Вопрос email рассылка

Nikolay8

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.17
Сообщения
2
Реакции
3
Всем доброго дня. Подскажите, кто сталкивался или может кто что-то просто подскажет.
Необходимо провести email рассылку и проводить на регулярной основе. База людей заинтересованных в теме, база "взята" с похожего проекта. Не рабочих почт примерно 10%. Общее кол-во на данный момент в районе 7000 и продолжает пополняться. Не так уж много для рассылки. По не знанию рассылал потихоньку руками сам, спустя 3 недели и примерно 10000 отправленных мэйлов с корп почты попал в блэк лист. Неужели нет какого-то способа разослать почту так, чтобы она была доставлена во входящие? Смотрел на тут ветки, одни кидалы. Может кто сталкивался?
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Неужели нет какого-то способа разослать почту так, чтобы она была доставлена во входящие?
У меня был опыт рассылки таких писем. Процитирую себя с ММ:

По поводу попадания писем в Спам, советую юзать не хостинг, а SMTP серверы доверенных сервисов, типа sendgrid.net. Сервис прекрасно вбивается с чистых дедиков, можно слать где-то тысяч 5-10 до блокировки аккаунта, 100% попадание в инбокс, потому что серверам данного сервиса доверяют.

Хостинг - могу посоветовать попробовать OVH. Он более-менее лоялен к нарушителям и недорогой.
Сервис, если мне не изменяет память, американский, поэтому ЮС картон. Строго обязательно чистый дед по MaxMind (riskScore). В чём там фишка, там лочится акк, если % баунсов превысит какой-то порог. Т.е. флуд по устаревшим почтам быстро убивает сервис. Даже при этом, 10 тысяч вполне можно слать за час. Я работал по скаму по старым базам, поэтому у меня там убивался акк спустя несколько часов, но в чём преимущество, сервис не привязывается к домену и позволяет слать под любым емейл адресом в инбокс, что я и использовал для скама.
 
Сверху Снизу