Закрыто Духи из Летуаль со скидкой 40%

Автор
Автор
P

parfumfree

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.16
Сообщения
0
Реакции
2
В любом случае я стараюсь сделать дешевле...и 50% там не на все и не круглогодично...можете написать в личку с интересующей позицией
 
Автор
Автор
P

parfumfree

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.16
Сообщения
0
Реакции
2
Всем привет! :)
Выкладываю фото с названием борда и показываю как определить подделку
На конкретном примере (сегодня купил один клиент)

LANCOME LA NUIT TRESOR

1)коробка должна быть упакована в пленку аккуратно, все углы соблюдаться
2)все штрихкоды и QR коды читаемы для мобильных утсройств
3)наклеечка с описанием должна быть, но она не всегда присутствует (на оригинальность это не влияет)
4)именно на данном парфюме блестящая коробочка, которая переливается искорками (китайцы наврятли такую сделают)
5)САМОЕ ГЛАВНОЕ - это БАТЧКОД! это код номера партии, он выбивается в разных местах, но он ОБЯЗАН присутствовать на коробке и должн совпадать с БАТЧКОДОМ на самом флаконе (так как коробочка не вскрывалась - батчкод не сфоткал на флаконе....но выкладываю фото батчкода с коробочки - он выбит....видно на последнем фото)
 

Вложения

COCOS888

Заблокирован
Регистрация
01.12.16
Сообщения
11
Реакции
18
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
здравствуйте! способ приобретения можно узнать? доставка или при личной встречи?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

buggy-wuggy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
Очень интересный подход к реализации обычной скидочной карточки летуаль на 40%
Хочу заметить, что она в свободном доступе в магазинах)
Более того, у самого такая есть, просто дали в МСК в магазине бонусом припокупке духов.
Всем успехов.

З.Ы. Век живи - век учись.
 
Автор
Автор
P

parfumfree

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.16
Сообщения
0
Реакции
2
C COCOS888 , доставка транспортной компанией или почтой по РФ (как обоим сторонам удобнее), в Москве при личной встрече
buggy-wuggy buggy-wuggy , обычная скидочная карта на 40%? а тогда мне какая выгода? я сделал две продажи всего и сейчас всё еще продаю за 45% от верхней стоимости товара. И перед тем как продать, я ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрю как клиенту будет дешевле и удобнее и не всегда иду на сделку. Все мы взрослые люди, зачем друг друга обманывать?
 

marti1n

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.12.16
Сообщения
63
Реакции
60
заказал у ТС духи. упаковка и запах полностью совпадают с оригиналом. ТС всегда на связи, идет на встречу. Работой доволен на 100%. Буду обращаться еще.
 
Автор
Автор
P

parfumfree

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.16
Сообщения
0
Реакции
2
GARANT GARANT , да, действительно моя тема, но я забыл пароль от него...тему давно создавал...возможно ли удалить тот аккаунт? Помоему ничего страшного здесь нет...или ошибаюсь?
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
P parfumfree , так если в интернет магазине берешь,не проще сразу на мой адрес???или это только слова что из Летуаля и ИльдеБотэ??а то там и так 25% если по карте плюс гарант и доставка выгоды не какой не будет
а если это кардинг, зачем покупателю свой адрес палить, когда всё на себя тс берёт...
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
fenyks fenyks , какой адрес ты сейчас о чем??? там можно забрать из магазина отправил дропа и все. Теперь представь если заказывать с дальнего востока доставка рублей 850 плюс минимум неделю ждать а здесь сходили забрал в этот же день...Ну и если бы это был кардинг данный ТС в первую очередь бы думал о свое безопасности и не отдавал товар лично в руки по Москве.отсюда делается вывод что это не кардинг и не с летауля.
 
  • Мне нравится
Реакции: Iven

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
fenyks fenyks , какой адрес ты сейчас о чем??? там можно забрать из магазина отправил дропа и все. Теперь представь если заказывать с дальнего востока доставка рублей 850 плюс минимум неделю ждать а здесь сходили забрал в этот же день...Ну и если бы это был кардинг данный ТС в первую очередь бы думал о свое безопасности и не отдавал товар лично в руки по Москве.отсюда делается вывод что это не кардинг и не с летауля.
мне бы гораздо удобнее было бы так как автор предлагает, а не дропа искать из-за флакона духов...
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
На мигалках со скидкой в 50% продает духи человек, из того же лэтуаля, просто пробники недошедшие до торгового зала. Качество магазинных духов, никаких заморочек с адресами и тд.
 
Автор
Автор
P

parfumfree

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.16
Сообщения
0
Реакции
2
M marakanec , А какие у меня заморочки с адресами? я сам встречаюсь в Москве и показываю, никаких предоплат
Так же могу СДЭКом отправить в регион (или другой ТК)
А на мигалках действительно продают, но только не "пробники", а "тестеры" (это флаконы в самых больших объемах, действующих в бренде позиции и в чисто белых коробках - эти флаконы берут для себя, в подарок такие не подойдут (да и не всегда людям нужны большие флаконы, многим нужны 30мл и 50мл)
Я селеров на мигалках я знаю, у них оригинал.
Но, к сожалению, у них не всё есть в наличии
У меня же ассортимент практически весь есть, или стараюсь найти
Спасибо
 

loginOFF

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.10.13
Сообщения
13
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В Беларусь возможно доставить?
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P parfumfree ,

Гарант и ЛЮБЫЕ проверки приветствую.
PS На авито я тоже размещен[/quote]

пробник высылайте
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

parfumfree

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.16
Сообщения
0
Реакции
2
B Brutaliti , Могу выслать пробники!
Кому и куда?
 

kiro4ka8899

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет! :)
Выкладываю фото с названием борда и показываю как определить подделку
На конкретном примере (сегодня купил один клиент)

LANCOME LA NUIT TRESOR

1)коробка должна быть упакована в пленку аккуратно, все углы соблюдаться
2)все штрихкоды и QR коды читаемы для мобильных утсройств
3)наклеечка с описанием должна быть, но она не всегда присутствует (на оригинальность это не влияет)
4)именно на данном парфюме блестящая коробочка, которая переливается искорками (китайцы наврятли такую сделают)
5)САМОЕ ГЛАВНОЕ - это БАТЧКОД! это код номера партии, он выбивается в разных местах, но он ОБЯЗАН присутствовать на коробке и должн совпадать с БАТЧКОДОМ на самом флаконе (так как коробочка не вскрывалась - батчкод не сфоткал на флаконе....но выкладываю фото батчкода с коробочки - он выбит....видно на последнем фото)
о они стоят??
--- Объединение сообщений ---
Сколько они сейчас стоят??Вы работаете в Летуаль?
 

weapon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
интересует
 

Fat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
7
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В ХМАО отправляешь доставкой?
 

Liccc

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Сверху Снизу