Закрыто Дубликаты Tide, Ariel, Fairy, AOS, DOMESTOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей...

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Предлагаем Вашему вниманию копии известных брендов бытовой химии ОПТОМ!
Отличное качество упаковки и содержимого.
Готовы предоставить пробную партию, включающую в себя по одному виду, представленному в прайсе (пробные партии отправляются транспортной компанией «Деловые линии», перевозку оплачивает получатель).
Во избежание рассылки пробных партий «не по адресу» взымается символическая плата 500 рублей.
В целях оптимизации транспортных расходов в дальнейшем с реальными покупателями транспортные компании обговариваются индивидуально исходя из месторасположения региона получателя (доставка за счет покупателя).
Минимальная партия 50 000 рублей в ассортименте.
По оплате работаем через услугу «ГАРАНТ-Сервис» данного форума (услуги «ГАРАНТ-Сервиса» оплачиваются покупателем) или по 100% предоплате.

Прайс:
1. Fairy средство для мытья посуды «Зеленое яблоко», 1000 мл. – 79,90 руб.
2. Fairy средство для мытья посуды «Зеленое яблоко», 500 мл. – 43,50 руб.
3. AOS Жидкость для мытья посуды «Бальзам. Алоэ вера», 500 мл. – 42,90 руб.
4. Ariel стиральный порошок автомат «Горный родник», 450 г. – 39,80 руб.
5. Ariel стиральный порошок ручная стирка «Горный родник», 450 г. – 39,80 руб.
6. Tide стиральный порошок ручная стирка, «Альпийская свежесть», 400 г. – 38,40 руб.
7. Tide стиральный порошок автомат, «Альпийская свежесть», 450 г. – 39,40 руб.
8. DOMESTOS средство для туалета, гель, «Ультра белый», 1000 мл. – 89,30 руб.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

InSpEkToR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вышлешь за отзыв для пробы? На ввх рега - декабрь 2014г, на центре - август 2015.
Репой похвастаться возможности нет
 
Автор
Автор
Андрей...

Андрей...

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вышлешь за отзыв для пробы? На ввх рега - декабрь 2014г, на центре - август 2015.
Репой похвастаться возможности нет
Во избежание рассылки пробных партий «не по адресу» взымается символическая плата 500 рублей.
 

ALEKSIS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Дру у нас оригинал столько стоит )
 

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
DOMESTOS у меня в магазине 130рублей. Если брать оптом, думаю хорошая скидка идет.
Это лично мое мнение, но мне кажется цена за копию слишком высоки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kolorit

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Оригинал при большом опте не многим дороже стоит. (У жены несколько точек бытовой химии)
Завышенный ценник за копию
 
Автор
Автор
Андрей...

Андрей...

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Оригинал при большом опте не многим дороже стоит. (У жены несколько точек бытовой химии)
Завышенный ценник за копию
Подтвердите свои слова, предоставьте прайс с ценами или контакты продавцов, пусть все присутствующие на форуме сравнят цены и сделают выводы относительно ваших высказываний о стоимости товара. Не знаем что вы подразумеваете под большим оптом у нас отгрузки от 50 тыс. рублей в ассортименте, для данной продукции это очень маленький объем.
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Фото товара на фоне надписи дубликат! А пока закрыто
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
ТС предоставил фото товара . Открыто
 

Roy77

Заблокирован
Регистрация
05.10.13
Сообщения
20
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ощущение что это оригинал, выдаваемый за дубликат)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rezzz

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
дружище а ты с ценой не чего не попутал случайно? я оригинал беру от от одной коробки и у меня цена на 6-7 рублей ниже чем твой дубликат
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rezzz

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подтвердите свои слова, предоставьте прайс с ценами или контакты продавцов, пусть все присутствующие на форуме сравнят цены и сделают выводы относительно ваших высказываний о стоимости товара. Не знаем что вы подразумеваете под большим оптом у нас отгрузки от 50 тыс. рублей в ассортименте, для данной продукции это очень маленький объем.
я могу подтвердить что оригинал на меньшую суму дешевле можно купить чем в прайсе, могу на общее вынести для сравнения если так оно и будет 10 ящиков за свой счет отправиш?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Андрей...

Андрей...

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я могу подтвердить что оригинал на меньшую суму дешевле можно купить чем в прайсе, могу на общее вынести для сравнения если так оно и будет 10 ящиков за свой счет отправиш?
Цены в теме стартовые прописаны, у кого есть интерес все в ЛС пишут и цены обсуждаем индивидуально. За десять ящиков готовы узнать кто на 6-7 рублей предлагает дешевле оригинал, но при одном условии! Вы на этом форуме гость и у вас всего два сообщения и они все нам адресованы, исходя из этого хотелось бы получить гарантии и с вашей стороны. Таким образом если ты сам не попутал и такой самоуверенный заливай Брокеру 50 тыс. рублей гарантий своих слов, подтвердишь вернешь деньги и десять ящиков. Если отказ то с тобой все понятно.
 

rezzz

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
То что у меня несколько сообщений это не очем не говорит у меня регистрация 14 год, я не сижу здесь и не надрачиваю сообщения по беспонту, а захожу сугубо по делу, и деньги заливать тоже не считаю нужным, давай в ЛС продолжим диалог по существу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rezzz

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В ЛС скинул инфу, жду ответа
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rezzz

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вопрос решен, у продавца лучшие цены
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rezzz

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Цены в теме стартовые прописаны, у кого есть интерес все в ЛС пишут и цены обсуждаем индивидуально. За десять ящиков готовы узнать кто на 6-7 рублей предлагает дешевле оригинал, но при одном условии! Вы на этом форуме гость и у вас всего два сообщения и они все нам адресованы, исходя из этого хотелось бы получить гарантии и с вашей стороны. Таким образом если ты сам не попутал и такой самоуверенный заливай Брокеру 50 тыс. рублей гарантий своих слов, подтвердишь вернешь деньги и десять ящиков. Если отказ то с тобой все понятно.
оказалось что я брал дубликаты ,приношу свои извинения к вам вопрос нет ценны адекватны у вас
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Maikl_X

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
16
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сообщение от ALEKSIS: ↑

Дру у нас оригинал столько стоит )


вы не подтвердите свои слова!
Вот листовка с магазина местного:



Разница в 2 рубля с оригиналом и это не оптовка, а магазин формата у дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу