Закрыто [FAQ] Анонимность в сети, кто за нами следит и какие меры принять

Ass=(

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.11.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо много интересного
 

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я так понял, захотят найдут.автору за статью респект
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А, виртуальная OC палит как-то признаки основного компьютера, на кот. установлена (разумеется, если интересы и маршруты "пользователей" не пересекаются) ?
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А, виртуальная OC палит как-то признаки основного компьютера, на кот. установлена (разумеется, если интересы и маршруты "пользователей" не пересекаются) ?
Не проходите мимо!!! Где же ещё узнать.
 

Aliga

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
13
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дайте ссылку на программу, спасибо.
 

dron1991

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно мнение знающих людей, предположим что Ваня занимается разводом по предоплате, какие меры безопасности будут для него оптимальны?)
И как безопаснее всего выводить деньги, если покупка левой банковской карты убьёт недельную выручку? И стоит ли вообще волноваться Ване. Заранее спасибо)
 

MadJack

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я читаю этот форум исключительно чтобы узнать как людей разводят чтобы не попасть самому. И только из за этого меня взяли на карандаш и следят за мной? Ну и ну!
 

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Интересно мнение знающих людей, предположим что Ваня занимается разводом по предоплате, какие меры безопасности будут для него оптимальны?)
И как безопаснее всего выводить деньги, если покупка левой банковской карты убьёт недельную выручку? И стоит ли вообще волноваться Ване. Заранее спасибо)
За Ваней уже выехали:rofl:
 

infinity2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Респект автору. Узнал много интересного, особенно по программам, познавательно для новичков.
 

DiGrizzz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Такое чувство, что я только что какую-то научно-фантастическую книжку прочитал. Не ожидал такого поворота событий, паранойя теперь обеспечена до конца дней, спасибо автору))))
 

fyvfyvv97

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ясно. Теперь спать не смогу.
 

MTX

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чтоб так шифроваться,надо теракты по типу 11 сентября готовить,но точно не для мошенников такие меры безопасности
 

Ингуш

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.10.15
Сообщения
13
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Народ подскажите, может оператор (или прокуратура) определить местоположение, если все помошники по геолокации на тел.отключены? Какой выход есть?
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Народ подскажите, может оператор (или прокуратура) определить местоположение, если все помошники по геолокации на тел.отключены? Какой выход есть?
Пеленгация...только так !
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Но вот еще беда...надо уметь работать со всеми этими софтами! Я вот прочитал , и честно сказать вообше мало что понял ! Я не понимаю как строятся эти степени защиты !!!
И как можно шифрануться в сети при выходе через смартфон??
 

olegator21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
4
Реакции
1
Прочитал, теперь каша в голове. Половину знал хреновенько, другую только узнал...Спасибо, надо будет посмотреть софт.
--- Объединение сообщений ---
Кстати есть мини ПК, по размеру чуть больше флэшки. Подключается в ашдиэмай мониторов, теликов. Хорошая альтернатива ноутов. Как расходник можно в случае если зачернится. Цена 6к
 

keke

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитал, теперь каша в голове. Половину знал хреновенько, другую только узнал...Спасибо, надо будет посмотреть софт.
--- Объединение сообщений ---
Кстати есть мини ПК, по размеру чуть больше флэшки. Подключается в ашдиэмай мониторов, теликов. Хорошая альтернатива ноутов. Как расходник можно в случае если зачернится. Цена 6к
И таскать телег с собой)))
 

Alex_2193

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
Полезная инфа,спасибо.
 
Сверху Снизу