Trump0

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток, уважаемый посетитель.

Я предоставляю услуги Флуда телефонов, думаю что уже все посетители данного форума знают что это такое. А если вы не знаете, тогда слушайте...

Подробно.
У вас есть телефон, который вы пользуетесь повседневно, принимаете звонки от друзей, родственников, коллег, может даже клиентов, а также звоните им, со своего телефона. Но в друг, от куда не возьмись, на ваш телефон начинаю звонить, неизвестные вам ранее номера, вы конечно же подумаете что просто кто то ошибся номером или звонит очередной клиент, вы поднимаете трубку а там - тишина, вы сбрасываете, и в тот же момент, вам звонят уже с другого номера, вы не долго думая, поднимаете трубку, а во ответ опять тишина, вас это уже настораживает. Проходит час, звонки не прекращаются, вы начинаете сердится так как не можете не с кем связаться, а вам так вообще не кто дозвонится не может. Кое как дозваниваетесь оператору, с просьбой помочь вам, но он вас вежливо посылает ** *** ехать к ним в ближайшее отделение, или попросту говорит, извините мы бессильны. И когда вы уже совсем в отчаянии и думаете что же это за "Гад" такой который не дает вам покоя, не днем, не ночью. Этим "Гадом" является телефонный флудер, то есть я, или любой другой человек, который занимается подобным.
Благодарю за внимание :)

Кратко.
На 1 телефон, звонят несколько других телефонов, без остановки, в конечном итоге не кто не может дозвонится, на этот 1 телефон.

Услуги
Флуд в 1 поток, без сброса.*

Цена
1 час на 1 номер = 1.5$**

Контакты
Jabber - [email protected] +OTR
ICQ - 555788665
Также можно писать в личку, для уточнение других контактов, но заказы не принимаю через ЛС.

Support
Jabber - [email protected] +OTR

Важно знать
* - сброс, есть, ну не сразу, через определенное время.
** - скидок нету, цена за номер будет при любой длительности заказа.
** - минимальный заказ 2 часа.
** - Принимаю только Webmoney.
Работаю через SIP.
За многоканальные номера и с автоответчиком (где автоматически поднимают трубку) НЕ берусь. (временно, когда возьмусь не знаю)
Так как долблю без сброса, можно будет в дальнейшем вставлять аудиозапись.
Цена может изменится в зависимости от страны. Работаем со всеми странами.

Готов и хочу пройти проверку!
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,087
Покупок
1
Telegram
Проверка пройдена, продажи услуги разрешены.
Для проверки предоставляемых услуг был предоставлен номер мобильного телефона. После старта услуги начали поступать входящие звонки (если поднять трубку тишина - голоса нет), звонки были с разных номеров (по маске +7хххххххххх) то есть, сортировать или заблокировать звонки не получится. Нормальное использование телефона, по его прямому назначению, после запуска услуги невозможно. При попытке моего звонка на предоставленный номер, он был занят.
Хороший способ устранить конкурентов, на некоторое время, ну или доставить им массу неприятностей.
Trump0 Trump0 , удачных Вам продаж.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Trump0

Trump0

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
График работы - с 10:00 до 22:00 UTC+3 (пишите в любое время)

Уникальное предложение - 24 часа на 1 номер = 24$

Есть вопросы?! - Обращайтесь не стесняйтесь
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
скажите, а как то можно отрубить флуд? или только номер менять?
 
Автор
Автор
Trump0

Trump0

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скажите, а как то можно отрубить флуд? или только номер менять?
Все блокировки флуда нужно делать на уровне оператора, своими силами у вас скорее всего не чего толкового не получится. Звоните оператору и жалуйтесь, пусть примет меры. :help:
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
а оператор обычно может решить проблему или не особо? речь о стационарном телефоне
 
Автор
Автор
Trump0

Trump0

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а оператор обычно может решить проблему или не особо? речь о стационарном телефоне
Операторы в силах решить проблему, ну за частую в 98% случаях они этого не делают, и за некомпетентности самого сотрудника к которому вы попали, если он говорит что без силен, требуйте что бы он позвал или перевел ваш звонок на "старшого", так как там сидят одни лентяи и бездельники. Развитие событий после звонка может быть разным...
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Человек, по сути, дает все для того, чтобы вы могли зарабатывать. Вот вам паблик-тема (много раз встречал), но по только что придуманной схеме:

- Ищете коммерса, который дорожит своими контактами и номером,
- Нанимаете ТСа,
- Прекращаете флуд через определенное время,
- Выдвигаете свои условия для того, чтобы коммерса "оставили в покое".

Думаю, что через денек такого флуда, человек будет на стены лезть и штуку-две зеленых президентов на раз согласится отдать за то, чтобы ему дали нормально работать. (если, конечно, не очень принципиален, глуп и жаден).

Очень просто, быстро и выгодно. Будут деньги - обязательно обращусь к ТСу.
 
Автор
Автор
Trump0

Trump0

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличная вещь –
я так отомстила что оййойой. ему пришлось сменить домашний и мобильный.
Просьба модераторов удалить или убрать ссылку в сообщение от andriyko18h. (Реклама стороннего ресурса) :rtfm:
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Просьба модераторов удалить пост данной особи. (Реклама стороннего ресурса) :rtfm:
Не паникуй. Все равно помимо того, что человек сможет скачать программу и купить СИПку, он больше ничего толком не сможет, ибо не будет опыта должного. Тут, в основном, обратятся к тебе, нежели будут пробовать сами, так как это много безопаснее и удобнее (не надо ничего делать, достаточно заплатить и ждать, пока клиент "созреет"). Так что бизнес твой эта ссылка с программой, думаю, не пошатнет никоим образом.
 
Автор
Автор
Trump0

Trump0

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не паникуй. Все равно помимо того, что человек сможет скачать программу и купить СИПку, он больше ничего толком не сможет, ибо не будет опыта должного. Тут, в основном, обратятся к тебе, нежели будут пробовать сами, так как это много безопаснее и удобнее (не надо ничего делать, достаточно заплатить и ждать, пока клиент "созреет"). Так что бизнес твой эта ссылка с программой, думаю, не пошатнет никоим образом.
Согласен с вам. Он мне еще и тему АПнул получается, ну вполне возможно что за ссылкой может быть и вирус.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
mpakmopucm mpakmopucm , способ у тебя интересный, особенно для заведений, которые готовят еду на вынос, роллы, пиццы всякие. Лиши их телефона, а большинство людей заказывает по телефону, и они тупо будут терять ежедневно деньги. А в такой конкурентной среде промедленее смерти подобно. А что скажет ТС на такие предложение? или вас не интересует как и для чего будет использован флуд? для таких целей у вас его можно заказать? я же имею интерес личный для одной конторы, которая вскоре планирует открыться.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Trump0

Trump0

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
mpakmopucm mpakmopucm , способ у тебя интересный, особенно для заведений, которые готовят еду на вынос, роллы, пиццы всякие. Лиши их телефона, а большинство людей заказывает по телефону, и они тупо будут терять ежедневно деньги. А в такой конкурентной среде промедленее смерти подобно. А что скажет ТС на такие предложение? или вас не интересует как и для чего будет использован флуд? для таких целей у вас его можно заказать? я же имею интерес личный для одной конторы, которая вскоре планирует открыться.
На самом деле это не мое дело, кто кого заказывает, и с какими целями, в первую очередь я должен, предоставить услугу в полном объеме, и хорошим качеством, что бы клиент остался доволен.
А кто кого заказывает, я не могу знать достоверно, пока сам не позвоню и не расспрошу, кого я флужу, и потом еще буду сидеть и гадать. Оно мне нужно? ;)
Все зависит от заказчика, я могу флудить Кафе, (так как это его конкурент) а он может сказать что его там отравился, теперь мстит... Есть кончено те кто сразу предупреждает что буду флудить серьезную контору, и что бы я подумал о своей безопасности, за это им отдельная благодарность. :)
НЕ флужу номера - милиции, скорой помощи, пожарных, МЧСников, с моральных побуждений. Отдельно сотрудников из каждой инстанции - всегда пожалуйста :drinks:
Ну и что хотелось еще добавить, что каждый флудер понимает, что он своей работой не делает мир лучше, и может перейти дорогу кому угодно, в конечном итоге с него могут спросить.
 
Последнее редактирование модератором:

delta36

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Несколько вопросов от имеющего прямой интерес:
1. Как чел которому поступают звонки на мобильный может эффективно защититься от флуда? Про оператора не совсем понятно - как оператор может отключить флудера?
2. С какого количества номеров идет прозвон? Что если чел все их добавит в черный список?
3. Можно ли выйти на флудера и как следствие на заказчика?
4. Есть ли система анти-флудер? Если меня уже заказали, а я хочу прекратить флуд-звонки.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Несколько вопросов от имеющего прямой интерес:
1. Как чел которому поступают звонки на мобильный может эффективно защититься от флуда? Про оператора не совсем понятно - как оператор может отключить флудера?
2. С какого количества номеров идет прозвон? Что если чел все их добавит в черный список?
3. Можно ли выйти на флудера и как следствие на заказчика?
4. Есть ли система анти-флудер? Если меня уже заказали, а я хочу прекратить флуд-звонки.
спасибо за вопросы, меня они тоже интересуют. Так же интерес очень живой.
 
Автор
Автор
Trump0

Trump0

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Несколько вопросов от имеющего прямой интерес:
1. Как чел которому поступают звонки на мобильный может эффективно защититься от флуда? Про оператора не совсем понятно - как оператор может отключить флудера?
2. С какого количества номеров идет прозвон? Что если чел все их добавит в черный список?
3. Можно ли выйти на флудера и как следствие на заказчика?
4. Есть ли система анти-флудер? Если меня уже заказали, а я хочу прекратить флуд-звонки.
И так... :hi:
1. К сожалению не могу разглашать это в слух. По оператору - оператор видит от куда идет звонок, и может отключить звонки с этого направления для данного абонента.
Когда вы совершаете звонок, сигнал-запрос проходит очень длинный путь, а не просто "телефон->вышка->телефон".
2. Количество номеров безгранично, так как присутствует подмена номера, номера постоянно меняются, ну бывает и старые попадаются в целом 50/50. 50% постоянно новые номера, и 50% старые номера и такие как "нет номера", "номер скрыт".
3. При желание можно выйти на кого угодно. Казало бы хакеры-кардеры которые тащат миллионы, могут и знают как защититься, ну и тех ловят, причем не стандартными способами.
Что касается флудеров - проще всего вычислить GSM флудера, к примеру отделу "К" это не составит не какого труда, вычислят в плоть до здания, за пару минут. С новичками SIP чуть тяжелее, ну тоже без особых проблем. Расписывать все не буду, так как это очень долго. Ну как оперативники ловят флудеров знаю не по наслышке.
По поводу клиентов, вся безопасность зависит только от вас самих, если вы себя обезопасите, то уже не будет играть роли выйдут на меня или нет, вас даже под пытками сдать не смогу :), для этого все есть OTR через jabber, публичных серверов море, оплату я принимаю через QIWI, Webmoney, я думаю в вашем городе очень много терминалов что бы закинуть через них деньги мне на счет. Ну это поверхностные азы, для вашей безопасности как клиента.
Как вы поняли про безопасность я могу говорить очень долго, по этому пожалуй остановлюсь и перейду дальше. :)
4. Да есть меры которые вы можете применить что бы отсеять флуд, или создать флудеру очень большие не приятности в работе, и тем самым свести его работу к 0.
Будьте готовы, открыть карман по шире. Подробности разглашать также не горю желаниям. Мне еще работать и работать :)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
спасибо за ответы, думаю на уровни шашлычных "от Ашотика" и роллов от "дедушки Ху" проблем не возникнет, и в отдел К ни кто не побежит))) (примеры общепита взяты весьма условно)
 
Автор
Автор
Trump0

Trump0

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо за ответы, думаю на уровни шашлычных "от Ашотика" и роллов от "дедушки Ху" проблем не возникнет, и в отдел К ни кто не побежит))) (примеры общепита взяты весьма условно)
Пожалуйста, обращайтесь, спрашивайте, заказывайте! :cool:
Что бы в отдел "К" обратится нужны связи, если их нету, то вашу "писульки" приму и положат в общею стопочку, что бы на шашлыки для распала забрать,:D кстати заяву не всегда приму.
 

delta36

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И так... :hi:
1. К сожалению не могу разглашать это в слух. По оператору - оператор видит от куда идет звонок, и может отключить звонки с этого направления для данного абонента.
Когда вы совершаете звонок, сигнал-запрос проходит очень длинный путь, а не просто "телефон->вышка->телефон".
2. Количество номеров безгранично, так как присутствует подмена номера, номера постоянно меняются, ну бывает и старые попадаются в целом 50/50. 50% постоянно новые номера, и 50% старые номера и такие как "нет номера", "номер скрыт".
3. При желание можно выйти на кого угодно. Казало бы хакеры-кардеры которые тащат миллионы, могут и знают как защититься, ну и тех ловят, причем не стандартными способами.
Что касается флудеров - проще всего вычислить GSM флудера, к примеру отделу "К" это не составит не какого труда, вычислят в плоть до здания, за пару минут. С новичками SIP чуть тяжелее, ну тоже без особых проблем. Расписывать все не буду, так как это очень долго. Ну как оперативники ловят флудеров знаю не по наслышке.
По поводу клиентов, вся безопасность зависит только от вас самих, если вы себя обезопасите, то уже не будет играть роли выйдут на меня или нет, вас даже под пытками сдать не смогу :), для этого все есть OTR через jabber, публичных серверов море, оплату я принимаю через QIWI, Webmoney, я думаю в вашем городе очень много терминалов что бы закинуть через них деньги мне на счет. Ну это поверхностные азы, для вашей безопасности как клиента.
Как вы поняли про безопасность я могу говорить очень долго, по этому пожалуй остановлюсь и перейду дальше. :)
4. Да есть меры которые вы можете применить что бы отсеять флуд, или создать флудеру очень большие не приятности в работе, и тем самым свести его работу к 0.
Будьте готовы, открыть карман по шире. Подробности разглашать также не горю желаниям. Мне еще работать и работать :)
1. Оператор как раз не видит откуда звонок, т.к. звонок сбрасывается через секунду после ответа, соответственно оператор их не видит. Только смс если подключена услуга "кто звонил" - это это считай сам себе 2й флуд ставишь)
2. Про количество уже понял, т.к. черный список уже забит.
4. А вот по поводу мер готов обсудить с вами в жабе или в личку напишу.
 
Автор
Автор
Trump0

Trump0

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пообщался с delta36, надеюсь помог, советом :)
 
Сверху Снизу