Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
Ну естестенно это не вся схема...дороги как раз играют роль))
никто не говорил что это схема на ключ...на ключ есть другая плата. Отдельно есть управляющий контроллер, трансивер.
Может и домохозяйка государством управлять, а не только школьник детальки рисовать...
--- Объединение сообщений ---
Полную схему и прошивку я естественно выкладывать не буду.
 

max0r

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
никто не говорил что это схема на ключ
--- Объединение сообщений ---
Полную схему и прошивку я естественно выкладывать не буду.
Так и я говорю,что вижу. а вижу я горку деталей нарисованных в 3д и про которую заявлется что это венец творения. Горка деталей не похожа ни на один блок удочки. И уж тем более не похожа на плату работы с ключом.
А вообще разговор начался с того ,что даже имея под рукой готовый образец,его так точно не перерисовать,как это говориться легко на словах. Так точно можно воспроизвести или имея уже отрисованные платы (то есть готовый проект) или прям все детали сдувать с платы и копировать полностью. Но зачем ?
Вот и у тебя на рисунке какое-то чудо ни на что не похожее из виденного ранее.

А схемы и прошивки мог бы и выложить. Оно ж общественное))))
 

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
Общество здесь давно уже прошивает общественной прошивкой грабы на пандору...
Мне такую может тоже выложить для общества)))
 

Retranslator1543

Заблокирован
Регистрация
10.01.17
Сообщения
8
Реакции
39
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Общество здесь давно уже прошивает общественной прошивкой грабы на пандору...
Мне такую может тоже выложить для общества)))
Интересная схема. А где стабилитрон? Где потенциометр который все это регулирует ?! Где резистор на вход твоих кондеров ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
ну от схемы тут только детали остались....стабилитрон не используется..( ну вернее не стабилитрон вовсе) . потенциометр уж и не знаю куда его поставить )) может на питание контроллера?? а чё ему там и место..))...а резистор стоит...смотрите внимательнее..
 

Dimasbs

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
36
Реакции
11
подскажи лучше как пандору прошить
 
Автор
Автор
Kobsheriff

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
ну от схемы тут только детали остались....стабилитрон не используется..( ну вернее не стабилитрон вовсе) . потенциометр уж и не знаю куда его поставить )) может на питание контроллера?? а чё ему там и место..))...а резистор стоит...смотрите внимательнее..
Кинь наработки,может кто и подскажет что,сам ретронслятор прошивку кинет !!!
 

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
по пандоре..только жлинком..ну или через юсби если обновление...но прошивки выложеной в паблик нет ни укого...
--- Объединение сообщений ---
на ретру прошивку никто не кинет...я более чем уверен..тема коммерческая и все молчат как рыбы..
 
Автор
Автор
Kobsheriff

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
по пандоре..только жлинком..ну или через юсби если обновление...но прошивки выложеной в паблик нет ни укого...
--- Объединение сообщений ---
на ретру прошивку никто не кинет...я более чем уверен..тема коммерческая и все молчат как рыбы..
Я думаю дело не за горами ,тут впринципе алгоритм надо понять как она работает (сканирует и передаёт или облучает и передаёт),у килера и литвы новое видео есть там нормальные удочки со сканером демонстрируют!!!
 

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
Слушай парень из Ярославля..замучал уже всех...
 

4ix

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
5
Реакции
2
прошился обновлением в ветке и не пойму, толи брел запорол ей, толи пин изменился (точнее точно изменился) Дайте знать в личку, если кто знает в чем дело
 

Bgdsfj

Заблокирован
Регистрация
22.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У кого есть прошивка pandora d605?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dima692012

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
29
Приветствую всех достойных. Хотел бы вернутся к главному вопросу данной темы цитирую "Вопрос заключается в том как прошивку засунуть в брелок (чем,как)????"
Для начала про то чем, можно программатором J-LINK V8 но по имеющийся у меня информации это геморрой. Так что нам понадобится, я называю это доской, EFM32WG-STK3800 можно и другие но чтоб на доске присутствовал интерфейс для использования платы в качестве программатора-отладчика. Где взять данные доски, тут есть два варианта 1 Китай и 2 SiLabs а тоесть сам производитель. Ссылка на производителя 32-bit MCU Development Tools | Silicon Labs , на али найдете сами. Продолжение следует.
 

Андрей202511

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
1
Реакции
1
Могу продать схему и прошивки на удочку
+380688771299
Телеграм
 

Vova54

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Ребята если кому нужны удочки, имеются.
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Напиши в личку,что есть,пожалуйста
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Для того что бы сделать граб в брелке Pandora D600/605 нужен программатор J-Link v8 или v9 без разницы. Купить можно на алиэкспресс.
Далее разбирается брелок, на нём есть Pinы, очень мелкие к ним лучше припаяться тонкими проводами согласно распиновке которая выложена была ранее.
Далее через программу j-flash нужно разблокировать процессор.
Следующим шагом через j-flash lite нужно залить бутлоудер, это отдельная программная часть без которой прошивка какая бы она не было не будет работать. Вернее без бутлоудера вы не сможете залить прошивку. После того как залили бутлоудер - отпаиваете провода, собираете брелок в первоначальный вид и подключаете его к USB, дальше при помощи загрузчика выложенного так же в этой теме ранее загружаете bin файл прошивки и всё. Граб готов.
Люди, не нужно в личке только у меня спрашивать прошивки. У меня их нет. У меня даже брелка нет Д600. Информация взята из открытых источников.
 

hide_ip

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
4
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну так что кто разобрался с прошивкой, в обновлениях которые тут выложили пин кто нибудь знает?
 

ivanqqq

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Ее кто проверял? Врятли будут выкладыаать в паблик прошивку, которая стоит не менее 100кило р.. если конечно кто то мицинатством не занялся.
 

mazay1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
2
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пин код 546 — RGhost — файлообменник Sheriff ZX-940 пин код 456 а есть у кого нибудь рабочая ссылка? или сама прошивка .поделитесь) для для колекции паблик шерифов не хватает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу