Закрыто Электроудочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бессовестный

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
15
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А мне вообще по ***, остались ещё?
 

petr80

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну, насчет 1-го я бы поспорил, ну да ладно (прочь эмоции), а то разговор пойдёт какой-то.."бабский". ..
Ты, видимо, добрый человек, сети только по телевизору видел, или в литературе о них читал? Иначе знал бы, что такое по уловистости средняя сеть, что такое опр. размера ячея, на фоне того ущерба, который наносят умники с электроудочками. А, ставлю я их иногда, исключительно для души (ностальгия, так ск-ть) и ловлю ими килограмм 3-5-6 разной рыбы.
Расскажу одно из самых ярких воспоминаний детства (ещё в средних классах учился); мы с пацаном на лодке по крупному озеру, - а по всем берегам от тухлеющей рыбы белым-бело.. Там были буквально тонны, (без преувеличения) Ну, сколько эти шакалы, кот. это повыбили с аккумулятором уволокли с собой по-тёмному? - Пусть килограмм 200. - Вряд ли больше.. И такой варварский ущерб природе. .. Истребляется в массе малёк, рыба может не нереститься несколько сезонов потом (если отойдёт от тока)
Нет у меня к вам никакой солидарности, - и не будет никогда. Хоть о своих детях-внуках подумайте, что им останется. Может, захотят порыбачить. А, вам по х-й всё. Суки. Я вас на х.. всех таких видал.
Это равносильно, чтоб один раз поохотиться, например, - надо несколько гектар леса поджечь и ждать на вышке, когда гон пойдёт.. Или в водоём можно бочку аммиака вылить, - вся рыба что есть всплывет! Круто же, бля !!! Вот это "рыбалка" - Нет?..
Или, использовать паяльную лампу у себя на голове, как средство от педикулёза (нет? не пойдёт вам так?)

Приношу свои извинения ув. участникам форума за то, что был не сдержан и груб в словах. - Это искренние эмоции.
Ты бы башкой своей сначала подумал прежде чем херню всякую писать, позориться. Они там, что в твоем детстве с генератором киловатт на 20 плавали? Такая игрушка как и написано берет не большую рыбу на расстоянии 2-3 метра. Все остальные басни - бред сивой кобылы. Сам лично видел как щука кила на полтора сваливает после разряда такой удочки.
Ты наверное видел отравленную рыбу, а напридумывал тут мама не горюй.
Раскричались да я бы, да я бы. Идите вон на реку в сезон на гоняйте браконьеров если сил и смелости хватит), в чем я сильно сомневаюсь. А то сидят тут клоуны перед монитором и понты лимонят.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
393
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Раскричались да я бы, да я бы. Идите вон на реку в сезон на гоняйте браконьеров если сил и смелости хватит), в чем я сильно сомневаюсь. А то сидят тут клоуны перед монитором и понты лимонят.
Да, у твоих "ужасных браконьеров" у самих полные штаны. Напугал ежа голой ж-й. Специально вас никто не пойдет "гонять", конечно, - много чести, но, при случае, открытие купального сезона всегда гарантирую. Будешь потом, корочками какими-то размахивать, и "хотя бы аккумулятор отдайте" орать.
Если, я вас ненавижу, почему я должен это скрывать.. А, ты пишешь "клоуны понты лимонят".. -Ты приблатненный?
Возьми себе закинь, когда ванну принимать будешь. - Отпиши потом, как это несущественно и что никакого ущерба нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу