Закрыто EVIL PIMP WORKSHOP комментарий-обжалование арбитража

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FREDO SANTANA

Заблокирован
Регистрация
26.05.23
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте, на меня был открыт арбитраж, хочу пояснить ситуацию, оставив свой комментарий-обжалование.
Заключил сделку, разъяснил все нюансы, детали, дальнейший ход работы.
Приступив к выполнению начался старт истории, где пользователь оставлял негативного характера сообщения, при чем даже не у меня в теме, в сторонних топикак, таких как "оффтоп", "обсуждение арбитражей" попутно писав мне неразбериху в ЛС
Был предложен манибек, предложен неоднократно, были указаны рекомендации о использвании гарант-сервиса, на что пользователь заявил обратное))
"Не было бы доверия, не оплачивал без гаранта, пошел на сделку без всяких сомнений и проблем отталкиваясь от отзывов и репутации, ждем результат"
Тем временем пользователь пошел на сторонний ресурс, дабы оставлять сообщения теперь уже у меня в теме.
Открыл арбитраж, в арбитраже указано мной, о том, что не внесена арбитражная пошлина, ну а сам манибек выполнен.
Манибек подтверждает истец в арбитраже , затем опровергает, заявляя, что средства были получены не от меня.
Появляется третье лицо в арбитраже, заявляя без каких либо док-в, что работа мной не велась, но была выполнена успешно им.
"баньте его, чтоб больше никого не кинул"
По итогам: мой аккаунт был заблокирован, а пользователь пошел проводить манипуляции, уже на соседние ресурсы)
Все действия были воиспроизведены пользователем с новорег акков.
Прошу дать бан пользователю за клевету, выдав предупреждение либо баллы третьему лицу за вмешательство в арбитраж без каких либо док-в.
Скорее всего, это и есть его мульт, перекупавший услуги

Арбитраж: https://dublikat.club/threads/arbitrazh-polzovatelja-norton777-na-polzovatelja-evil_pimp.184144/
Арбитр: JustKowalsky
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Еще 25 мая вам было дано время на оплату оставшейся части долга.
Вместо того, чтобы объяснить ситуацию и рассказать подробности, вы предпочли не явиться в арбитраж.
Ровно через месяц вы решили написать обжалование.
Резонный вопрос: все это время вы чем занимались?
 
Автор
Автор
F

FREDO SANTANA

Заблокирован
Регистрация
26.05.23
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Явился в арбитраж, оповестил о возврате средств, клевете со стороны истца.
Поскольку, арбитражная пошлина не внесена, комментарий с деталями по ситуации оставлен мной не был.
Но, также заявлял о ситуации вам в ЛС, и еще одному, либо двум членам АГ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
Так как я являюсь участником данного инцидента, то считаю, что могу оставить комментарий по этому поводу.

Уважаемый, все мои претензии в вашу сторону обоснованы и подкреплены. По поводу подтвердил и опроверг: Помимо вас есть и другие люди, которые отправляют мне деньги, человек который отправил те 400$ предоставил ХЭШ транзакции, я его сверил и оказалось, что это были его деньги. Вы же кроме того, как кормить завтраками ничего не отправили. Также как и с Тиньковым. Предоставьте ХЭШ транзакции и чек перевода на Тиньков. Сумма ущерба 600$ так и не была возмещена. А что вы скажете по поводу того, что месяц кормили меня завтраками?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

FREDO SANTANA

Заблокирован
Регистрация
26.05.23
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так как я являюсь участником данного инцидента, то считаю, что могу оставить комментарий по этому поводу.

Уважаемый, все мои претензии в вашу сторону обоснованы и подкреплены. По поводу подтвердил и опроверг: Помимо вас есть и другие люди, которые отправляют мне деньги, человек который отправил те 400$ предоставил ХЭШ транзакции, я его сверил и оказалось, что это были его деньги. Вы же кроме того, как кормить завтраками ничего не отправили. Также как и с Тиньковым. Предоставьте ХЭШ транзакции и чек перевода на Тиньков. Сумма ущерба 600$ так и не была возмещена. А что вы скажете по поводу того, что месяц кормили меня завтраками?
покажи транзами, там кроме моей нет)
также расскажи о своем взаимодействии с Mr Resident Mr Resident , который успешно выполнил данную работу, и что ты не его мульт который перекупал услуги, а по итогу сам заскамился
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
покажи транзами, там кроме моей нет)
также расскажи о своем взаимодействии с Mr Resident Mr Resident , который успешно выполнил данную работу, и что ты не его мульт который перекупал услуги, а по итогу сам заскамился
Отправьте хэш вашей транзакции
 

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
Данные материалы я буду предоставлять исключительно администрации, ты лучше ответь на вопрос где деньги? И скинь хэш транзакции на 400$ по моим реквизитам и также предоставь чек об оплате на Тиньков по предоставленным мной реквизитам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

FREDO SANTANA

Заблокирован
Регистрация
26.05.23
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отправьте хэш вашей транзакции
Хеш транзакций в скринах предоставлен, вместе с описанием ситуации, прислал в ЛС текстом повторно.

На данный момент ситуация сложилась след. Образом
Можно прийти с новорега, очернив сервис, мимо арбитражной пошлины отправить аккаунт в бан.
При этом, заключив сделку вообще на стороннем ресурсе.


Разумеется, вся деятельность так называемым "истцом" велась и ведется специально, до сих пор, по неск. форумам, с новорег. акков.
И никакой арбитражный пошлины он бы не внес, поскольку получил на тот момент частичный возврат, который подтвердил, а затем опроверг в арбитраже.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
Хеш транзакций в скринах предоставлен, вместе с описанием ситуации, прислал в ЛС текстом повторно.

На данный момент ситуация сложилась след. Образом
Можно прийти с новорега, очернив сервис, мимо арбитражной пошлины отправить аккаунт в бан.
При этом, заключив сделку вообще на стороннем ресурсе.


Разумеется, вся деятельность так называемым "истцом" велась и ведется специально, до сих пор, по неск. форумам, с новорег. акков.
И никакой арбитражный пошлины он бы не внес, поскольку получил на тот момент частичный возврат, который подтвердил, а затем опроверг в арбитраже.
ты адекватный вообще? Подтверди свои слова, скинь даже мне элементарно хэш транзакции и скрин оплаты на тиньков, если ты реально все вернул как говоришь, я заберу свои слова и принесу публичные извинения. А так ты строишь из себя жертву, когда являешься скамером. Зацепился за мою ошибку и теперь пытаешься из этого раздуть трагедию! Завязывай с этим цирком!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
N Norton777 ,
хеш транзакций:
36984c983414f5a20c5a5730a8dc6f69df0ead3f6ff58df1705f4e6e9a19992c
799f8a296eb05fffbaa1c72f5d00d420c5c32d9262467bb904a407f9e6760ab4
24904f9de168e40b6e0aebf314d17aa097337013c717f210b53f68c4fbd469b7

есть такая транза?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
JustKowalsky JustKowalsky , тебе в лс транзу эту скидывали?
 

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
N Norton777 ,
хеш транзакций:
36984c983414f5a20c5a5730a8dc6f69df0ead3f6ff58df1705f4e6e9a19992c
799f8a296eb05fffbaa1c72f5d00d420c5c32d9262467bb904a407f9e6760ab4
24904f9de168e40b6e0aebf314d17aa097337013c717f210b53f68c4fbd469b7

есть такая транза?
Добрый день, сейчас перепроверил, да, действительно были такие транзакции. Я приношу свои извинения за то, что говорил о том, что селлер не произвел выплату. Но, напоминаю о том, что выплата до сих пор произведена не в полном объеме! И еще раз говорю о том, что сроки с 1-3 дня превратились в месяц молитв и просьб о том, чтобы тот уже наконец выполнил свои обязательства. И опять же вопрос к селлеру: В чем была проблема скинуть мне хэш транзакций и сказать, что переведешь не на тинь, а криптой? И что ты можешь пояснить по срокам в итоге? Почему все это растянули на месяц, а не на 1-3 дня как договаривались? И крайний вопрос, где еще 100$? На тот же кошелек скидывать не нужно. Реквизиты поменялись.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
F FREDO SANTANA , по второй части оплаты у нас что?
 

EVIL_PIMP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.22
Сообщения
32
Реакции
16
Продаж
4
Telegram
Да

Вопрос остается лишь по второй части выплаты.
Ув. Арбитр, на любые ваши вопросы, я предоставлю доказательства в скринах.

На данный момент от вас 12+ дней тишины, игнора лс, при регулярном посещении форума .

Бан выдан вами опираясь на слова кидалы, перекупа, предполагаемого мульта истца, не дожидаясь отведенных 24ч.

Арбитраж был открыт после возврата средств, в обход арбитражной пошлины .


F FREDO SANTANA , по второй части оплаты у нас что?
Мной был произведен раздельный расчет , прописаны условия .
Что, экспресс выполнение оплачивается отдельно , никак не влияет на конечный результат.
Все детали внтуренней работы, скрины, уже лежат у вас в лс.
 

Norton777

Начинающий
Регистрация
10.05.23
Сообщения
13
Реакции
0
Уважаемый, ты на личности не переходи, я свою часть обязательств выполнил, верни деньги которые взял. Требую привлечь к ответственности данного персонажа за оскорбления и невозврат части средств
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Стороны, срочно выйдите на связь в тг @kowaisback
 

EVIL_PIMP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.22
Сообщения
32
Реакции
16
Продаж
4
Telegram
Стороны, срочно выйдите на связь в тг @kowaisback
ув. Арбитр, на данный момент прошло более двух недель с момента обращения к вам.
За разбор ситуации уже взялся главный арбитр, все моменты включая факт возврата были предоставлены ему.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
ув. Арбитр, на данный момент прошло более двух недель с момента обращения к вам.
За разбор ситуации уже взялся главный арбитр, все моменты включая факт возврата были предоставлены ему.
Главный арбитр временно без связи, насколько я знаю, пересылайте все данные мне в тг, быстрее разберемся.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
По правилам арбитража, услуга считается оказанной, когда у участников нет претензий друг к другу. У сторон же было принято совместное решение о манибэке. Манибэк должен быть совершен в полном объеме, так как фактически услуга не была оказана. N Norton777 справедливо потребовал полную сумму к возврату, ссылаясь на утверждения выше. EVIL_PIMP EVIL_PIMP игнорировал данное требование, из-за чего закрыл долг не полностью, несмотря на то, что ему было неоднократно разъяснено, что "доплата" за "попытки, старания и ускорения" является неотделимой частью оплаченной услуги, и не может быть вычтена из общей суммы.
Помимо этого, хочется добавить, что во время первичного арбитража EVIL_PIMP EVIL_PIMP проигнорировал предоставление запрошенного хэша транзакции и пропал на месяц.
Сроки на возврат оставшихся 100$ обозначались неоднократно, но были проигнорированы.

Обжалование арбитража отклоняю, аккаунт EVIL_PIMP EVIL_PIMP остается в бане, как КИДАЛА.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу