Вопрос Еду жить в деревню(глухомань)

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
страусы- привлечение внимания к себе,не за этим он в глухомань свинтил
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Greezer

Заблокирован
Регистрация
07.02.15
Сообщения
43
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть есть лес, то руби деревья, продавай дрова
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Levi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Переехал в деревню в Томской области из Оренбурга. Надоела суета. Но работы здесь нет. Здесь немного вариантов заработка. Первый: свое хозяйство, но для разведения КРС и других животных нужен стартовый капитал (на покупку зверья, на корм, на обустройство загона и т. д.). Второй вариант для тех, кто недалеко живет хотя бы от райцентра. Можно ездить каждый день на работу, но з/п в провинциальных городах совсем небольшие. Еще один вариант: работа в интернете. Я лично работаю пиар-менеджером автосалона. Руководству неважно, где я живу. Переезжал я сюда с компанией 1-я Транспортная . И еще пришлось потратиться на усилитель сигнала интернета, связь в деревне вообще плохая. Пока нравится)
 
Сверху Снизу