Закрыто Есть 10 купонов на бесплатную консультацию по соматипологии. Отдам бесплатно любому желающему.

talibal52847

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
14.05.18
Сообщения
58
Реакции
104
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. Получил 15 купонов на бесплатную консультацию по соматипологии.
1 купон потратил на себя, еще 4 раздал друзьям.
Не буду объяснять что же именно это такое - соматипология, могу только посоветовать почитать в интернете и добавлю от себя, что тема достаточно интересная и полезная.
По поводу самой консультации скажу сразу, что бы отсеять лишние вопросы в личке...сам процесс состоит из нескольких частей : Первое - вы снимаете видео длительность около 30 секунд, где вам нужно просто покрутиться на камеру дабы максимально точно передать на видео свое телосложение. Второе - созвонится в скайпе с экспертом, собственно для проведения самой консультации. Третье - заключение высылают вам на почту. Четвертое - записать короткий видеоотзыв о консультации (это, конечно, не обязательно, но для самого эксперта это важно. Тут уже стоит вопрос в вашей совестливости).
Лично я остался очень доволен и узнал много интересного и полезного.
Кого заинтересовало стучите в ЛС, я тут бываю часто. Купонов всего 10. Отдаю все бесплатно и скину контакты эксперта.
 

benzin

Пользователь
Регистрация
15.10.19
Сообщения
0
Реакции
1
А на стоматологию бесплатных купонов нет?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AlexV

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.11.17
Сообщения
14
Реакции
246
Покупок
2
+ ради интереса.
 
Автор
Автор
talibal52847

talibal52847

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
14.05.18
Сообщения
58
Реакции
104
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сверху Снизу