Закрыто Ешь мясо!!

Бонифаций

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чили не Чили, но мне лично не удобно будет, если меня с куском мяса поймают, который я с магаза упер))) За других не говорю, просто ситуацию в голове смоделировал)
я про то, что не все так плохо в стране и на форуме)) это согласен, неудобно. но как говорится- "каждый дроч*т как хочет"
 

ARFroo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В отделе мясного нет самообслуживания, а вот в сладком или овощи( фрукты) есть. Пару раз ошибочно покупал сладкое по заниженной цене.
 

Старик Хотабыч

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
60
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да комрадэ,,, Ощущения конечно не самые приятные при таких походах в магазин, не могу с этим не согласиться, нет того вечно влекущего ощущения корсара стремительно летящего на черном скакуне с мешком золота на перевес в седле и отстреливаюшегося от настигающих прихвостней короля!
Но что поделать не мы такие жизнь такая... Ну а если есть возможность сократит трату золотых пиастр и так не просто добываемых бравым корсаром!!! То по максимуму стараюсь использовать такие схемы )))
Согласен как-то не благородно, но ведь может же государство иметь всех своих граждан? ну и так вот прямо прилюдно с оттяжечкой? может и имеет...
Ведь могут ритейлеры сговариваться о поднятии цен? могут и сговариваются. Ну и я думаю что стесняться не стоит, только для начала кодекс почитать а потом в некоторых делах перестать стесняться...
 

BlackJack13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Темы с подменой цены прокатывают хорошо в предпраздничные дни,когда очень много народа.Кассиры "щёлкают" не глядя
 
  • Мне нравится
Реакции: gra
Сверху Снизу