Фальшивые 5000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Знакомые знакомого где то покупают 5000 купюры рф, определённые терминалы их с радостью кушают, кто подскажет на каком ресурсе есть сее добро?
 

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
что мешает у них спросить? :D ТАм наверное еще и за 30% ?! Так что мещает продавцам самим налить или найти пару человек чисто под обнал этой темы???!!! Надеюсь натолкнул тебя на правильную мысль
 
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
что мешает у них спросить? :D ТАм наверное еще и за 30% ?! Так что мещает продавцам самим налить или найти пару человек чисто под обнал этой темы???!!! Надеюсь натолкнул тебя на правильную мысль
Я хрен его знает, они не говорят, сказали бы я бы тут не спрашивал, а то что терминал ест их сам видел, они как бы готовы их продать, но за 70%, я уверен что можно найти дешевле
 

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
Я хрен его знает, они не говорят, сказали бы я бы тут не спрашивал, а то что терминал ест их сам видел, они как бы готовы их продать, но за 70%, я уверен что можно найти дешевле
70% уже правдоподобнее выглядит ...
 
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Pavlovian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
1
Интересная тема
 
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Alex_1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
6
Реакции
7
Видел подобное на форумах, судя по отзывам все хорошо, самый минимальный пакет стоил 17000, 10 купюр по 5000.
 
Автор
Автор
sanchez

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Видел подобное на форумах, судя по отзывам все хорошо, самый минимальный пакет стоил 17000, 10 купюр по 5000.
Кинь ссыль в лс, форум проверенный или из топа в яндексе?:)
 

Алекс11979

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
8
Реакции
17
тоже интересно киньте в личку.
 

Fantahyanta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.18
Сообщения
12
Реакции
17
Кажется что это миф
 

Алекс11979

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
8
Реакции
17
Более 900 уголовных дел возбудили в Подмосковье за сбыт фальшивых денег в 2017 году
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу