Анатоль

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал номера остался доволен. Качество и оперативность на высоте. Рекомендую. Единственное очень тяжело выйти на связь с Вами.
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
ВНИМАНИЕ!!! СЛОМАЛИ ICQ. БЕЗ ПАНИКИ. Я НА СВЯЗИ!!! 693385455 - ЭТО СТАРЫЙ (ВЗЛОМАНЫЙ) НОМЕР ICQ.

НОВЫЙ НОМЕР ICQ (В КОНТАКТНОЙ ИНФ ЕГО ТОЖЕ ИЗМЕНИЛ) - 707838043

--- Объединение сообщений ---
ВНИМАНИЕ!!! СЛОМАЛИ ICQ. БЕЗ ПАНИКИ. Я НА СВЯЗИ!!! 693385455 - ЭТО СТАРЫЙ (ВЗЛОМАНЫЙ) НОМЕР ICQ.

НОВЫЙ НОМЕР ICQ (В КОНТАКТНОЙ ИНФ ЕГО ТОЖЕ ИЗМЕНИЛ) - 707838043
 

Shadow_me

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
В Ру отправляешь?
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7

Marcu

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Работаю с DOKTOR_UKR уже второй раз ,работу выполняет быстро без задержек ,все остальное зависит от служб доставок .
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
РЕБЯТКИ, НАПОМИНАЮ!!!!!!

ВНИМАНИЕ!!! СЛОМАЛИ ICQ. БЕЗ ПАНИКИ. Я НА СВЯЗИ!!! 693385455 - ЭТО СТАРЫЙ (ВЗЛОМАНЫЙ) НОМЕР ICQ.

НОВЫЙ НОМЕР ICQ (В КОНТАКТНОЙ ИНФ ЕГО ТОЖЕ ИЗМЕНИЛ) - 707838043
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
[email protected] в джаббере
--- Объединение сообщений ---
ПРИВЕТСТВУЮ!
БЫЛ В РАЗЪЕЗДАХ, СЕЙЧАС В РАБОТЕ.


--- Объединение сообщений ---
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7

--- Объединение сообщений ---
 

hsgt

Заблокирован
Регистрация
09.06.16
Сообщения
9
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
доброго времени суток.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aper_vrn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, БРАТКА!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО. ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ ПОСТАВИЛ ДОЛЛАРОВЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ. НАДЕЮСЬ, ТАК БУДЕТ ПОНЯТНЕЙ ПО ЦЕНЕ ДЛЯ ВСЕХ. СРОКИ КРАТЧАЙШИЕ (1-3 РАБОЧИХ ДНЯ). ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ. ЧЕРЕЗ ГАРАНТ НА РОССИЮ/ДРУГИЕ СТРАНЫ. ПО УКРАИНЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. ПРЕДОПЛАТЫ ОТСУТСТВУЮТ.

Предлагаю Вашему вниманию:

1. HONDA GROUP

HONDA CR-V КУСОК С НОМЕРОМ ВИН (ОТТИСК С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ПРИСУТСТВУЕТ, НАНЕСЕНИЕ ЗАВОДСКИМ ШРИФТОМ). СДЕЛАНО С НЕБОЛЬШИМ ЗАВОРОТОМ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ПОЛОЖИТЬ СВАРНОЙ ШОВ. ТОЛЩИНА/ШРИФТ ПО ЗАВОДУ.



ЦЕНА 500УЕ С НАНЕСЕННЫМ VIN

ТАК ЖЕ ВОЗМОЖЕН ЗАВОДСКОЙ КУСОК ДЛЯ ВВАРИВАНИЯ (РАЗМЕРЫ ОКОЛО 30*15) НА МОДЕЛИ: ACURA MDX, ACCORD, HONDA PILOT. ПО ЖЕЛАНИЮ ВОЗМОЖНЫ И НА ДРУГИЕ МОДЕЛИ ДАННОЙ ГРУППЫ. ФОТО ПО ЗАПРОСУ.

2. ЗАВОДСКИЕ ЗАКЛЕПКИ HONDA GROUP (ТОЛЬКО СЕРЫЕ, ЧЕРНЫХ НЕ ВОЖУ).

ЦЕНА 50УЕ/ШТУКА





3. ТАБЛИЧКИ БОКОВЫЕ/ПОДСТЕКОЛЬНЫЕ/ ПОДКАПОТНЫЕ CR-V, ACCORD, PILOT, ACURA...ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЮБОЙ ТАБЛИЧКИ/ЛЮБОЙ МАРКИ/МОДЕЛИ/ГОДА АВТО.

ПРИМЕРЫ НА ФОТО НИЖЕ:








ПОДСТЕКОЛЬНАЯ ТАБЛИЧКА - 80УЕ
БОКОВАЯ ТАБЛИЧКА - 100УЕ


ТАК ЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ЗАПРОСУ.


4. КЛЕЙ НА ВСЕ АВТО

ОСНОВНАЯ НАКЛЕЙКА
(ПРИМЕР LEXUS RX) - 100УЕ



ПОВТОРИТЕЛИ (КОМПЛЕКТ 12ШТ) - 100УЕ



ТАК ЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ЗАПРОСУ.

5. КУСОК ЖЕЛЕЗА ТОЛЩИНОЙ 6 мм, 8 мм, 10 мм, 30 мм С НАНЕСЕННЫМ ПО ЗАВОДСКИМ СТАНДАРТАМ НОМЕРОМ ВИН VIN - 100УЕ


ФОТО ЗАЛЬЮ

6. УКРАИНСКИЕ АВТО/МОТО НОМЕРА. ВОЗМОЖНЫ КАК ДУБЛИКАТЫ (450ГРН~18УЕ), ТАК И НОМЕРА БЫВШИЕ В ОБОРОТЕ ПОД ГОСЗАКАЗОМ "ФОРТ". ВОЗМОЖНЫ С 09 по 14 ГОД РЕГИСТРАЦИИ (1000грн~ меньше 40уе).
ВСЕ ГАЛОГРАМЫ/ЗАЩИТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПРИСУТСТВУЮТ.
НА ПЛАСТИНАХ "ФОРТ" - НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ТАВРО.

ФОТО ЗАЛЬЮ

7. БЛАНК НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ (УКРАИНА).
ЦЕНА - 80УЕ/шт.
ВОЗМОЖНО С ПЕЧАТЬЮ.


ФОТО ЗАЛЬЮ

8. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТС (ТЕХПАСПОРТ).

ПОСЛЕДНИЙ СТАНДАРТ (ИЛИ В НАРОДЕ "ЖЕЛТЫЙ")
ОРИГИНАЛЬНАЯ ПЛЕНКА
ПОД УФ ВСЕ ЗАЩИТЫ ПРИСУТСТВУЮТ.





ЦЕНА 4500грн (180УЕ)

ВОЗМОЖНЫ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ УКР ТП (1- С ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКОЙ UA, 2- С ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКОЙ МВС). ЦЕНА 4000грн (160УЕ).





10. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ


ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДЫДУЩЕГО ОБРАЗЦА (КРАСНЫЙ ИЛИ ПОМИДОР) НА ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКЕ UA.
ЦЕНА 160УЕ.

ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ ПРИСУТСТВУЕТ ОПТОВАЯ/ДИЛЕРСКАЯ ЦЕНА, А ТАК ЖЕ СКИДКИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ.



ТАК ЖЕ ИМЕЮТСЯ ВОПРОСЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ.

ХОЧУ СОТРУДНИЧАТЬ ПО НЕКОТОРЫМ ПОЗИЦИЯМ:
1. КЛЕЙ НА АКУРУ (КТО ЗНАЕТ ЕГО СПЕЦИФИКУ - ПОЙМУТ).
2. КУСКИ/ПОЛИКИ/ЧИКАНКИ РАМЫ НА ЛЕКСУС/ТОЙОТУ.
3. А ТАК ЖЕ ПОСТАВЩИКИ ПЛЕНКИ TESA.


ВСЕМ МНОГО РАБОТЫ/ЗАКАЗОВ/
С УВ. DOKTOR_UKR

ОБНЯЛ
--- Объединение сообщений ---
ГОТОВ ПРОЙТИ ПРОЦЕДУРЫ ПРОВЕРОК ДЛЯ ГАРАНТ-СЕРВИСА. Я ТУТ НОВИЧОК. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДА КАК...
Здравствуйте меня нужен на мерседес 221vin на железе
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
  • ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
  • ВАЖНО!!!

ПРОШУ ВОСПРИНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПОНИМАНИЕМ И БЕЗ КРИТИКИ! ПИШУ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ ПРОИСХОДЯЩЕГО!
В СВЯЗИ В НЕХВАТКОЙ ВРЕМЕНИ (ОБСЛУЖИВАЕМ НАШ РЫНОК, СЛАВА БОГУ РАБОТЫ БОЛЕЕ ЧЕМ), А СООТВЕТСТВЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО Я НЕ МОГУ УСЛЫШАТЬ КАЖДОГО, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ МОИ УСЛУГИ И МОЙ ТОПИК ПОД КОНТРОЛЬ КОЛЛЕГЕ И НАШЕМУ ФОРУМЧАНИНУ UKRPLASTIK - https://www.at.dublikat.club/members/ukrplastik.57232/.
ЧЕЛОВЕК ПОРЯДОЧНЫЙ!
ОН СМОЖЕТ УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ КАЖДОМУ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩЕМУ!​
СРОКИ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЦЕНЫ ТЕ ЖЕ!​
СТАТУС НА ФОРУМЕ ИМЕЕТ, А ТАК ЖЕ ИМЕЮ С НИМ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И МОГУ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ!​
ЦЕНЫ СООТВЕТСТВУЮТ!!!​
ИНФОРМАЦИЕ
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ, ПИШИТЕ ЕМУ ПО ДЕЛУ. ЦЕНИТЕ СВОИ И НАШЕ ВРЕМЯ!​
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!​
С УВ. DOKTOR_UKR!​
ОБНЯЛ!
БОЛЬШЕ РАБОТЫ!
С БОГОМ!!!​
--- Объединение сообщений ---

  • ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
    ВАЖНО!!!

ПРОШУ ВОСПРИНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПОНИМАНИЕМ И БЕЗ КРИТИКИ! ПИШУ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ ПРОИСХОДЯЩЕГО!
В СВЯЗИ В НЕХВАТКОЙ ВРЕМЕНИ (ОБСЛУЖИВАЕМ НАШ РЫНОК, СЛАВА БОГУ РАБОТЫ БОЛЕЕ ЧЕМ), А СООТВЕТСТВЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО Я НЕ МОГУ УСЛЫШАТЬ КАЖДОГО, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ МОИ УСЛУГИ И МОЙ ТОПИК ПОД КОНТРОЛЬ КОЛЛЕГЕ И НАШЕМУ ФОРУМЧАНИНУ UKRPLASTIK - https://www.at.dublikat.club/members/ukrplastik.57232/.
ЧЕЛОВЕК ПОРЯДОЧНЫЙ!

ОН СМОЖЕТ УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ КАЖДОМУ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩЕМУ!

СРОКИ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЦЕНЫ ТЕ ЖЕ!
СТАТУС НА ФОРУМЕ ИМЕЕТ, А ТАК ЖЕ ИМЕЮ С НИМ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И МОГУ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ!
ЦЕНЫ СООТВЕТСТВУЮТ!!!​
ИНФОРМАЦИЕЙ ВЛАДЕЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, ОДНОЗНАЧНО ПОМОЖЕТ И ПЕРЕДАСТ МНЕ ЗАКАЗ!
И ПО ЭТОМУ, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ, А ДЛЯ НАС ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!


ЗАРАНЕЕ ПРОШУ, ПИШИТЕ ЕМУ ПО ДЕЛУ. ЦЕНИТЕ СВОИ И НАШЕ ВРЕМЯ!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
С УВ. DOKTOR_UKR!
ОБНЯЛ!​
БОЛЬШЕ РАБОТЫ!
С БОГОМ!!!
--- Объединение сообщений ---
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Я СНОВА С ВАМИ!
ГОТОВ УСЛЫШАТЬ И ПОМОЧЬ КАЖДОМУ!

ПИШИТЕ В АСЮ 720597875
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
ДЛЯ УДОБСТВА ДАЮ ТЕЛЕГРАММ!!!

DOKTOR_UKR (НЕ DOKTOR_UKR, НЕ DOKTOR-UKR, НЕ DOKTORUKR), А ИМЕННО DOKTOR_UKR
 

Nikols

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.17
Сообщения
1
Реакции
2
Ура!!! Доктор Укр с нами!!!
Мы спасены!

И похоже я первый кого «спас» этот профессионал своего дела)

Все произошло быстро, стремительно и не совсем гладко.
Заказал у ТС водительское удостоверение, категории «В», Украина, Крым 2014г, на оригинальном бланке. Не сразу, но достаточно быстро ТС нашел нужный мне бланк, наверное нужный, и уточнив как правильно пишется имя и фамилия заявителя на украинском и английском языке приступил к работе.
Повторюсь, из предоставленной мной первоначальной информации, уточнение требовалось только по написанию ФИО заявителя!

Цитата из переписки:

Я
- «Нужен ваш совет.
Как я писал выше, нужны ВУ для не резидента. Он их в ******ии должен поменять на местные.
Вопрос вот в чем. Как вы считаете может лучше сделать Крым или Донбас, 2014 годом, что бы если из Киева прейдет ответ на запрос о том что эти права в базе не числятся, можно было бы спихнуть все это на то что в базе есть дыры. Периоды и регионы которых украинская база тупо видит.
Не спешите смеялся с этого. Я знаю на 100%, что некоторые года по Алчевску, в ЗАГСЕ не видят вообще. Т.е. если к ним приходят с вопросом о выдачи свид. о рождении, допустим за 2004г, то сотрудник ЗАГСа просто не видит ,что этот человек вообще существует и ему когда бы то ни было выдавали СОР.»

DOKTOR_UKR
- «Добрый. Идея хорошая. Ставим Донецк и все будет хорошо.»

Дальше идет обсуждение о способе передачи готового изделия, пропускаем.

- «Готов переслать информацию. Но предварительно последний вопрос.
Бланк ВУ у вас настоящий (пластик)? Пленка настоящая как я понял, почитав тему»

-«Есть копия типографическая. Отличия минимальные. Есть оригинал. Как делать пишите. В первом случаи возможно сделать номер и серию бланка под нужное ….»
- Давайте оригинал. Думаю лучше 2014 Донбасс или Крым.
- Это все в тех задании напишите
- Итак задание:
Необходимо сделать ву плюс доки из школы. ВУ на оригинальном бланке с оригинальной ламинарией. Все соответствующего качества изготовления. Год выдачи 2014, месяц не знаю. Регион Донецк или Луганск, в зависимости от того какие вам известны серии. Серия и номер должны соответствовать региону и году. Это должен быть не клон. Документы на нерезидента, для того что бы он их в *****ии поменял.
Отправка НП с наложенным платежом.
Цена ранее была заявлена продавцом 250$, но рассчитываю на 230$).
Оплата, по факту получения в отделении нп, продавец обещает что все устроит так, что бы покупатель при получении не показывал свои доки.
После изготовления, есть предварительная договоренность, что продавец покажет изделие в скайпе, без комментариев и т.д.

DOKTOR_UKR
- Все ок. Только данные предоставьте.
…..
…..
Я
- Номер и серию вы сможете подобрать согласно региона?
DOKTOR_UKR
- Нет такого с синих правах. Есть серия, согласно году.

Итог:

Справедливо ожидал продукцию высокого качества, от продавца который имеет какую-то репутацию на форуме, плюс отзывы покупателей.
В общем я получил фото на которых, как мне показалось, качество исполнения не вызывало вопросов. Я проверил те данные которые мог проверить, дату рождения ФИО, но многое проверить я просто не мог, опыта маловато. На некоторые вещи такие как месторасположение школы я, скажу честно, внимания сразу не обратил. Дата выдачи, сразу не смутила.

Место выдачи ВУ и расположение школы – разные города. Это конечно не криминал, но можно было бы об этом и предупредить.

Но в дальнейшем, моему удивлению не было границ!!!

При более тщательном рассмотрении, выяснилось, что бланк ВУ и ламинирующая пленка отличаются по размеру, т.е. бланк больше чем ВУ на 2мм!!! На мой спокойный вопрос к ТС, а как это так получилось, мне было заявлено, что при смывке бланка поменялись УГЛЫ !!!!!?????)))))

Углы чего поменялись, ТС внятно пояснить не смог. Заявил мне мол, вот если бы я знал всю технологию смывки, я бы таких вопросов не задавал. ))))) Улыбает. Что за нано технология такая???)))

Короче говоря, часа 2 ТС убеждал меня, что щель между пластиком и пленкой – это нормально, и все у меня будет хорошо! Его совсем не удивил тот факт, что пленка поклеена криво с обеих сторон, и что на оригинальных правах такого и близко быть не может. ТС мертво стоял на своем убийственном аргументе, что « Пленка поклеена криво потому, что смывали пластик!!!».
Дальше пошла террада о том, что мол я сделал не тот выбор, выбрав оригинальный бланк. И что надо было заказывать их копию, и все было бы у меня очень хорошо!

Все мои аргументы о том, что качество оригинала должно быть ну ни как не хуже чем качество копии, о том, что если ТС знал что есть риск того, что пленка не ляжет, о том, что школа будет в Киеве, и создавшуюся ситуацию надо как-то разрешать, разбивались в дребезги об непоколебимую позицию ТС о том что работа выполнена на 100%, и в отличном качестве.

Далее я предложил следующее:
- Мне сейчас не нужны ни объяснения ни оправдания. Все это надо было делать раньше. А сейчас возврат.
- Оправдания? С моей стороны? Их нет и не будет потому, как все корректно и порядочно! Возврат. С чего бы это, где ошибка?

И тут, меня начал точить червь сомнения. А выдача 20 мая 2014г, Крым это разве нормально???

Для всех кто не знает на этот вопрос ответ, даю ссылку

И что теперь получается? По факту я получил ВУ с криво поклеено пленкой, с формально не тот регион (в тех. Задании было указано Донецк или Луганск), школа и место выдачи ВУ не совпадают, и главное. Это удостоверение выдано в РОССИИ!!!!)))))

У меня вопрос к общественности. Ответе.
Если исполнитель получает заказ, он должен проверить данные заявителя на корректность, должен подсказать рациональное решение? Или что ему на листе написали, то и впечатывать не включая мозг??? А если бы в моем задании была бы просто опечатка, и год был бы 2024, тогда что??? Формально исполнитель прав?

Кто сказал, что если заказчик не указывает точной даты выдачи, то ее можно поставить от балды, например 35 мая 2024г. (Заказчик не указал, какие вопросы)

Представьте себе ситуацию, вы заказываете стикер Шенген Визы, или Канаду. Все ее видели по 100 раз, но убежден как она правильно заполняется ни кто толком не знает. Это должен сделать тот, кто вам этот стикер продает. Не так ли?

Фото этого заказы высочайшего качества прилагаю .

Уважаемые господа!

Прошу каждый свой пост закачивать ставя в последней строке своего поста
0 – это будет означать, что вы думаете, что 20 мая это техническая ошибка ТС
или
1 – эта дата поставлена сознательно, что подтверждает вредительство со стороны ТС

Хотелось бы понимать ваше мнение.

P.S. Назвать ТС кидалой в чистом виде, вроде как не могу, я ведь что то получил.
Но то что это совершенно не адекватный и не профессиональный исполнитель - это факт.
--- Объединение сообщений ---
Администрацию прошу подправить. Два раза по ошибке добавил.
--- Объединение сообщений ---
Администрацию прошу подправить. Два раза по ошибке добавил.
--- Объединение сообщений ---
Особенно меня порадывало трепетное отношени ТС к качеству ЧУЖОЙ продукции. Правильно, чужое критиковать это всегда проще
https://dublik2uqiorycsj.onion/threads/voditelskoe-udostoverenie-ukraina-original-novogo-obrazca.70200/#post-542248

И перечни с сериями у вас есть и со шрифтами вы разбираетесь виртуозно, так все в кучу сведите и сделайте нормальный продукт, который не стыдно людям показать. А не раскатывайте покупатей рассказами, что все хорошо, а то что пленка криво приклеена так это вы сами выноваты, заказываете оригинал, и при этом еще и качестов требуете.



ЧТО-ТО У ВАС С ЗАПОЛНЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ. ШРИФТ ВОВСЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ. ДА И ПО НАНЕСЕНИЮ ВИДНО, ЧТО НЕ ТАК...
НЕ СТОИТ ЭТО 250УЕ!!!
--- Объединение сообщений ---
НАЧАЛО СЕРИИ ВХХ 18...(У НАС ЕСТЬ ПЕРЕЧЕНЬ) НАХОДЯТСЯ В РОЗЫСКЕ В ДНР, А ТАК ЖЕ ЧИСЛЯТСЯ И ПО УКРАИНЕ.
БЛАНКИ ВАШИ ПРОБЛЕМНЫЕ. СКАЖИТЕ, ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПРОБЬЮТ ПО УКР БАЗЕ В УКРАИНЕ?


DOKTOR_UKR, 11 янв 2018
 

Вложения

Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО! ТОЛЬКО ВОТ МНОГОЕ ВЫ УПУСТИЛИ ИЗ ДИАЛОГА.
БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ С ЛЮДЬМИ - ПИШИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!

ВАМ СБРОСИЛИ ФОТО ГОТОВОЙ РАБОТЫ ЗА 12 ЧАСОВ ДО ТОГО, КАК ВЫ ЕЕ ЗАБРАЛИ!
ВЫ ПРИШЛИ, ОПЛАТИЛИ ТОВАР ДАВ СОГЛАСИЕ НА ТО, ЧТО ВСЕ ВАС УСТРАИВАЕТ! ЧЕГО ЖЕ ТАК СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ ПИШИТЕ, ЧТО РАБОТА ФУФЛОВАЯ?!
КТО ПУГАТЬ НАЧАЛ?

ПИШИТЕ КОРРЕКТНО И ВСЕ ТАК, КАК БЫЛО!
 

dumbacia

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
0
Реакции
1
ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО! ТОЛЬКО ВОТ МНОГОЕ ВЫ УПУСТИЛИ ИЗ ДИАЛОГА.
БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ С ЛЮДЬМИ - ПИШИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!

ВАМ СБРОСИЛИ ФОТО ГОТОВОЙ РАБОТЫ ЗА 12 ЧАСОВ ДО ТОГО, КАК ВЫ ЕЕ ЗАБРАЛИ!
ВЫ ПРИШЛИ, ОПЛАТИЛИ ТОВАР ДАВ СОГЛАСИЕ НА ТО, ЧТО ВСЕ ВАС УСТРАИВАЕТ! ЧЕГО ЖЕ ТАК СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ ПИШИТЕ, ЧТО РАБОТА ФУФЛОВАЯ?!
КТО ПУГАТЬ НАЧАЛ?

ПИШИТЕ КОРРЕКТНО И ВСЕ ТАК, КАК БЫЛО!
Думаю проще попросить почистить тему от такой воды, если его что-то не устраивает, то пусть подаёт в арбитраж.
 

Nikols

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.17
Сообщения
1
Реакции
2
ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО! ТОЛЬКО ВОТ МНОГОЕ ВЫ УПУСТИЛИ ИЗ ДИАЛОГА.
БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ С ЛЮДЬМИ - ПИШИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!

ВАМ СБРОСИЛИ ФОТО ГОТОВОЙ РАБОТЫ ЗА 12 ЧАСОВ ДО ТОГО, КАК ВЫ ЕЕ ЗАБРАЛИ!
ВЫ ПРИШЛИ, ОПЛАТИЛИ ТОВАР ДАВ СОГЛАСИЕ НА ТО, ЧТО ВСЕ ВАС УСТРАИВАЕТ! ЧЕГО ЖЕ ТАК СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ ПИШИТЕ, ЧТО РАБОТА ФУФЛОВАЯ?!
КТО ПУГАТЬ НАЧАЛ?

ПИШИТЕ КОРРЕКТНО И ВСЕ ТАК, КАК БЫЛО!

Справделивости ради, отмечу, что получил я посылку около 12-00, а первое сообщение с вопросами написал минут через 15, вспомните, вопрос относительно школы. И уже около 17-00 я написал о других недостатках вашей продукции.

Простите, а как вы себепредставляете детаьную проверку в пункте выдачи посылок???
Получить, и перед оплатой распаковать, у изумленной публики на глазах? ))))

Теперь самое интересное. Скажите что вы вкладываете в понятие "КТО ПУГАТЬ НАЧАЛ?"
Я похоже что то пропустил? ))

Или когда вы ушли в полную несознанку, фактически отказавшись как то исправить ситуацию, и битый час меня убеждали, что все хорошо, сделанно на высшем уровне и это именно то качество что мне надо, в итоге я вам написал. Только после вашего отказа решить вопрос, я сообщил, что напишу отзыв в вашей теме в назидание новым клиентам и на радость вашим конкурентам.

Я так понимаю это и есть угрозы?
Сударь это не угрозы, это даже не предупреждение. Просто - констотация факта.
--- Объединение сообщений ---
Думаю проще попросить почистить тему от такой воды, если его что-то не устраивает, то пусть подаёт в арбитраж.

Если бы я хотел подать в арбитраж, то вашего напутствия мне бы точнор не понадобилось. Это первое.
Второе. Тема создана для отзывав о работе ТС. Каждый может расценивать написанное мной по своему усмотрению и дать себе ответ работать с ТС или нет.
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Справделивости ради, отмечу, что получил я посылку около 12-00, а первое сообщение с вопросами написал минут через 15, вспомните, вопрос относительно школы. И уже около 17-00 я написал о других недостатках вашей продукции.

Простите, а как вы себепредставляете детаьную проверку в пункте выдачи посылок???
Получить, и перед оплатой распаковать, у изумленной публики на глазах? ))))

Теперь самое интересное. Скажите что вы вкладываете в понятие "КТО ПУГАТЬ НАЧАЛ?"
Я похоже что то пропустил? ))

Или когда вы ушли в полную несознанку, фактически отказавшись как то исправить ситуацию, и битый час меня убеждали, что все хорошо, сделанно на высшем уровне и это именно то качество что мне надо, в итоге я вам написал. Только после вашего отказа решить вопрос, я сообщил, что напишу отзыв в вашей теме в назидание новым клиентам и на радость вашим конкурентам.

Я так понимаю это и есть угрозы?
Сударь это не угрозы, это даже не предупреждение. Просто - констотация факта.
--- Объединение сообщений ---



Если бы я хотел подать в арбитраж, то вашего напутствия мне бы точнор не понадобилось. Это первое.
Второе. Тема создана для отзывав о работе ТС. Каждый может расценивать написанное мной по своему усмотрению и дать себе ответ работать с ТС или нет.



Ахах, сударь! Я ВАМ РЕКОМЕНДУЮ ПРИНЯТЬ ТАБЛЕТОЧКИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ! ЭТО КАСАТЕЛЬНО УГРОЗ! ПИСАЛ ТОГДА И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - ПУГАТЬ БУДЕШЬ ДРУГИХ!
ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ С ТОБОЙ И ПЕРЕПИСКУ ВЕСТИ НЕ ХОЧЕТСЯ! ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, ЕСЛИ ТАМ НЕ ПУСТО, ЧТО ПИШЕШЬ!
ЖАЛУЙСЯ, ПИШИ КУДА ХОЧЕШЬ! РАБОТА ВЫПОЛНЕНА, ТЕБЕ БЫЛО ДАНО ФОТО РАБОТЫ ЗА 12 ЧАСОВ - НУЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ. ТВОИ МЫСЛИ - ЭТО ТВОИ МЫСЛИ И ИХ ЧИТАТЬ Я НЕ УМЕЮ! И КАК ТЫ ХОТЕЛ ЧТО БЫ БЫЛО В КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ - НУЖНО БЫЛО ПОЯСНЯТЬ, А НЕ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ, А ПОТОМ ПИСАТЬ ЕРЕСЬ ДА ЕЩЕ И С УГРОЗАМИ!
БРОДИ ПОЛЕМ!
 

Nikols

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.17
Сообщения
1
Реакции
2
Во первых не тычте. Друга нашлие себе.

В вотрых. Не усугубляйте. Вы своими постами свою и так опущенную репутацию заганяете ниже плинтуса.

Да же на самом галимом рынке, купив дешовую шапку у китайца, уверен, ее можно принести обратно через сутки-двое, и если нормальный продавец, то здать ее и получить деньги обратно.

Ваш сервис в разы ниже уровня китайской лавки, потому как вы не то что бы не произвели возврат, вы не предложили ни единого варианта решения вопроса. Вы всячески делали вид, что работа выполненна на высочайшем профессиональном уровне. Я понимаю, что шапка и документы - это разное категориии товара, но ...... Можно было бы хотя бы попытаться.
Да, я понимаю, что от вас конструки=тивного ответа ждать не приходиться, так и пишется все это не для вас, и не для ваших друзей, пытающихся выступать в качестве экспертов.

Ну, что ж. Если то что вы сделали - это для вас высочайший уровень качества - то флаг вам в руки! Дерзайте.
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
С ТАКИМИ КАК ТЫ, ОБМАНЩИКАМИ, ПОТЕРЯВШИМИ ПАМЯТЬ, ТЫКАЛ, ТЫКАЮ И БУДУ ТЫКАТЬ! ЗА 12 ЧАСОВ ТВОИ ГЛАЗА И МОЗГ НЕ СМОГ ВЫЯВИТЬ ПРОБЛЕМУ (ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ НЕ НАПИСАЛ ПОДРОБНО, ЧТО И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ). ВСЕ ПО НАПИСАННОМУ! АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, КОГДА ДАЮТ ЗАКАЗ, ПИШУТ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ЗАПЯТОЙ, ПИШУТ ТАК КАК ХОТЯТ ВИДЕТЬ В КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ. ТЕБЕ ФОТО ДАВАЛОСЬ ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ - ОДЕЛИ ОЧКИ И ПОШЛИ ПРОВЕРЯТЬ! НЕТ, ТЫ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ, УСПЕШНО ЗАБРАЛ, НУ И, КОНЕЧНО ЖЕ, ОПЛАТИЛ...

ПОТОМ ПОШЛИ УГРОЗЫ...ТАК О КАКОЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?
ГОВОРИШЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ? ДА НЕ ВОПРОС, С НОРМАЛЬНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ ЭТО БЫЛО БЫ, НО НЕ С ТАКИМ КАК ТЫ, ,,УГРОЖАЮЩИМ,, И ,,КОНСТАТИРУЮЩИМ ФАКТЫ,,...

КАЖДОМУ ПО ЕГО ЗАСЛУГАМ. ПОШЕЛ БУРОМ - БУР ПОЛУЧИЛ...ВСЕ ПО ПРАВДЕ!
ПО ЭТОМУ, СУДАРЬ, ЕРЕСЬ ПИШИТЕ В ДРУГИХ МЕСТАХ...

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ - АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА ЛИБО В АРБИТРАЖ!
 

Nikols

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.12.17
Сообщения
1
Реакции
2
Блин, ну откуда такие босяки берутся????

Можно, все же еще раз, попросить цутату с МОИМИ угрозами в студию! Мне даже самому интересно, от чего вы так перепугались?))) От чего здесь такой не приятный запах испуга стоит? Надеюсь степень вашего испуга не очень глубокая, и до душевного растройства не дошло. Все ограничелоь словесным недержанием)) (общество не должно терять такого профессионала)

А вы знаете, прочитав еще раз ваши все посты, посмотрев еще раз на отогнутый ламинат на пластике, на дату его выдачи, на мена спустилось озарение. ДА! Я координально сменил свое отношение к ситуации)))

Готов официально подтвердить, что вы профи коих свет не видовал, до селе))))

Все, далее общаться в вами смысла не вижу. Можете расслабиться, вы признаный "мастер"!)))
 
Сверху Снизу