Финал 2016.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Приветствую Всех Жульбаны) хочется услышать ваше мнение какая команда поднимет кубок:1:

мой прогноз:точный счет 1-2. П2! оставляйте свои коменты))
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
французы 2:1
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: GGW
Автор
Автор
GGW

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
португальцы не стабильно играют, да они обыграли Уэльс)) а вот лягушатники 2 крайних матча на высоте. чемпиков Германию выкинули за борт:black eye: я честно был в шоке))
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ё-моё дак это же сегодня будет,надо посмотреть,жаль будет если счёт пройдёт такой и я не поставил в бк мильён)да на фрацов думаю,так как немцев выйграли)а вообще если честно уже лояльно отношусь к спорту,это уже не спорт как раньше,что действительно за страну,как в СССР хоккеисты допустим ехали в Канаду и рвали их на задрыпаных коньках,вот это спорт был,вот это рвение,сейчас обычный бизнес,с такими с*ка ганорарами наши ни чё не умеют,стыдно,имхо,просто моё мнение
--- Объединение сообщений ---
Бразильцы обожаю как рубятся,это не просто игра у них,это танец,им даже карточки за это судьи выписывают,всегда на чемпионатах мира за них,без обсуждения:1:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ronick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
11
Реакции
4
как бы не было Португалия дошла до финала , у нее хорошая зашита тем более замотивированный Роналду который может одним моментом решить исход матча думаю Португалия в доп или по пендалям выиграет.
 

zema2415

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
26
Реакции
55
первый тайм ничья,второй Франция один забьет.
Итог 1:0 кф 5.0
 
  • Мне нравится
Реакции: GGW
Автор
Автор
GGW

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
как бы не было Португалия дошла до финала , у нее хорошая зашита тем более замотивированный Роналду который может одним моментом решить исход матча думаю Португалия в доп или по пендалям выиграет.
ты случайно не глор Роналду?):shok: да канешно португальцы вышли но у них не было серьезных соперников нежели чем у французов.
 

ronick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
11
Реакции
4
ты случайно не глор Роналду?):shok: да канешно португальцы вышли но у них не было серьезных соперников нежели чем у французов.
причем здесь фан или нет. в финале не бывает слабых.
 
Автор
Автор
GGW

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Ё-моё дак это же сегодня будет,надо посмотреть,жаль будет если счёт пройдёт такой и я не поставил в бк мильён)да на фрацов думаю,так как немцев выйграли)а вообще если честно уже лояльно отношусь к спорту,это уже не спорт как раньше,что действительно за страну,как в СССР хоккеисты допустим ехали в Канаду и рвали их на задрыпаных коньках,вот это спорт был,вот это рвение,сейчас обычный бизнес,с такими с*ка ганорарами наши ни чё не умеют,стыдно,имхо,просто моё мнение
--- Объединение сообщений ---
Бразильцы обожаю как рубятся,это не просто игра у них,это танец,им даже карточки за это судьи выписывают,всегда на чемпионатах мира за них,без обсуждения:1:
Бразильцы сейчас тоже не лучшем образом играют,проиграли сб. Перу 0-1. аргентинцы и чилийцы наверное всех удивили!) опять в финале оказались КОп америки,и снова по пенальти))
--- Объединение сообщений ---
причем здесь фан или нет. в финале не бывает слабых.
ты так подчеркнул что он может решить своей гениальностью,но если быть скептиком франция вин.у них состав одни звезды кроме Сиссокко.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бразильцы сейчас тоже не лучшем образом играют,проиграли сб. Перу 0-1. аргентинцы и чилийцы наверное всех удивили!) опять в финале оказались КОп америки,и снова по пенальти))
давно не наблюдал если честно)видимо и до них докатилась эта форма набора в команды,ведь была же дворовая школа,а сейчас реальные таланты пропадают,одни дети мажоров и могут себе позволить тренироваться,результаты сами видите,не то,ой не то,нету спортивного интереса
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GGW

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
давно не наблюдал если честно)видимо и до них докатилась эта форма набора в команды,ведь была же дворовая школа,а сейчас реальные таланты пропадают,одни дети мажоров и могут себе позволить тренироваться,результаты сами видите,не то,ой не то,нету спортивного интереса
хер с ними)) тут финал на носу:1:
 

ronick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
11
Реакции
4
Бразильцы сейчас тоже не лучшем образом играют,проиграли сб. Перу 0-1. аргентинцы и чилийцы наверное всех удивили!) опять в финале оказались КОп америки,и снова по пенальти))
--- Объединение сообщений ---

ты так подчеркнул что он может решить своей гениальностью,но если быть скептиком франция вин.у них состав одни звезды кроме Сиссокко.
ну так если скептиком быть ты и не можешь отрицать его уровень. Гризманн ? да игрок классный но не Рон и Месси. и я не говорю что Роналду один вытащит этот матч нет это не реально но если будет шанс он проявить себя
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Газмяс,газмяс,газмяс,газмяс,газмяс:1:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GGW

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
ну так если скептиком быть ты и не можешь отрицать его уровень. Гризманн ? да игрок классный но не Рон и Месси. и я не говорю что Роналду один вытащит этот матч нет это не реально но если будет шанс он проявить себя
недооцениваешь Гризмана в гонке бомбардиров 6 голов лучший показатель на данный момент,не знаю повернется ли госпожа удача португалии:blush: мой прогноз лягушатники.
 

ronick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
11
Реакции
4
GGW GGW , удачи обоим командам)
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Ставлю на французов:1:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GGW

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2

subaruvod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
19
Реакции
34
за французов!
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
уговорили, бродяги, кинул сотку уе на гасконцев!!
Смотрите мне)
 
  • Мне нравится
Реакции: GGW

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
А я за португалию. Вероятна ничья победа в серии пенальти. В любом случае, победит сильнейший!
 
Сверху Снизу