Закрыто Е-осаго (кратко)

Panasyuk1994

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.03.18
Сообщения
0
Реакции
3
Киньте пожалуйста в ЛС. Если не трудно
 

valtron19

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.05.18
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый день только зарегился не могу прочитать можете инфу в дс
 

Денни Сарри

Заблокирован
Регистрация
26.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно хайд меньше поставить?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Кстати про ТО... вбиваете любой свежий (Где взять? -Могу рассказать в личке, не безвозмездно.) и все в норме.
Добра всем.
 

LANA123

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
0
Реакции
1
Здравствуйте! Только зарегистрировался не могу прочитать, можете инфу в личку? Спасибо.
 

Alex501

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.18
Сообщения
0
Реакции
1
В личку если можно, спасибо.
 

ExKINDeR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
И я бы не отказался))
 

EdwardPrydz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.16
Сообщения
0
Реакции
1
Можно личный!
 

tormentor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
4
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Правда что можно любую действующую ДК вбить и схавает сервис ?
 

user45343

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
Товарищи, у кого есть на руках мануал? Киньте, пжл, в лс. Недавно купил такой полис, а теперь стало интересно, как это всё варится! СпасибО!
 

user45343

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
Товарищи, у кого есть на руках мануал? Киньте, пжл, в лс. Недавно купил такой полис, а теперь стало интересно, как это всё варится! СпасибО!
 

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
Скиньте пожалуйста мне тоже мануал.
 

lsd-style

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
1
Реакции
4
Покупок
1
Норм тема.
 

mk3hu

Пользователь
Регистрация
07.11.18
Сообщения
3
Реакции
2
А хайд меньше можно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Harry Va Doo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
3
Реакции
12
Можете в качестве исключения скинуть?)
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
Гайцы как-то научились очень оперативно палить это дело, несколько лет назад такие страховки можно было впаривать и по 1500, и по 2000, половина города на таких ездило, а сейчас даже за 500 проблемно впарить, все боятся + менты как-то за пару движений это пробивают
 
  • Мне нравится
Реакции: buh

BitcoinMex

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
31
Реакции
71
Telegram
Гайцы как-то научились очень оперативно палить это дело, несколько лет назад такие страховки можно было впаривать и по 1500, и по 2000, половина города на таких ездило, а сейчас даже за 500 проблемно впарить, все боятся + менты как-то за пару движений это пробивают
Как они пробивают? Уже штук 100 их перепродал, пока никто не обращался с проблемой.
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
BitcoinMex BitcoinMex , да я хрен его знает, у нас в городе целая толпа уже спалилась, поутих спрос. Раньше можно было даже не рекламить нигде, по сарафанному радио все узнавали, писали, звонили, обращались, а сейчас нужно целый день в ВК спамить + ещё инсту крутить круглосуточно, по итогу максимум два человека в день обращаются. Хотя.... возможно, та волна палева была связана ещё с бумажными бланками, из-за каких-то особенностей печати, может быть. Не знаю. Я этим уже очень долго не занимался
 
  • Мне нравится
Реакции: buh

BitcoinMex

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
31
Реакции
71
Telegram
BitcoinMex BitcoinMex , да я хрен его знает, у нас в городе целая толпа уже спалилась, поутих спрос. Раньше можно было даже не рекламить нигде, по сарафанному радио все узнавали, писали, звонили, обращались, а сейчас нужно целый день в ВК спамить + ещё инсту крутить круглосуточно, по итогу максимум два человека в день обращаются. Хотя.... возможно, та волна палева была связана ещё с бумажными бланками, из-за каких-то особенностей печати, может быть. Не знаю. Я этим уже очень долго не занимался
С бумажными да. С электронным они просто в базу заходят, а там показывает ВИН и ГРЗ, хотя тоже есть подводные камушки.
 
Сверху Снизу