Закрыто Два дибила это - сила.

Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Бля ты серьезно что ли не понимаешь нифига?
У тебя ДВА аккаунта обоих человеКОВ!!!!
И что значит СОВЕРШИЛОСЬ? Ты что думаешь это так сложно сделать? Ты вообще в офе занимаешься чем нибудь?
Не далекий какой то ты человек.
У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА после драки мысли о том что его могут закрыть за это, тем более когда он настучал кому то по репе!!! Что тут не понятного??? Ты Реал просто сообщения решил набить что ли или просто глупый Очень сильно... Просто за удар по лицу можно уехать на год-два если этого захочет потерпевший. А если обвиняемый не хочет то должен бабок отстегнуть для примирения. ВИДЕО в суде это прямое доказательство нанесения (каких либо) телесных повреждений!!!
Конечно кто то будет в штыки вставать, НО если человек с мозгами то поймет что суды и прочая херня + статья на всю жизнь!!! С чего ты взял что никто платить не будет? Откуда такие мысли у тебя я понять не могу??? Это доказывает что ты далёк от всего этого и не понимаешь вообще о чем говоришь!!!
Я лично имел с этим дело и знаю о чем сейчас излагаю.

А теперь что касается блокировки анкет и т.п. А с чего ты НАХ взял что тебе нужно копировать аккаунт?
Вот с чего? Что у тебя в голове твоей твориться?
Не нужно копировать аккаунт. Просто добавь фото и этого будет достаточно. А разговор начни с того что где то видал тебя, вот ты ПИДАРАС конченный!!! И люди встретятся без проблем. Но судя по твоим высказываниям то тебе этим заниматься не нужно!!!
На ровном месте найдешь кучу с гавном и утонешь в ней!!!
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Renat228 Renat228 , слыш василий, выражайся пожалуйста боле культурней, я тебе не давал повода со мной так разговаривать.
Я еще раз повторю тебе что это все галимый бред школьника тупорылого, не знаю с чем ты там связывался и так далее.
99% людей прочитавшие твою тему ответили тебе что это баян, и это не одно мое мнение.

Во-первых, любой разумный человек поймет что страница с которой пишут фейк,
ибо элементарно на то что бы заполнить страницу фотками забить стену набить друзей у тебя на это уйдет неделя.

Во-вторых, ну выведешь ты людей на драку, ну подерутся они. Опять же будем касаться разумных людей, разумные люди с ходу морды бить друг другу
не будут они разберутся сначала во всем. А тупому быдлу вообще похеру на твои видео ролики они и тебе еще ебальник набьют.

А в итоге... если все таки тебя самого за гриву не взяли и не разорвали твою жопу на мелкие частицы атома. Тебе как стукаченку выделят тысячи 3000
за то что ты слил видюху.

Удачи тебе в начинаниях! В следующий раз перед тем как написать что то оскарбительное подумай своей головой над этим. Я думаю большинство людей читавшие данную тему меня поддержат. И что касаемо постов, так мне кажется это ты решил набить их своими баянами бабаянами
 

Liscin

Заблокирован
Регистрация
21.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, просто мужчина посмеялся.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Ты че вообще несешь тетерев? За своей жопой следи!!!
Какая нах неделя на акк? Ты думаешь люди такие умные что додумаются прям уж? У них не сем пядей во лбу и что за стереотип что если фотки свежие то будут подозрения? Я лично этот стереотип развеивал работая по схеме "Платный номер". 30% обращают внимание на свежий аккаунт. Но что если тебя спросят почему новые акк? Трудно написать что потому что??? Все когда то создают аккаунты и они в этом не виноваты. Развивать СИ нужно!!!
С чем они будут разбираться? Сам подумай!!! Что один другому что другой первому написали гадости!!! Каждый захочет спросить и не сможет этого сделать 100% потому как хрен разберутся между собой!!!

А связывался я с многими вещами с которыми не дай бог тебе когда либо пересечься ИБО жопа ТВОЯ не выдержит!!!

Уверен на 100% что ты понятия не имеешь за эти дела. Выглядишь как упёртый школьник который пытается не упасть в грязь лицом!!!
Завязывай тут писать всякую дичь и лучше напиши свой вариант развития темы. Или ты просто читаешь, а сам ни чем поделиться не можешь?
В таком случае все понятно.
И еще!!! Все это трепьё в интернете на форуме так что ты не напрягайся так сильно.
Теперь самое глвное. Почему ты медуза берега попутала!!! Прочитай еще раз моё сообщение и найди там оскарбления!!! Я так общаюсь (в грубой форме) или ты девочка и с тобой нужно общаться КУЛЬТУРНО и ЛАСКОГО? Я тебя не обозвал не разу, а вот ты про жопу написал друг латентный.
Спрашиваешь ерунду всякую, вот тебе и ответы в должной форме ЛОВИ!!!

Так что Вася - это ты и есть!!!

Вася - жопа порвалася!!!

Все хватит срача, ты оскорбил первый. Вот моя ответочка.
Напомню, это просто срачь на форуме и не нужно его продолжать!!!
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Renat228 Renat228 , Ты обязан с любым человеком этого форума общаться культурно и ласково!
Или тебя носом ткнуть как шавку указав на то где ты и кого оскорбил!
Общаешься как беспантовое быдло, я еще раз повторюсь. Если же ты тут толкнул баян, и тебе каждый уже сказал
что это полнейшая дичь, прими это так как есть. А не пиши людям что они дети малые стоя на своем.

Честно сказать любой сейчас в данный момент может подтвердить в то что твоя жопа разорвана в клочья, по причине того что ты толкаешь
людям лажу... И так же в 99% случаев практика показывает что люди которые сидят как ты тут распинаясь кто сколько пережил движений,
не дай бог там кому то... Обычное фуфло по жизни, которое чмырят, и это самое Фуфло, хотя бы тут на форуме пытается людям навязать то что он реально крутой малый.

Во-первых, выучи русский язык, в одном слове 5 ошибок!
Во-вторых, слушай что тебе говорят. И если тебе 99% людей сказало что ты несешь полную чушь со своей схемой никчемной.
Прислушайся... Согласись... В следующий раз что то получится.

И если же ты собираешься продолжать писать гадости в мою сторону клавиатурный качек, пиши в личные сообщения.
 
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Renat228 Renat228 , Ты обязан с любым человеком этого форума общаться культурно и ласково!
Или тебя носом ткнуть как шавку указав на то где ты и кого оскорбил!
Общаешься как беспантовое быдло, я еще раз повторюсь. Если же ты тут толкнул баян, и тебе каждый уже сказал
что это полнейшая дичь, прими это так как есть. А не пиши людям что они дети малые стоя на своем.

Честно сказать любой сейчас в данный момент может подтвердить в то что твоя жопа разорвана в клочья, по причине того что ты толкаешь
людям лажу... И так же в 99% случаев практика показывает что люди которые сидят как ты тут распинаясь кто сколько пережил движений,
не дай бог там кому то... Обычное фуфло по жизни, которое чмырят, и это самое Фуфло, хотя бы тут на форуме пытается людям навязать то что он реально крутой малый.

Во-первых, выучи русский язык, в одном слове 5 ошибок!
Во-вторых, слушай что тебе говорят. И если тебе 99% людей сказало что ты несешь полную чушь со своей схемой никчемной.
Прислушайся... Согласись... В следующий раз что то получится.

И если же ты собираешься продолжать писать гадости в мою сторону клавиатурный качек, пиши в личные сообщения.
Ну ты вообще без тормозов паря. Вместо того что бы модифицировать тему, проще её обосрать и обозвать беспонтом.
Сам та чем нибудь порадуй людей или ты просто трепаться мастер?
Опять про жопу. Эх ну ты и вправду латентный!!!
Носом будешь в каку тыкать когда скажут.

Есть два типа людей. Первый тип людей - это люди которые берут (Любую) схему, подстраивают под себя и работают. Второй тип людей, к которым относишься ТЫ ни хера не способные думать своей головой и вместо того что бы работать, просто читают и жалуются что ТС хуйвый и толкает ДИЧЬ.
Какие 99% людей написали что схема БОЯН?
2-3 сообщения их всех!!! Нормальные люди у которых голова работает, а не на шее сидит, сразу после прочтения дорабатывают любые мысли. Так вот тебе совет, делай так же. На все вопросы можно найти ответ если мозги варят.
 

16valve

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Схема скорее поржать, нежели заработать)
 

lo777lov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
53
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да и самому снимать ничего не надо. Встречу под онлайн камерой забить можно, которых куча во всех городах))
 

naglecc

Заблокирован
Регистрация
15.08.16
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прикинь -они такие же ,вычислят тебя ,начистят табло в двойном размере
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kartaman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
8
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чисто посмеяться можно, но как вид заработка вряд ли.
 

Sobol123

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
1
Реакции
0

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
скорее для раздела "Юмор"..Хотя, если у тебя девушка любит острые ощущения, причинение боли другим (не путать с 50 оттенков..) можно организовать такой мордобой и пригласить ее посмотреть...секс вечером - обеспечен..ведь ты герой-романтик, все для любимой**
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
улыбнула схема)))
 

qmpoi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Да, поржать можно..
 

trert77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
драка, это хулиганка... пожурят менты и отпустят, если заявы от потерпевшего не будет... так, что хочешь на таких драках разбогатеть, то иди в любой бар, кафешку, залупайся, получай люлей, пиши заявы - богатей
 

alx7n

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
5
Реакции
11
как-то слишком уж по-детски
 

2ProbivBDP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Мы не должны так низко плавать...не в обиду
 

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Два дебила это вата
 

Pridonia

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.03.16
Сообщения
12
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Помню когда мелкий был, вообще пездюк, сижу возле окна такой, а напротив дом с офисами, и там видно парикмахерскую, за окном там баба стрежёт кого-то, сижу смотрю на неё, раньше были справочники толстые с номерами, взял этот справочник, нашёл номер этой парикмахерской, звоню, говорю, здравствуйте, вот, у вас девушка в чёрном, возле окна стоит стрижёт кого-то, можно её к телефону, смотрю уходит, сижу угораю, бац, трубку скинул. Возвращается, потом снова звонил, потом смотрю какой-та тип вышел на улицу и меня видимо искал)))) Так прикольно было манипулировать этой хернёй))) Хз, зачем я это рассказал.
 

Bossooo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
у нас так над одним васей кто-то прикололся от его фейка всем жестких зал..п накидали,встречи 10 разным людям набили)))очень смешно было когда он оправдывался,его чуть не разорвали
 
Сверху Снизу