Виталек

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.12.14
Сообщения
17
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую! Коробку микс свою получил,по качеству сам не скажу(не курю),но давал на пробу Бонд,Лд,Винстон син. всех устроило,сказали можно немного подсушить.Тс большоё спасибо ещё раз за быструю отправку,за порядочность,и за подсказки с продажами.Работали напрямую первый раз и надеюсь не последний.
 

Вложения

Shihan531

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
6
Реакции
4
Доброго дня всем, заказал на пробу блок винстона и блок бонда на пробу на прямую, товар отправили быстро, накладную получил в день заказа, сам не курю, товар дал оценить близким и случайным людям(о том что это дубли никто не в курсе), так вот ни одного отрицательного отзыва, все были довольны, подвоха не заметили, ТС все по полочкам разложил как реализовывать товар, на все вопросы отвечает развернуто, рекомендую данного продавца, сам буду продолжать работать с ним.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,155
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Воспользовался услугами ТС, выслал партию быстро, предоставил фотографии товара по запросу, сделал микс из марок по рекомендации продавца. В общении вежлив, все подробно рассказывает. Рекомендую к сотрудничеству!
 

Steroidov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1
Реакции
1
ТС, вы почтой или ТК высылаете?
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
ТС, вы почтой или ТК высылаете?
Привет!
И почтой и тк!
Как Вам удобно!
Есть люди в отдаленных районах от города и тк у них нет, отправляю почтой до 20 кг можно!
Тк деловые линии, энергия, пэк, Сдэк!
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Беларусь!!!
В наличии!!!
Ассортимент и цены в лс или лучше по контактам в Телеграм!
Телеграм Wizun без бот я сверху)))
Снизу кидала, не стесняйтесь подтвердить сделку в лс на форуме!
 

ooayeoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
8
Реакции
9
Ваааааааа
Огромное спасибо ТС'у!!!!ТС находясь на отдыхе,помог мне с заказом,сорвался уехал с отдыха,от семьи по моей просьбе.За что бесконечное уважение за преданность своему делу.Объем сделали большой,за сутки тс отложил для меня 150блоков винстона,люди приехали лично посмотрели весь товар убедились что он реально не отличается от чего были в восторге.Работаем не первый раз,работаем без гаранта.Советую работать с данным тс'ом.Будем работать дальше!
От души!!!
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Доброго всем времени суток!

Заказал у продавца блок винстона на пробу.
Заказ делал на выходных, в понедельник ТС выслал накладную. Заказ получил.

Ребят, по качеству напишу как есть:
Дал пачку человеку, который курит именно эти сигареты. Он не открыв пачку уже усомнился, пачка мягче оригинала.
Открыл пачку, начал тянуть фольгу, чтобы оторвать - все сигареты поехали за фольгой, т.е. фольга с низу пачки не приклеена. По качеству самих сигарет сильной разницы не заметили.

Если не обращать внимание на эти моменты, то вполне годные сигареты.



 

Discount

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
04.09.16
Сообщения
19
Реакции
29
Telegram
Заказывал уже 2 раза )) Не себе, жалоб не было на качество )) Все всегда четко и быстро ) И еще, человек приятен в общении, спасибо друг )
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Заказывал уже 2 раза )) Не себе, жалоб не было на качество )) Все всегда четко и быстро ) И еще, человек приятен в общении, спасибо друг )
Тебе тоже спасибо!!!
Буду рад продолжать с тобой работать!!!
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Нз компакт голд!!! Оригиналы!!!
32р
Телеграм Wizun без ботов)))
Есть и другие беларусы!!!
 

Вложения

UrbanPeople

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.17
Сообщения
2
Реакции
6
Заказал у ТС на пробу пару блоков, отправили очень оперативно, как придёт, отпишусь. С человеком приятно вести разговор, всегда на связи и по всем интересующим вопросам подсказывает.
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Беларусь
Корона жел 37
Корона сс жел 33
Корона сер 37
Нз голд комп 32
Портал комп голд 33
Нз QS 36
Нз10 38
Регина 38
Телеграм Wizun Соловей разбойников
Если нету Телеграм пишите в лс дам другие контакты!
 

Вложения

shiry

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
Приобрел бы для пробы блок винстона. Есть большой рынок сбыта. @shiry878
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Сработали с ТС очередной раз,брал коробку миксом,по товару и взаимодействию вообще ни каких вопросов,все ровно и четко! ТС знает свое дело и дает советы по способам продажи. Рекомендую!
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Всем привет!
Друзья, рабочий вопрос!
Мне делать ассортимент Казахстана, киргизов, Таджиков?
И собрание надо кому?
 

Discount

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
04.09.16
Сообщения
19
Реакции
29
Telegram
у Таджиков как то ПАРЛАМЕНТ и Кент хорошие были )) Сейчас не знаю )
 

vov4ik_noob

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал коробку микса, ТС скинул фотки товара, ответил на мои глупые вопросы, через час после оплаты уже скинул фотку накладной.
Товар получил, все нормально. ТС подробно подсказал о способах реализации, разложил все по полочкам. По качеству: дал попробовать знакомым, никто даже не понял что дубль, случай даже был сегодня при сбыте, решил довериться ТСу и не прогадал, дал на пробу донского хозяину магазина и мы сравнили, оказалось этот дубль оказался лучше чем был на полках магазина
В общем я буду заказывать ещё!!!!
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Заказал коробку микса, ТС скинул фотки товара, ответил на мои глупые вопросы, через час после оплаты уже скинул фотку накладной.
Товар получил, все нормально. ТС подробно подсказал о способах реализации, разложил все по полочкам. По качеству: дал попробовать знакомым, никто даже не понял что дубль, случай даже был сегодня при сбыте, решил довериться ТСу и не прогадал, дал на пробу донского хозяину магазина и мы сравнили, оказалось этот дубль оказался лучше чем был на полках магазина
В общем я буду заказывать ещё!!!!
Спасибо за отзыв!
Буду рад поработать!
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Очередной раз сработали с ТС, заказывал микс,больше коробки,отправка моментальная,ТС сбросил фото накладной, пробил по транспортной,все в норме, груз упакован качественно,все доехало в целости и сохранности! ТС красава! Рекомендую!
 
Сверху Снизу