Закрыто Элитный алкоголь [дубликаты]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hakerhelp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уже получил товар от другого продавца а смайл ещё даже не отправил. Рекомендую брать сразу и много у смайла чтоб потом не ждать.
 

ApTuCT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
15
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Уже получил товар от другого продавца а смайл ещё даже не отправил.
Аналогично, заказал у смайла еще 28 сентября, уже 15 октября а он еще даже не отправил. Всё тянет, постоянно какие то причины.
 

didus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Аналогично, заказал у смайла еще 28 сентября, уже 15 октября а он еще даже не отправил. Всё тянет, постоянно какие то причины.
та же история. очень долго.
 

hakerhelp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предлагаю забрать деньги и найти другого продавца но кайф сравнить качество. У кого есть товар смайла? Куплю одну бутыль разного на пробу?
 

Abraham

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, у вас проблемы или действительно нет времени ответить уже 4 день?
Уважаемый Смайл! Я понимаю, времени мало. Все стучат по контактам днем и ночью. Но не могли бы вы ответить уже наконец - то, хотя бы здесь)
С Уважением, и ни в коем случае не флуд. Ваш клиент. ))))
 

MadJack

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
+1
Задал вопрос, вроде не глупый, но ответа нет.

Хочу купить ящик мартини с отправкой по РФ.
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мартини нет. отправки сделал всем. разошлю завтра накладные. задержки временные. через неделю буду постоянно на отправках - так что будем работать.
Появилась водка нефть по 400р !!! белая и черная
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

didus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Ответь в аське. Не морозься!
 

didus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
опять был в онлайн в аське, смс прочитано, а ответа нет... отменяю заказ.
 

arikara

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть -ли отправка в казахстан? Интересны 5ти литровки миксы
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
arikara arikara , 5л в казахстан можно попробовать устроить. Отпишись по контактам - обсудим
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
didus didus , не морожусь я. У меня несколько устройств под аську. На одном мб пришло, на другое соответственно нет. Поэтому могу не видеть. И прошу дублировать.

Отправки повторюсь выполнил, тем, кому не отправил что-либо сделаю возврат. Извиняюсь за задержки, через недельку может чуть больше выйдем на прежний достойный уровень
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

didus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
didus didus , не морожусь я. У меня несколько устройств под аську. На одном мб пришло, на другое соответственно нет. Поэтому могу не видеть. И прошу дублировать.

Отправки повторюсь выполнил, тем, кому не отправил что-либо сделаю возврат. Извиняюсь за задержки, через недельку может чуть больше выйдем на прежний достойный уровень
слушай я даже не знаю что ты отправил, когда, где трэк, отправил ли вообще???! да хоть 100500 устройств под, ты ж лс смотришь??(я надеюсь). ты должен был в очередной раз посмотреть и сказать САМ. без моих напоминаний, а ты их вообще игнорируеш. если у тебя головняки какие-то, из-за которых не возможно адекватно делать дела, так закройся временно и что-то вроде этого, а не парить мозги людям.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
didus didus , не стоит устраивать тут приступы паники. Сказал отпишусь как дело сдвинется с того состояния, которое есть - значит так и сделаю. Есть некоторые временные сложности. Вечером отпишусь о решении, если таковое будет. Если нет - завтра вечером буду принимать заявки на возвраты
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

didus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
смайл, приступов паники нет и не надо так выражаться. я написал тебе конкретно по делу. без страстей.
 

ApTuCT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
15
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
слушай я даже не знаю что ты отправил, когда, где трэк, отправил ли вообще???! да хоть 100500 устройств под, ты ж лс смотришь??(я надеюсь). ты должен был в очередной раз посмотреть и сказать САМ. без моих напоминаний, а ты их вообще игнорируеш. если у тебя головняки какие-то, из-за которых не возможно адекватно делать дела, так закройся временно и что-то вроде этого, а не парить мозги людям.
Как я вас понимаю!!!!! Такая же ситуация со смайлом. Пока сам ему не напишешь ни напомнишь фиг дождешься от него информации. Тоже написал что отправил, но трека от ТК не пришло. Информации от смайла что именно он отправил нет. Чувствую как и в прошлый раз приедет то что не заказывал (если приедет конечно). Другие селлеры, с кем работаю, даже не то что пишут, они звонят и спрашивают на что заменить отсутствующий товар. Пора пример брать с них!
 

didus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Свяжись с гарантом смайл.
 

Saimon046

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мда не видел таких продавцов как смайл ! Я думал продавцам чем быстрее и больше отправить а тут месяцами люди ждут)))
 

MadJack

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые, какого селлера посоветуете по алкоголю?
Смайл не отвечает ни в ЛС ни в icq
 
Автор
Автор
S

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M MadJack , тем кто пишет отвечаю. через неделю сервис вновь будет работать на должном уровне.
didus didus , гаранту отписал.

Всем, кому не отправил, готов сделать возврат
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу