Закрыто Элитный алкоголь в любых объемах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
59
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех

Много чем занимаюсь и есть выход на хороший алкоголь с небольшой сети магазинов специализированных на алкоголе

Объем любой от ящика до фуры
Если заказ большой то свои машины ездят и с доставкой обговорим

В розницу не продаю, миксы не делаю

Работаю только через ГАРАНТ данного форума

Black label (0.5) - 24 в кор ( 4600 руб за ящик)
Black label (1л.) – 12 в кор./.(4000 руб. за ящик)
Blue label (0.5) — 24 в кор/. ( 4600 руб за ящик)
Red label (0.5) — 24 в кор/ ( 4600руб за ящик)
Red label (1л.) – 12 в кор./(4000 руб. за ящик)
Gold label (0.5) — 24 в кор/ ( 4600 руб за ящик)
Chivas Regal 12 YO - 15 в кор./.(3850 руб. за ящик)
Chivas Regal 18 YO - 15 в кор./. ( 3850 руб за ящик)
Chivas Rigal 21 (0.5) - 15 в кор/ ( 3850 руб. за ящик)
Jack daniels (0.5) (новая обтянутая крышка) - 24 вкор/. ( 5080
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Саша Zloi Саша Zloi , выход на магазины? Что за бред. Все позиции дубликатные. Фото товара в студию
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Саша Zloi

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
59
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Саша Zloi Саша Zloi , выход на магазины? Что за бред. Все позиции дубликатные. Фото товара в студию

Это не бред, если у знакомых сеть алкогольных магазинов Критики как таковой ждал и не случайно это указал так как объем хоть фура хоть две

Фото сделаю

Могу предоставить пробники бутылок на проверку
 
Последнее редактирование модератором:

Емеля

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Саша Zloi

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
59
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

weretes

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
45
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я бы бутылки с акцизом и этикетками приобрел, есть такие комплекты? и какая цена на них?
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Саша Zloi Саша Zloi , то есть ты уверяешь, что у тебя оригиналы по такой цене? Фото продукции здесь жду
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Саша Zloi

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
59
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Саша Zloi Саша Zloi , то есть ты уверяешь, что у тебя оригиналы по такой цене? Фото продукции здесь жду

Нет я такого не говорил выше написано что это качественный дубликат
Я это написал как понял почему спрашиваешь
Фото тоже писал пришлю в любом виде
Могу выслать пробник кому то из админов

Добавлено через 2 минуты
я бы бутылки с акцизом и этикетками приобрел, есть такие комплекты? и какая цена на них?

Такие есть
Все после одобрения темы, дабы не улететь в бан
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Саша Zloi Саша Zloi , начни с фото. Просто я не понимаю откуда у тебя может браться другой алк) он одного вида. Одна степень очистки. Бутылочный алк В7, розлив В21. Запасы со своим ником сфоткай по максимуму
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alcomarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Саша Zloi Саша Zloi , начни с фото. Просто я не понимаю откуда у тебя может браться другой алк) он одного вида. Одна степень очистки. Бутылочный алк В7, розлив В21. Запасы со своим ником сфоткай по максимуму
А может при повышении обычной рыночной наценки в 2 раза качество начинает меняться? Надо попробовать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Саша Zloi

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
59
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Саша Zloi Саша Zloi , начни с фото. Просто я не понимаю откуда у тебя может браться другой алк) он одного вида. Одна степень очистки. Бутылочный алк В7, розлив В21. Запасы со своим ником сфоткай по максимуму
При всем уважении конечно но я так и не увидел где Я ПИСАЛ что это другой какой то алкоголь или подобное
Фото будет на недели пока занят

Добавлено через 2 минуты
А может при повышении обычной рыночной наценки в 2 раза качество начинает меняться? Надо попробовать.
Отличный интернет юмор.. Тебе же лучше что дороже у тебя все брать будут так что не парься и не переживай, а то глупо выглядишь!
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Саша Zloi Саша Zloi , просто так написал, что высококачественный алк. Он за исключением трех позиций одинаковый по стране. Будет фото - разрешу продажи. Пока ждем
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alcomarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Отличный интернет юмор.. Тебе же лучше что дороже у тебя все брать будут так что не парься и не переживай, а то глупо выглядишь!
Да я не парюсь, дружище. Я просто немножечко троллю. Не обижайся - ничего личного.. )
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так что, собираешься проверку проходить? В Новосибе бы взял маленько на пробу, самовывозом.
 
Автор
Автор
Саша Zloi

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
59
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так что, собираешься проверку проходить? В Новосибе бы взял маленько на пробу, самовывозом.

я пока что не в рф, есть более интерестные темы, пока не до алкашки
 

Александр7

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.13
Сообщения
69
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
7
Telegram
За развернутый отзыв что нибудь отправите? В Кемерово.
Не подумайте что просто бухнуть хочу на халяву) Просто ищу поставщика поближе, а то все из центрального региона в основном поставляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу