Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rudy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.17
Сообщения
0
Реакции
22
Вот дерево на ШАРИК 5 только шарик на ATMEGA !!!! Все что на PIC шняга вот вы все потом и жалуетесь , А здесь пожайлуста и работает более одекватно и меню и рабочий экран и пин менять
 

Вложения

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это к 8ми ячейковому который на меге ,а я изначально про обычный спрашивал , а потом пишите что тема не та , вот нашёлся бы человек не жопошник написал бы в л.с вот братан маркировка микрохи такая-то такая и все !Больше никакаких вопросов небыло бы ,вывод какой?Большая часть сидящих сдесь просто нафига не шарит так зачем тогда нешарящим и людям которые хотят просто поиграться прошивка 2.4 на Пандору ? Играйтесь 2.2 ее вам с головой хватит и то я не уверен что все прошить брил смогли самостоятельно история провторяется как с шерифом 940.
Прошу прощения если кого-то обидел .
 

redallert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
1
Реакции
18
Опять под хайд. Но осталось чуть чуть.
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
шлаги . можно прошить посмотреть ...
 

Kostyon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
1
Реакции
13
Это к 8ми ячейковому который на меге ,а я изначально про обычный спрашивал , а потом пишите что тема не та , вот нашёлся бы человек не жопошник написал бы в л.с вот братан маркировка микрохи такая-то такая и все !Больше никакаких вопросов небыло бы ,вывод какой?Большая часть сидящих сдесь просто нафига не шарит так зачем тогда нешарящим и людям которые хотят просто поиграться прошивка 2.4 на Пандору ? Играйтесь 2.2 ее вам с головой хватит и то я не уверен что все прошить брил смогли самостоятельно история провторяется как с шерифом 940.
Прошу прощения если кого-то обидел .
Что тебя по шарику интересует?
 

redallert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
1
Реакции
18
блин программатор еще не пришел.
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
можешь кабель пока сделать . приходить стали с битыми кабелями . я 2 пробовал не получилось с ними прошить .
 

makvikt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.10.17
Сообщения
1
Реакции
7
А только под шлаги выложите прошивку у кого есть.
 

redallert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
1
Реакции
18
access_virus суету буду наводить по мере поступления проблем.пока сижу ровно. спс за совет
--- Объединение сообщений ---
makvikt выше под хайдом лежит.
 

makvikt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.10.17
Сообщения
1
Реакции
7
R redallert ,
Оно опять с ограничениями по сообщениям...
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
под ограничениями ничего нет . там особо умный чел предлагает шлаги менять на полную прошивку . зачем хз . шлаги на пандоре интересно но как рабочее хз . от скана батарейк за день сажает . или ходить по usb цеплять ? лучше норм прибор купить . у мегя по шлагам прибор там батареи на 2 месяца хватает . смысл этой пандоры . я се зашил вот 4 батарейки уже выкинул . в итоге просто крышку пришлось снять заднюю . для usb
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
от HPS на фрикере есть
 

Вася123453

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.17
Сообщения
0
Реакции
3
Кстати по поводу поста выше, согласен.Батарейки 2.2 жрет ужасно, даже 2.4 что я купил, на несколько часов дольше держит, кому интересна прошивка в лс, смысла вылаживать тут не вижу, чтобы малолетки пацанам работу наламывали.
 

Dogon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.17
Сообщения
4
Реакции
11
не особо понимаю экономию батареек...
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
шланги не плохо было бы потестировать. Батарейку берем аккумуляторы и все :)
 

berdan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
9
Реакции
18
g2s g2s , Аккумуляторы все вроде бы 1.2V идут а не 1.5 как батарейка!
 

makvikt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.10.17
Сообщения
1
Реакции
7
g2s g2s , Аккумуляторы все вроде бы 1.2V идут а не 1.5 как батарейка!
1.2 это среднее значение напряжения. На всех аккумах имнно оно указывается. А полностью заряженный ааа или аа аккумулятор чуть больше 1.5 вольта как раз. Та же песня и с lion аккумами, написано 3,7 либо 3,8 а заряжаются они до 4,2. Так что разницы между батарейкой и аккумом по напряжениям нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу