Форекс. Индивидуальное обучение по ТС "Союзник"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

justix

Заблокирован
Регистрация
15.12.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открываю набор на обучение.
Сфера деятельности: Форекс;
Цвет деятельности: Белый прибелый);
Начальные знания: Не требуются, но приветствуются;
Валютная пара: EUR/USD;
Таймфрейм: от М5 до H1, интродей;
Безиндикаторная Торговая система Союзник;
Обучение индивидуальное, по срокам - до полного понимания, в среднем 1-2 месяца, в зависимости от конкретного человека. Плюс практически пожизненная поддержка по всем вопросам торговли.

Навыки и знания, которые вы получите:
1. Полностью всю стратегию со всеми нюансами, разберём все понятия такие как:
- Что такое тренд, тенденция, коррекция, глубокая коррекция...
- Основные уровни данной ТС: СУ, ПУ, СОУ, ВОУ.
- Другие инструменты: ПМ, УВ, НФ, а также приоритеты, как отличить глубокую коррекцию от ПМ, входы на середине тенденции, входы на шпилях, входы повышенным лотом без риска, возвращение цены к ПМ, перезаход…
2. Исчерпывающую информацию по Манименеджменту, плюс для удобства скину файл как наиболее точно рассчитать торговый лот, исходя из стоп-лосса любого ордера.
3. И конечно же разберём психологию торговли, ибо это один из самых важных аспектов торговли.

Проделана большая работа по созданию данной стратегии, ознакомительную версию которой можно скачать бесплатно в моей группе в вк. Плюс там вы можете изучить скриншоты и видео моей торговли.
Ссылка на группу: Форекс ТС Союзник
Сразу приложу файл с системой
Скачать TS_Soyuznik.rar

Учитывая знание, время обучения и сопровождение долгое время, первым пяти - 300$.
Остальным 500$.

И подарок от меня.
По окончанию курса Вам возвращается 10% от суммы за обучение, при условии , что вы будете показывать успехи, если Вы просто будете сидеть, то мой курс не для вас. Форекс это не тихая гавань, где можно без труда зарабатывать деньги. Это бизнес, причём один из самых сложных. И компенсируется это тем, что здесь можно заработать реальные бабки, ведь чем выше депо, тем выше риски и соответственно заработок. И все кто реально хочет обучиться, и готов столкнуться со сложностями - Добро Пожаловать!

P.S.
Я прошёл через тонны мусора в этой тематике, и я со 100% уверенностью могу сказать, что любые роботы, индикаторы и индикаторные системы не работают на долгосрочную перспективу, ибо это математические формулы. А рынок это не математика - это психология толпы. И данная система построена именно на этом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
F

fhify

  • Истец Ответчик
  • #2
Фореку можно и на ютубе научится, или тут что-то особенное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу