Вопрос Фиктивная регистрация (прописка)

Romanoff24

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Всех приветствую, интересуют вопросы связанные с регистрацией, может кто сталкивался.

Так получилось что на данный момент у меня нет регистрации в паспорте, нет штампа.
Хочу купить поддельный штамп и поставить.

Смогу ли я им пользоваться? Например оформлять ДЕБЕТОВЫЕ карты (не кредитные)?
Смогу ли я оформить машину по этому штампу?
Купить сим-ку?

Как то этот штамп вообще проверяется? Кроме как похода в УФМС?


Знаю людей кто годами живет с этой липой, но ответить мне не могут на мои вопросы, т.к машины не покупали и карты банковские не оформляли)
 

dim73

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
8
Реакции
10
Покупок
1
У меня штамп стоял лет 10 о прописке откуда я выписался через пол года после прописки.Делал все машины,симки,кредиты,женился.Думаю проблемы могут возникнуть у вас в паспортном столе,когда реальную прописку делать будете.
 
Автор
Автор
R

Romanoff24

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
У меня штамп стоял лет 10 о прописке откуда я выписался через пол года после прописки.Делал все машины,симки,кредиты,женился.Думаю проблемы могут возникнуть у вас в паспортном столе,когда реальную прописку делать будете.
Тоже думаю что проблемы будут только в паспортном столе.

Но когда время придет делать реальную регистрацию - можно просто поменять паспорт в связи с потерей и паспорт будет чистый без этого штампа.

Еще думаю например штрафы/кредиты могут идти на этот выдуманный адрес регистрации. По этому адресу будет реально ведь кто то проживать и я думаю ему не понравится что приходят какие-то штрафы и другая корреспонденция на левого человека.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,786
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Тоже думаю что проблемы будут только в паспортном столе.


Еще думаю например штрафы/кредиты могут идти на этот выдуманный адрес регистрации. По этому адресу будет реально ведь кто то проживать и я думаю ему не понравится что приходят какие-то штрафы и другая корреспонденция на левого человека.
Ну да и потом тип на левом адресе пойдет разбираться в какое нибудь ведомство, что очень реально. И понесется.
 

Eldeen

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.18
Сообщения
17
Реакции
15
Telegram
Проблем не будет, пока не налипнешь конкретно и вместе с тобой не пойдут на адрес. Симки и всё такое без проблем. Кредит и что то серьезное думаю проверяют.
 
Сверху Снизу