Закрыто ¦★¦Электронные кошельки и карты¦★¦Leopay|i-card|Paysera|Revolut|Bunq|Wirex|N26|Xapo и многое другое¦★¦Биржы¦★¦Банковские аккаунты¦★¦Заливы¦★¦Европа&Россия¦★¦Drop only¦★¦

Какой мессенджер, Вам более всего удобен для общения?

  • Telegram

    Голосов: 76 96.2%
  • Icq

    Голосов: 2 2.5%
  • Jabber

    Голосов: 11 13.9%
  • Skype

    Голосов: 1 1.3%
  • Wire

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    79

Aidar555555

Пользователь
Регистрация
07.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте!Я могу у Вас приобрести кошельки PerfectMoney, AdvCash, Payeer?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GlobalCyberCompany

GlobalCyberCompany

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.18
Сообщения
1
Реакции
16
Продаж
5
Telegram
Автор
Автор
GlobalCyberCompany

GlobalCyberCompany

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.18
Сообщения
1
Реакции
16
Продаж
5
Telegram
Доброго времени суток уважаемые друзья.У меня для Вас 2 хорошие новости.Начну с хорошей

1)Теперь мы готовы принимать оптовые заказы на Skrill РФ.Обьем выполняемых работ равен Вашим требованиям.От 100 в неделю

☆Оптовым клиентам --->>> хорошие скидки☆
☆В комплекте сканы на которые делался кошелек☆
☆Быстрое выполнение Вашего заказа☆

2)Давно я Вас не радовал раздачей халявы,да и клиенты что то нерадуют нас отзывами.По этому на каждом форуме где мы открыты будет раздано по 3 кошелька : Полностью верифицированный Qiwi(РФ);Полностью верифицированный Yandex Money;Полностью верифицированный Skrill(РФ)

Тебования к кандидатам

☆Достойная репутация на борде где проходит раздача☆
☆Умение грамотно излагать свои мысли☆
☆Отписать развернутый отзыв о работе нашего сервиса и кошельках!Отписать нужно в течение 24 часов с момента получения кошелька☆

Вроде ничего сложного.Запись проходит в л/с или по актуальным контактам.Тема создана для отзывов!!!
 
Автор
Автор
GlobalCyberCompany

GlobalCyberCompany

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.18
Сообщения
1
Реакции
16
Продаж
5
Telegram
26957

Здравствуйте уважаемые друзья,а в особенности оптовые покупатели

Прошу ознакомится с оптовым прайсом на Skrill РФ & Neteller РФ

5 кошельков Skrill/Neteller - 1800 рублей/1 кошелек


10 кошельков Skrill/Neteller - 1600 рублей/1 кошелек

15 кошельков Skrill/Neteller - 1500 рублей/1 кошелек

25 кошельков Skrill/Neteller - 1400 рублей/1 кошелек


50 кошельков Skrill/Neteller - 1200 рублей/ 1 кошелек

В комплекте :

Логин + пароль от аккаунта
Логин + пароль от почты
Pin от кошелька

Комплект документов
 

Lacerta_90

Пользователь
Регистрация
30.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
ДД. Помогите решить проблему с выводом денег с баланса PayPal US .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lacerta_90

Пользователь
Регистрация
30.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
Имеется три аккаунта PP US на которые поступают партнерские выплаты и вознаграждения. В объемах, итого до 1500$ максимум в месяц. До недавнего времени просто обналичивал через покупки, сейчас дает вывести только через банк. Аккаунты верифицированы Пайонеровскими счетами, но Пайонер после 2-3 выводов отказался принимать платежи. Просит много подтверждающей информации. Соответственно и стоит задача, или вообще закрыть вывод через Пайпал США или как то решать. Или разово или на постоянно. Если разовый, то естественно потери предусматриваю одни, если реальное решение то другие.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GlobalCyberCompany

GlobalCyberCompany

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.18
Сообщения
1
Реакции
16
Продаж
5
Telegram
Доброго времени суток уважаемые

У меня для Вас 3 новости

Теперь мы делаем и бизнес аккаунты(мерчанты) различных платежных систем : PayPal, Payeer, Epayments, STP и многое другое

____

Предлагаю Вашему внимания банковские аккаунты солнечной Болгарии и дружелюбной Словакии

SWIFT банков Болгарии.

Алфа Банк – CRBABGSF
ТБ Алианц България – BUINBGSF
БНП Париба – BNPABGSF
Бъгаро-американска кредитна банка – BGUSBGSF
Пощенска банка – BPBIBGSF
Търговска банка Д – DEMIBGSF
Банк ДСК – STSABGSF
Емпорики банк България – BINVBGSV
ТБ Запад-Изток – WEBKBGSF
Инвестбанк – IORTBGSF
ИНГ банк – INGBBGSF
Интернешенъл Ассет банк – IABGBGSF
Корпоративна търговска банка – KORPBGSF
МКБЮнионбанк – CBUNBGSF
Българска банка за развитие – NASBBGSF
Обединена българска банка – UBBSBGSF
Общинска банка – SOMBBGSF
Пиреос Евробанк – PIRBBGSF
Прокредит банк – PRCBBGSF
Първа инвестиционна банка – FINVBGSF
Райфайзенбанк България – RZBBBGSF
Стопанска и инвестиционна банка – BUIBBGSF
СЖ Експресбанк – TTBBBG22
Тексимбанк – TEXIBGSF
Токуда банк – CREXBGSF
Уникредит Булбанк – UNCRBGSF
Централна кооперативна банка – CECBBGSF

Любой банковский аккаунт делается от 2 до 10 дней(взависимости от комплектации, которая Вам нужна)

____

Выполняем создание и верификацию любых Бирж(до последнего уровня) , которые существуют на планете Земля(Так же в наличии имеются Биржи)

_

Дорогие друзья, наш сервис успел себя зарекомендовать как команда профессионалов, которая с полной ответственностью относится к выполнению поставленных перед нами задач. Мы решили продвинуться на ступеньку выше и открыть сервис по заливам и обналу Ваших денежных средств.Пока что мы работаем по странам Европы,но в скором времени дойдем и до России.

Обналичиваем средства любого происхождения в странах Евросоюза : 35 - 40%

Мы не несём ответственности за блокировки по 115 Ф 3

Выплата средств оговаривается индивидуально с каждым клиентом

Выплата в течении 6-24 часов

Сервис по обналу запускается в эксперементальном режиме. Если сервис будет востребован, то для Вашего спокойствия мы внесём депозит, а пока готовы работать через гарант

Для Вашего спокойствия готовы работать через гарант

 
Автор
Автор
GlobalCyberCompany

GlobalCyberCompany

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.18
Сообщения
1
Реакции
16
Продаж
5
Telegram
Представляю Вашему вниманию список бирж, которые мы создавали и верифицировали в последнее время.Если в списке нету нужной Вам биржи, то не отчаивайтесь!!! Пишите по актуальным контактам и скидывайте линк на нужную именно Вам. Наша команда с удовольствием и без промедления, поможет Вам получить желаемое.Вашему выбору предоставляются дропы разных стран и городов России и Евросоюза. Все дропы ручные и не разводные,но всегда помните и задумывайтесь о безопасности Ваших денежных средств. После покупки аккаунта, в обязательном порядке следует выполнить следующие действия :

1)Сменить,либо попросить чтобы Вам выслали симкарту привязанную к аккаунту(Если таковая имеется. На некоторых она не требуется)

2)Поменять пароли от самого аккаунта и почты, которую Вам предоставили

3)Для безопасности аккаунта включить 2FA(Двухфакторная аутентификация) и Google Autentification

Если Вы халатно относитесь к безопасности своих денежных средств, то будьте готовы к тому что в любой момент недобросовестный дроп может их украсть. Как бы много мы им не платили, как бы они не были в нас заинтересованы, когда им на счёт падает миллион, то сами понимаете что они его заберут. Осуждать их не нужно, практически любой человек на их месте поступил бы так же. По этому повторяю ещё раз!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ АККАУНТОВ!!!

Спасибо за внимание и надеюсь на Ваше понимание

Если меры безопасности приняты не были, то сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства

Цены на биржи уточнять в л/с, так как она варьируется от страны, от того будет ли к ней привязан электронный кошелёк, от lvl верификации

































 
Автор
Автор
GlobalCyberCompany

GlobalCyberCompany

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.18
Сообщения
1
Реакции
16
Продаж
5
Telegram
Дорогие друзья. В последнее время участились случаи того, что клиенты ошибочно вводят не тот логин(Telegram) и попадают на фейков.Я работаю только по предоплате, либо через гарант,но это не даёт повода мошенникам этим пользоваться. Каждый раз при заключение сделки, если у Вас нету времени на услуги Гарант Сервиса, всегда требуйте подтверждение через личные сообщения на том форуме где Вы меня нашли. Не ленитесь это делать, не обогощайте мошенников. Всегда проверяйте правильность написания логина, проверяйте каждую букву или переходите по прямой ссылке на мой профиль, которая есть в начале каждой темы. Поделюсь ещё раз ей


Надеюсь Вы больше не попадетесь в лапы мошенников и перестанете уже наконец необоснованно засирать мне тему, а будите внимательнее

Спасибо за внимание

Так же пользуясь возможностью, хочу напомнить что наш сервис выполняет верификацию Ваших аккаунтов и бирж под наших дропов России и стран Евросоюза. 1)Любые электронные кошельки(криптовалютные кошельки, кошельки с возможностью выпускать виртуальные карты, с iban, с Swift, Bic, с возможностью переводов ACH и многое другое)
2)Любые биржи под Ваши нужды
3)Банковские аккаунты
4)Помощь в подтверждение доходов(proof of founds)
5)Обналичивание Ваших средств в Европе(Болгария)

Не забывайте про безопасность аккаунтов, не дарите свои деньги. Всегда после покупки меняйте пароли, кодовые слова, линкуйте устройства, просите чтобы Вам высылали сим или же давайте свою для регистрации

Всегда под Ваши запросы и нужды найдутся различные варианты решения

Обращайтесь по актуальным контактам указанным на данном форуме, либо пишите тут в л/с

Спасибо за внимание. Всем удачной рабочей недели

 

alexale123

Пользователь
Регистрация
29.08.19
Сообщения
0
Реакции
2
Посмотреть вложение 25294


Оптовый прайс на изготовление и верификацию аккаунтов на граждан Европы


Epayments

От 5 аккаунтов = 40$
От 10 акксунтов = 38$
От 15 аккаунтов -> до 25 аккаунтов = 35$
От 25 аккаунтов -> = 30$

Perfect Money

От 5 аккаунтов = 37$
От 10 аккаунтов = 35$
От 15 аккаунтов -> от 25 аккаунтов = 32$
От 25 аккаунтов -> = 28$

Payeer

От 5 аккаунтов = 37$
От 10 аккаунтов = 35$
От 15 аккаунтов -> до 25 аккаунтов = 32$
От 25 аккаунтов -> = 28$

AdvCash

От 5 аккаунтов= 27$
От 10 аккаунтов = 25$
От 15 аккаунтов -> = 23$


К каждому аккаунту в комплекте идут документы граждан на которых пройдена верификация

От Вас требуется номер для приема смс и Email
Привет хочу купить Transferwise акаут+препайд карта. Вертифицированные , скан айди с двух сторон ,и перезалить на мою симку и на мою почту. Заказов будет много . мой телеграм +380682016812
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

drkxmagik87

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
15.05.19
Сообщения
0
Реакции
0
Покупок
6
Получил 2 заказа на 850$. Пока все отлично. Рекомендую
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

Archfiend

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.19
Сообщения
1
Реакции
1
Интересный продавец, первие с таким сталкивался. Обсудили сумму, оплатил, получил и как все нормально. Следующий день он так красиво меня послал типа мы с такими как ты не работаем, думаю что за хуйня ничего я не чево не сделал, об товаре и как я его буду исползиват мы не говорили, с другими продовцами проблеми небили и комментировать отказался. Но деньги вернул все. Вот такие дела.
 
Автор
Автор
GlobalCyberCompany

GlobalCyberCompany

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.18
Сообщения
1
Реакции
16
Продаж
5
Telegram
Интересный продавец, первие с таким сталкивался. Обсудили сумму, оплатил, получил и как все нормально. Следующий день он так красиво меня послал типа мы с такими как ты не работаем, думаю что за хуйня ничего я не чево не сделал, об товаре и как я его буду исползиват мы не говорили, с другими продовцами проблеми небили и комментировать отказался. Но деньги вернул все. Вот такие дела.
Интересный покупатель. Сделал заказ на wirex с картой. Сразу было сказано что карту нужно ждать, готовых аккаунтов не было. Я рассчитывал что она придёт на неделе, но я не работаю у них в компании и не могу знать, когда она придёт точно. По скольку у нас большой поток заказов, карты приходят постоянно. Пришла карта, я подумал что от аккаунта, который заказал данный гражданин, но оказалось что это не его. Я его хотел обрадовать что пришла его карта(тогда я ещё не знал что это не его карта) написал ему привет и тут началось. Сразу высказались сомнения в мой адрес, пусть и косвенные, пишет что ему это не нравится. Ну не нравится так не нравится, вернул деньги и всего доброго. С мозгокрутами дел не имею. Всегда предлагаю клиентам работу через гарант, дабы избежать таких мыслей, даже помыслов. Ладно всех с наступающими праздниками. Будьте здоровы и счастливы
 

ddeerraa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
9
Реакции
3
кто из них вы?
 

Вложения

ddeerraa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
9
Реакции
3
Делал через данного человека заказ яндекс кошелька, ни ответа ни привета!
 

nesamara

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.18
Сообщения
2
Реакции
3
аккаунт Zadarma есть у вас ?
 
Сверху Снизу