Джокович рассказал о предложении сыграть теннисный "договорняк"

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3


Сербский теннисист Новак Джокович, возглавляющий мировой рейтинг, заявил, что в 2007 году через посредников получил предложение сдать матч на турнире в Санкт-Петербурге .
По словам серба ему предложили за это 200 тыс. долларов.

"Напрямую со мной не связывались, на меня вышли через людей, с которыми я сотрудничал в то время, — цитирует Джоковича РИА Новости. – Конечно, мы отвергли все предложения.
Человек [предложивший сыграть "договорняк", — прим. ред.] пытался поговорить со мной, но ему это не удалось.
К сожалению, в таких случаях появляется много слухов, пересудов. В последние 6-7 лет я ничего подобного не слышал. Лично ко мне никто не обращался, поэтому мне больше нечего сказать", — сказал Джокович.

По словам игрока, эта ситуация заставила его чувствовать себя "ужасно". "Некоторые могут назвать это возможностью. Для меня это акт неспортивного поведения, преступления в спорте", — добавил он.
При этом известно, что Джокович не участвовал в турнире в Санкт-Петербурге в 2007 году, который состоялся тогда с 22 по 28 октября.

Как уже сообщали Вести.Ru, 16 игроков, в разное время входивших в Топ-50 мирового рейтинга, на протяжении последних 10 лет подозревались в причастности к договорным матчам, однако избежали наказания.
Британская компания ВВС отмечает, что несколько попавших под подозрение теннисистов являются участниками Открытого чемпионата Австралии-2016, который стартовал в Мельбурне.

18 января 201615:10 вести.ру​
 

Kekc

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
56
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тенис это тебе не с футбольной командой договорится а деньги не малые. Ну и инфа по таким играм стоит не мало, надо иметь акки во всех благородных которах(для окупаемости) чтобы покупать ее.
 

Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Маловато как то 200 000 за возможность навсегда покинуть спорт!
 

Apofeoz

Заблокирован
Регистрация
02.09.15
Сообщения
13
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нахрен ему)) Сам против себя поставит в разных конторах = профит))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maldini

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В теннисе не обязательно сливать матч полностью. Можно слить 1 свою подачу, а на то что брейканут Джоковича кеф как правило от 8.
 

Carnegie

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Маловато 200к для игрока такого уровня... Хотя, как это было давно.
 
Сверху Снизу