парах, на других парах результаты не так впечатляют. Таймфреймы Н1, М1.
При строгом соблюдении рекомендаций более 80% входов дают прибыль.
Помогу настроить, объясню где и как лучше работать (и почему). Покажу как использовать, проведу совместную практику столько, сколько необходимо.
Система разработана, настроена и опробована группой IT-шников.
Стоимость 400 долларов.
По вопросам приобретения обращайтесь в ЛС.
Добавлено обновление, повышающее эффективность.
По многочисленным просьбам добавлена РАБОТА НА ИНДЕКСАХ (американские, европейские).
P.S. Тема работала и были отзывы тут
http://moneymaker.bz/obuchenie-kursy-45/foreks-skal-ping-ot-200-pipsov-v-nedelyu-7318/

РАБОТА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

----------

Первым двоим пользователям с репутацией на данном борде скидка 50%, с пожеланием оставить объективный отзыв.

----------

Во избежание возможных вопросов, для тех, кто реально заинтересован:
1 Могу ли показать реальные результаты - да, могу, на экране, на реальном счете.
2 Зачем мне это - несколько причин, в том числе общение, развитие.
3 Беру ли деньги в управление и тп - категорически НЕТ.
4 Пожалуй самое важное - это не игра, а нудная работа. У кого проблемы с азартом и самоконтролем, советую не тратить время.
 

olansa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ссылка дохлая
 
Автор
Автор
automoneymakerN

automoneymakerN

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Форум лежит. Можно в кэше посмотреть.
 

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не в обиду ТС, но тематика щекотливая, модератор тамошний тут на форуме забанен, в теме отзывы от новорегов только...
Не хотели бы пройти проверку от тутошних модеров? У хеннеси желательно, думаю народ бы потянулся.

Для меня, как для хайпера, форекс - это легенда для хайпов, не более не менее, да и бабки продуваются топ-трейдерами на раз-два. Было бы все так легко и просто, все бы на этом сидели по-моему :)
Все вышесказанное - ИМХО
--- Объединение сообщений ---
Кстати, зачем мульты плодите то?
https://www.dublikat.co/members/automoneymaker.2954/Это профиль ваш первый. Ну конечно если Вы - это Вы.

Приглашаю Hennessy
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram

Kinected

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
98
Реакции
37
Telegram
да уж, проверку бы
 

Дядя Саша

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
12.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обучался я у ТС. Интересная тема. Проверка пройдена на соседних ресурсах. Терпение и труд необходимы конкретно. Сам работал по теме. Сейчас нет времени, но при удобном случае вернусь на форекс. Единственное что надо проверить, настоящий ли ТС automoneymaker или фейк.https://www.dublikat.co/
 

Шматько

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.10.13
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. Скажите, пожалуйста, торговля через MT4 ведется?
2. "200 пп" - имеется ввиду четырехзнак, верно? А то некоторые десятые доли пипса считают...
3. Можно ли взглянуть на стейт? Все-таки, Форекс значительно отличается от формата "Дубликата" и там не принято продавать "кота в мешке" (Вы его вряд ли продадите). Пароль инвестора я не прошу, хотя бы просто стейт с терминала или MQL5.com в качестве сигнала.
4. Используется ли мартингейл? Усреднения? Пересиживания? Локирование позиций?
Пока все. Спасибо!
 

Шматько

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.10.13
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите, пожалуйста, как связаться с автором? SL в торговле используются?
Спасибо!
 

SKOMS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
22
Реакции
61
Покупок
2
Посмотрите параллельный форум - торговля на новостях. Причём всё это есть в паблике просто тс даёт какие-то свои рекомендации.
 

DeftonSE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
80
Реакции
109
после того как FOREX TREND хайпнулся, я полностью потерял доверие к форексу... имхо, лохотрон и для тех, кто вкладывает деньги в памм счета и для тех, кто играет на бирже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу