Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
Потом окажется как всегда :) ууу 2.4 тоже самое что и 2.2, ну солярис открылся. Дык он и в 2.2 открывается.
 

ASHOT1234

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
3
honer2104 будь первым кто сольет 2.4
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
A ASHOT1234 , да как он ее сольет, она же потом за 40К продаваться не будет :) Да и сейчас, то особо не берут. Не говоря уже про приборы. Тишина такая не заметил никто ? Видосов новых нет не у кого особо по пандоре 605, может потому что уже все показали, что можно было ?
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
хз . я понимаю почему все собирают шарики себе . эта пандора как анализатор хороша только . а там жрет питание . при слепой работе из кармана скрытой не особо . а на тачке бомбить палево реальное .
 

llytor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.17
Сообщения
0
Реакции
18
хз . я понимаю почему все собирают шарики себе . эта пандора как анализатор хороша только . а там жрет питание . при слепой работе из кармана скрытой не особо . а на тачке бомбить палево реальное .
бред какой-то! во первых ПАЛЕВО это без колес работать.. стоит такой тип на парковке или не важно где час два.. во вторых она же от мини USB работает, какие нафиг батарейки! а по работе из кармана- если дать человеку который не в теме панду и шарик 5 и попросить сказать с чем удобней, врядли кто-то оценит удобство втыкать в слепую эти режимы, ячейки, и прочее, кто пользовался максималкой поймет) 4+4+4+1, 4+4+1 бредятина.. а чтобы тачку не палить, это уже нужно головой думать)
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
а ты не стой на 1 месте =)
--- Объединение сообщений ---
+ там ячейки по кругу крутятся и 3 кнопки . ненадо там ничего переключать . удобней и красивей работает панда . это да .
 

berdan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
9
Реакции
18
2.4 работает, но очень плохо ! Сигналки открываются 50% раза с десятого,некоторые не открывает вообще cfm которые,штатки которые заявленные по списку не ловит,принимает некоторые акценты и солярки и открывает,фрилендеры и фиесты старые естественно ! Ауди старючие и то не залетают,а в списке есть! Хонды до 2006г. залетали аккорд, джаз но так и не открылись,другая Корея на заправке тестировал,там поток хороший переключал разные режимы на одну и ту же марку,не соответствует списку! Может у кого-то есть другая 2.4 но мне продали увы такую :( !
 

ПОЧЕТНЫЙ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
10
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
2.4 работает, но очень плохо ! Сигналки открываются 50% раза с десятого,некоторые не открывает вообще cfm которые,штатки которые заявленные по списку не ловит,принимает некоторые акценты и солярки и открывает,фрилендеры и фиесты старые естественно ! Ауди старючие и то не залетают,а в списке есть! Хонды до 2006г. залетали аккорд, джаз но так и не открылись,другая Корея на заправке тестировал,там поток хороший переключал разные режимы на одну и ту же марку,не соответствует списку! Может у кого-то есть другая 2.4 но мне продали увы такую :( !
Надо было у проверенных людей покупать или пользоваться услугами гаранта данного форума
 

berdan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
9
Реакции
18
ПОЧЕТНЫЙ ПОЧЕТНЫЙ , Будет уроком на будущее,надеюсь не только мне!
 

Rudy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.17
Сообщения
0
Реакции
22
Верно сказано покупать надо у проверенных !!! И даже у проверенных через гаранта !!! Если ни кто не выложит 2.4 до декабря то на свой день рождение 3 декабря выложу вам всем 2.4 проверенную а может и 2.5 !!! Все равно запускаем 2.6 в продажу ( не прошивку !!!) а только готовое изделие
 

llytor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.17
Сообщения
0
Реакции
18
Верно сказано покупать надо у проверенных !!! И даже у проверенных через гаранта !!! Если ни кто не выложит 2.4 до декабря то на свой день рождение 3 декабря выложу вам всем 2.4 проверенную а может и 2.5 !!! Все равно запускаем 2.6 в продажу ( не прошивку !!!) а только готовое изделие
кто это интересно запускает? или это тайная организация? кстати, если в названии прошивки менять название список поддержки не меняется, просто видимо вы этого не знаете) и может мне кто-то обьяснит зачем делать возможность подписывания шлагбаумов "для удобства" если их все сразу можно с одной кнопки выкинуть в эфир? изобретатели бл..
 

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Верно сказано покупать надо у проверенных !!! И даже у проверенных через гаранта !!! Если ни кто не выложит 2.4 до декабря то на свой день рождение 3 декабря выложу вам всем 2.4 проверенную а может и 2.5 !!! Все равно запускаем 2.6 в продажу ( не прошивку !!!) а только готовое изделие
ХАХАХА тут таких персонажей у которых 2.5 2.7 и т.д. пруд пруди,а разработчиков этого всего навоза тоже видимо невидимо,точно llytor это супер тайная организация :crazy: тайная потому что нахрен никого не интересуют :lol:,на авито зайди ничуть не удивлюсь что там и 3.0 уже продают :lol::lol::lol:
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
некоторые люди грабят шлаги на работе именно в торговых центрах где еще такое осталось . там стоят по 3 шлага бывает - всё сразу в эфир палево . полдписывать типа как у HPS в открывашке шлагов
 

Rudy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.17
Сообщения
0
Реакции
22
ХАХАХА тут таких персонажей у которых 2.5 2.7 и т.д. пруд пруди,а разработчиков этого всего навоза тоже видимо невидимо,точно llytor это супер тайная организация :crazy: тайная потому что нахрен никого не интересуют :lol:,на авито зайди ничуть не удивлюсь что там и 3.0 уже продают :lol::lol::lol:
2.5 знаю кто делал и что сделали в ней , люди старались удобство привнести - не нравится не бери , 2.6 ещё не готова вернее не опробованна полностью изменения будут только по штатам Япония Корея и немного Европа , хочешь Европу бери D500 она заточена под Европу ! 2.4 уже слили и начали барыжить верно сказано даже на авито , один нехороший человек исходник слил , так больше думаю не оступимся ! А то и правда уже дети бегают с D605 барсетничают , люди работают именно работают головой когда пишут прошу и они достойны оплаты за свой труд !
 

loreno

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
8
Реакции
11
Кто то скажет что за сига Princeton, сегодня попались форд и ниссан, 50 нажатий, ни хрена не открылось ?
 

Rudy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.17
Сообщения
0
Реакции
22
Кто то скажет что за сига Princeton, сегодня попались форд и ниссан, 50 нажатий, ни хрена не открылось ?
Это самоделка из Питера ребята сами делают
--- Объединение сообщений ---
Кто то скажет что за сига Princeton, сегодня попались форд и ниссан, 50 нажатий, ни хрена не открылось ?
Там Dialog !!! Туда уже надо другим путём ( глушилка только хорошая !!! , проворотом или турбодекодер и подмена Блока с востоковедением цепей блокировки
--- Объединение сообщений ---
Ну я не уверен так как это название университета вобщето может путаешь так как эту самоделку уже давно не видел года 2-3
 

Вложения

llytor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.17
Сообщения
0
Реакции
18
2.5 знаю кто делал и что сделали в ней , люди старались удобство привнести - не нравится не бери , 2.6 ещё не готова вернее не опробованна полностью изменения будут только по штатам Япония Корея и немного Европа , хочешь Европу бери D500 она заточена под Европу ! 2.4 уже слили и начали барыжить верно сказано даже на авито , один нехороший человек исходник слил , так больше думаю не оступимся ! А то и правда уже дети бегают с D605 барсетничают , люди работают именно работают головой когда пишут прошу и они достойны оплаты за свой труд !
так никто же не спорит что люди которые пишут прошивки достойны уважения и оплаты за свой труд. а люди которые пишут вместо 2.3 цифры 2.4 при включении и еще нае***ют что штатки добавились? они чего достойны? или такие люди которые пишут например "я знаю кто делал и что сделано в ней" котрые чего-то там знают, и в связи с этим хотят встать на один уровень с создателями прошивок? такие люди чего достойны? я думаю максимум они достойны снисходительной улыбки)
 

Rudy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.17
Сообщения
0
Реакции
22
А так банально попробуй простой старлайн а91 его тоже не возьмёшь хоть и старый
--- Объединение сообщений ---
так никто же не спорит что люди которые пишут прошивки достойны уважения и оплаты за свой труд. а люди которые пишут вместо 2.3 цифры 2.4 при включении и еще нае***ют что штатки добавились? они чего достойны? или такие люди которые пишут например "я знаю кто делал и что сделано в ней" котрые чего-то там знают, и в связи с этим хотят встать на один уровень с создателями прошивок? такие люди чего достойны? я думаю максимум они достойны снисходительной улыбки)
Я честно и давно сказал что после 2.3 только оболочка менялась корень софта не трогали по идее 2.4 2.5 не должно было быть , и я не барыжить и не продаю нечего !!! Я разраб тестирующий !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу