Закрыто Фальш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuning71

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
9
Реакции
2
Ищу хорошего качества. Кто знает или предложит, буду признателен.
Если где-то что-то нарушил в правилах размещения, не обессудьте.
 

MARCUSS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
101
Реакции
37
Ищу хорошего качества. Кто знает или предложит, буду признателен.
Если где-то что-то нарушил в правилах размещения, не обессудьте.
фальш чего конкретно интересует?
 

igor_malk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ищу хорошего качества. Кто знает или предложит, буду признателен.
Если где-то что-то нарушил в правилах размещения, не обессудьте.
Это как наркоту покупать через интернет.
Нет не найдёшь.
 
Автор
Автор
T

tuning71

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
9
Реакции
2
спасибо за ответы..
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Это как наркоту покупать через интернет.
Нет не найдёшь.
А что наркоту нынче не купишь в инете?

Не пропаганда, просто заявление странное.

T tuning71 , Можешь в торе поискать, но врядли. Я брал один раз ради интереса, но такими только ночью, слепых обманывать. В итоге баловались ими в спорах с друзьями.
 
Автор
Автор
T

tuning71

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
9
Реакции
2
А что наркоту нынче не купишь в инете?

Не пропаганда, просто заявление странное.

T tuning71 , Можешь в торе поискать, но врядли. Я брал один раз ради интереса, но такими только ночью, слепых обманывать. В итоге баловались ими в спорах с друзьями.
вот то-то и оно...встречаются школьники желающие только предоплату на киви и дальнейшей отправкой чуть ли не по почте...а после ряда специфических вопросов по теме, тупо сливаются...в торе тоже искал...есть ресурс, но позиционируют огромные стартовые объемы, да и номинал не интересный..
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
вот то-то и оно...встречаются школьники желающие только предоплату на киви и дальнейшей отправкой чуть ли не по почте...а после ряда специфических вопросов по теме, тупо сливаются...в торе тоже искал...есть ресурс, но позиционируют огромные стартовые объемы, да и номинал не интересный..
И я думаю качество там тоже не интересное.
А в реале очень редкое явление, я по крайней мере давно не видел.
 
Автор
Автор
T

tuning71

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
9
Реакции
2
И я думаю качество там тоже не интересное.
А в реале очень редкое явление, я по крайней мере давно не видел.
Все равно, спасибо за ответы и содействие.
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
Мне тут недавно в обменнике три Франклина подсунули, в Обменнике!!! Обнаружил только дома, качество на очень высоком уровне, так что ушли они на рынке без проблем. С удовольствием взял бы такую монету в большом количестве, но понимаю что хрен где найти, так что даже и не заморачиваюсь и тебе советую даже не напрягаться, бесполезно.
 
Автор
Автор
T

tuning71

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
9
Реакции
2
Мне тут недавно в обменнике три Франклина подсунули, в Обменнике!!! Обнаружил только дома, качество на очень высоком уровне, так что ушли они на рынке без проблем. С удовольствием взял бы такую монету в большом количестве, но понимаю что хрен где найти, так что даже и не заморачиваюсь и тебе советую даже не напрягаться, бесполезно.

на торе я находил качество, но стартовые объемы неподьемные..
 

lo777lov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
53
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это как наркоту покупать через интернет.
Нет не найдёшь.
А что такого в покупке наркоты через интернет, сейчас вроде только так и толкают :worried:. Объясните пожалуйста
 

Антоха-555

Заблокирован
Регистрация
10.02.16
Сообщения
35
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У производителей нет проблем со сбытом. Вы им нафиг не нужны.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

tuning71

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
9
Реакции
2

Антоха-555

Заблокирован
Регистрация
10.02.16
Сообщения
35
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
T tuning71 , да явок я не знаю -но не так давно сильно вникал в эту тему)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
на торе я находил качество, но стартовые объемы неподьемные..
Если есть качество, то сумма мне кажется не проблема. Ну конечно от процента еще зависит.

А что такого в покупке наркоты через интернет, сейчас вроде только так и толкают :worried:. Объясните пожалуйста
В том то и дело, что это не проблема. Просто I igor_malk , может инфой не владеет.

У производителей нет проблем со сбытом. Вы им нафиг не нужны.
Это само собой, с улицы и без денег, на них на выйдешь!
 

Papa Karlo

Заблокирован
Регистрация
20.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надеюсь ты такие вопросы хотя-бы через Тор пишешь?

Продавцов только через сарафанное радио находят. 99,9% форумов в интернете и поисковых запросов в гугле - мошенники.

Я трижды так обжигался, кидали и на 20 и на 80 тысяч. Четыре месяца искал реального производителя.

А вообще, тысячу раз подумай, нужно-ли тебе это...

Подобные темы как минимум обсуждаются не на светлой стороне интернета и на сайтах .onion
Я могу пару десятков сайтов привести в пример, где якобы проверенные продавцы, куча отзывов, администрация подтверждает продажи, а по факту тупое разводилово, где продавец якобы купюр и есть администратор сайта и 100500 пользователей.
ПРОСТО НАГУГЛИВ настоящего производителя или сбытчика НЕ НАЙТИ! :biggriner:

Такие люди работают только с ограниченным кругом лиц, придти к такому производителю можно только как я - штудируя информацию 4 месяца и перепроверяя источники ИЛИ по приглашению человека, который уже проводил сделку со сбытчиком.

Такие люди не сидят на форумах. НЕ ВЕДИТЕСЬ, что можно купить 500к за 5. Это бред! Не может себестоимость товара быть меньше 20-30%

Я по глупости и молодости тоже верил всем этим псевдофорумам, бабки отправлял и ждал как дурачек...
Сейчас вышел на одного поставщика и только с ним плотно работаю и поверьте, он не предлагает свои услуги на форумах...

Для новичков эта тема сложная, так что не морочьте голову ни себе, ни форумчанам с такими вопросами...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу