Закрыто Ездим на такси бесплатно + способ увеличить свой баланс на 150%

Mr. Totoro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почему то у меня не устанавливается симулятор, пишет какую то ошибку. Никто не подскажет другой какой нибудь?
мне нравится bluestack и genymotion, а вообще гугл и яндекс пока не заблокированы
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
гугл и яндекс пока не заблокированы
Да это понятно, но я то спрашивал больше совета какую выбрать программу, а не где ее искать. Чтобы попонятней была, а то я не особо спец в этих делах. А вообще я все таки установил вчера эту прогу, про которую ТС пишет, но ска не запускается почему то приложение максим, сделал как написано в первом посте:cray: видать не судьба мне на халяву на такси покататься:rofl:
 
Автор
Автор
S

spas131

Заблокирован
Регистрация
13.02.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да это понятно, но я то спрашивал больше совета какую выбрать программу, а не где ее искать. Чтобы попонятней была, а то я не особо спец в этих делах. А вообще я все таки установил вчера эту прогу, про которую ТС пишет, но ска не запускается почему то приложение максим, сделал как написано в первом посте:cray: видать не судьба мне на халяву на такси покататься:rofl:
могу глянуть через тимвьювер
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Chidi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо. Эту тему может быть и быстро отожмут но много интересных акций ещё останется :)
 

Fedmex

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
16
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Еще летом известно было про 50 рублей на счет. Сколько раз пытался заказать такси через приложение, не разу не назначили машину.
 

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сейчас 50р есть на счету, когда делаю заказ цена остаётся прежней, тоесть без учёта 50р.
они на каком этапе списываются?
и можно ли оплатить заказ с лицевого счета и если не хватает то наличными?
 

IAmPavel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Даже в Питере нет
 
Автор
Автор
S

spas131

Заблокирован
Регистрация
13.02.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
сейчас 50р есть на счету, когда делаю заказ цена остаётся прежней, тоесть без учёта 50р.
они на каком этапе списываются?
и можно ли оплатить заказ с лицевого счета и если не хватает то наличными?
В программе при заказе такси, выбираете в меню где написано оплата наличными, оплатить с лицевого счета!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S spas131 , это я знаю. я имею ввиду другое. например поездка стоит 150р.
можно 50р оплатить с лицевого счёта, а остальное наличкой?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

spas131

Заблокирован
Регистрация
13.02.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S spas131 , это я знаю. я имею ввиду другое. например поездка стоит 150р.
можно 50р оплатить с лицевого счёта, а остальное наличкой?
Googlom то сложно воспользоваться?
если на вашем счету будет не достаточно средств, то будет необходимо остальную часть оплатить наличными
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

slum

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема понятная. Нужно попробовать. Как потом деньги выводить ? Хороший сайт
 

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Плиз расскажите как с такси Uber и Gett подобное делать.
 
Автор
Автор
S

spas131

Заблокирован
Регистрация
13.02.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

spas131

Заблокирован
Регистрация
13.02.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На поездки это понятно, а вот налом вытащить. Я на такси не катаю, .т.к своя тачка есть.
Делаешь акк рублей на 500 и продаешь

----------

Плиз расскажите как с такси Uber и Gett подобное делать.
Про купоны не знаю, в них обычно вбивают
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Belok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.13
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
В uber и gett пока никак
 

slum

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто по какому % барыжит аккаунды ? что бы не продешевить и спрос был
И вообще такой расклад работает :
возьмём ту же пропорцию 200р 600р = 50 акков = 50 промокодов.
и потом все эти промокоды вводить в свой основной акк и получать с каждого кода по 50р?
50*50=2500р.
 

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В Uber и Gett была продажа темы вот тут http://searchengines.guru/showthread.php?t=917776 , но там уже глухо и автор не отвечает. Ещё в сети встречаются люди которые предлагают за определённый % накидать этих бонусов. Но хочется самому же научится)) Мне так казалось что у нас есть спецы по этому делу. )))

P.S. ещё там же на другой ветке увидел вот такой пост
"""""(uber + 500p promo + qiwi vcc)*андроид виртуалка = 0p через всю Москву.. эх, затраты были 20р на аккаунты и смску, сейчас всё закрутили.
На нём и без фишек ездить выходит дешевле, чем на я.такси, имхо.""""
P.S.2. От себя добавлю что где то читал на форумах что Uber больше не принимает киви виртуал.
 

dedhasan

Заблокирован
Регистрация
20.07.15
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С товарищам (он устроился в uber для этого) делали так,покупали симки мтс,делали вирт карты мтс,закидывали на каждую карту по 5 руб(это важно ,т.к проверяется есть ли на ней баланс ,достаточно 3-5 рублей) далее делали один основной акк,на него лили все бонусы при регистрации , далее вызвал такси ,заявка приходила ближайшему водителю(моему товарищу ) мы не куда не ехали ,а стояли на месте (тариф uber 50 руб вызов авто, может сейчас поменялся ,1 мин 4 руб плюс чаевые водителю ,можно установить в настройках я оставил 100 руб) вообщем с одной поездки выходило 220 руб ,остальное забирал uber,а если ты выполняешь план недельный 15 заказов ,то накидывают тебе еще по 100-150 руб за один заказ если заказы производились в час пик.прожила тема месяц далее основной акк заблокировали и товарища заблокировали .Сейчас катаюсь так,делаю рекламу за рублей 500 со своим промо кодом .приносит 10-15 поездок

----------

можно конечно было разбавлять заказы выезжая на реальные
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу