Dirol7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.17
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
покупал первый раз, сработали через гарант. Отдельно спасибо хочется сказать за помощь в некоторых вопросах (всегда отвечал быстро и развернуто). Так же отдельное спасибо за оперативность, при отправки груза. ( спустя несколько часов после оплаты)
 

Вложения

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
38
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
Брал коробку Winston'a качество оч хорошее! ( Если людям не говорить что дубль, даже и не понимают различия )
Вообщем советую продавца
Отвечает на все вопросы оперативно:i m so happy:
Возьмём ещё коробочку:big boss:
 

ANDRU

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Каждый "сигаретный барон" пишет что у него лучшее качество по рф. Нужно больше отзывов. Блок винстона 110 на пробу отправишь?
 

ANDRU

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты меня не
Нет извини один блок не отправлю, выше есть два отзыва о винстоне.
Не думаю что кто то может похвастаться качеством дублей.
Вы дубли курили? Их курить не возможно. А это нормальные сигареты!
Я говорю что это лучшее качество не для того чтобы у меня один раз купили , а потому что оно реально лучшее в рф!
Ты меня не так понял. Посмотри лс!
 

vasek111

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.15
Сообщения
15
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Возможно ли купить у Вас коробку, а переслать россыпью по блокам! Может скинемся на коробку все вместе!?
 

ooayeoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
8
Реакции
9
Приобрел 12 блоков на пробу винстона мрц110,качество отличное!!!Сам не курю,дал человеку опытному в этом деле покурить,различия не понял.Сработали без гаранта напрямую,даже не опасался за сделку,продавец всегда на связи,отвечает даже на самые глупые вопросы.Общается голосом, а это большой + к продавцу,также дал советы по сбыту.4 дня из бийска до Омска.В общем доволен,даже очень.Всем советую данного ТС'а,за качество и слова отвечает.Удачи в Бизе!
 

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
38
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
Заказал ещё коробку сигарет:good:, теперь уж микс :vinsent:как придет отпишусь ! :oks:Надеюсь что качество будет такое же как у Winston'а:smoke::smoke:...
Сработали первый и второй раз без гаранта :big boss:
 

biosone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал на пробу 8 блоков, все пришло, качество огонь!
Продавец хороший человек, помог и проконсультировал по всем вопросам включая реализацию, определенно рекомендую! Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу)
 

ars44

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
41
Реакции
51
Телеграм Wizun
--- Объединение сообщений ---
Винстон пришел!
--- Объединение сообщений ---
есть
Сейчас блоками!!!
Максим красный
Бонд синий
Лм красный
Святой Георгий красный
Море синий
Альянс оригинал
Альянс классик
Винстон синий
Лд синий
Максим серый
--- Объединение сообщений ---
Телеграм Wizun
ТС, можете подробно ответить на несколько вопросов?
Я в своем городе организовал торговлю из под полы, как вы ее называете в одном из сообщений.
Дубли, таджики, дьюти фри.
Около одной базы.....
Появился круг постоянных покупателей.
И опыт тоже появился.
Я брал дубли (не у вас).
13 видов дублей взял. Все распаковал по блоку, достал по пачке, раздал знакомым курящим людям бесплатно - пробуйте.
Выборка была порядка 10 человек.
Из 13 видов - 2 неплохого качества, вполне можно покупать дальше, 10 плохого, а Парламент - дерьмо.
Кроме точки у базы был любопытный опыт - человек поехал по сельским магазинам и вернулся вот с таким результатом (по дублям):
А) Количество продаж - 0
Б) Ментов магазины не бояться
В) Во все магазины уже приезжали и предлагали дубли. Все магазины имеют опыт продаж дублей. Опыт такой - пропадает покупатель. С концами. Уходит к другим.
Ведь магазин откровенное фуфло предлагает по абсолютно средним ценам

Мой объем продаж на точке?
Если Максим красный - от 50 пачек в день, берут поблочно в основном.
По другим сигаретам - меньше

Отсюда вопросы:
1) Готовы ли для пробы отправить все виды сигарет по 1 блоку???
Опять соберу людей, купим оригиналы, распакуем дубли, сядем, курим, делаем вывод о качестве.
Естественно я оплачу, нужна ваша готовность отправить всех по блоку.
Не срочно, а в принципе
2) Качество постоянное или плавающее??? Как лично вы можете это контролировать и гарантировать??? Как только пойдет фуфло - я потеряю покупателей в рознице, вот с чем связан вопрос
3) Наличие товара и ассортимента постоянное???
При продажах несколько сотен пачек сигарет в день нужна надежность и постоянство поставщика - от тебя начинают зависеть твой продавец и твои покупатели
4) Воронеж и Бийск - в чем разница в ассортименте и качестве???
 

Bersserc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.07.17
Сообщения
9
Реакции
1
Бонд с кнопкой есть? (будет?)
 

андрей622

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
10
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
брал микс ,попробовал пока только винстон,дал нескольким людям на пробу,все сказали что качество винстона хорошее ,если бы не знали что дубль,не догадались бы,другие позиции сигарет пока не пробовал....,позже отпишусь по ним...
 

Blyatiful

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.17
Сообщения
1
Реакции
1
Заказал на пробу пару блоков. Сервис отменный - вечером обсудили детали, оплату - на следующее утро товар был отправлен. Оперативно, что явно плюс

Идём далее, сами сигареты. Претензий по качеству нет. Казахстанские и рядом не стояли. Определённо буду брать ещё и брать много
 

asdjkl

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.17
Сообщения
2
Реакции
0
Вечер добрый , в бийске самому забрать можно ?
 

Вадим83

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.17
Сообщения
1
Реакции
3
Заказал Винстон.Оплатил,всё пришло.На вид всё неплохо,курил бы оценил.Часть продал,все довольны.Спасибо продавцу.Народ маякните о каналах сбыта как,где и кому лучше продавать,а то я только в начале пути.Всем добра и рок-н-ролла))
 

АликАлиган

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
7
Реакции
14
работаю с продавцом,только положительные эмоции,рекомендую!Продавцу желаю продвижения в бизнесе!
 

Виталек

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.12.14
Сообщения
17
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друзья в телеге снизу бот кидала будте осторожны!
Мой ник в телеге Соловей Разбойник!!!
Снизу сигареты оптом КИДАЛА
МОЙ ВАЦАП 89619846885!!![/quot
У бота и аватарка такая как здесь на форуме или я путаю?
 

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток всем! Хочу внести и свои 5 копеек) С дублями сигарет сталкивался не раз, брал у разных продавцов. Решил взять на пробу у ТС, и честно сказать остался доволен. По поводу самих пачек и упаковки ничего говорить не буду, тут нужно понимать что это все-таки дубли, а не оригинал. Качеством самих сигарет был приятно удивлен, никаких посторонних привкусов, тянутся нормально. Реализация таких сигарет проблем не составит. ТС оказался вежливым, компетентным человеком, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, подсказал интересные варианты реализации. Сработали без гаранта. Впечатления остались положительные, будем работать дальше.
 

ANDRU

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взял на пробу блок винстона и блок святого красного.

Винстон: Как и на любых дублях упаковка от блок липнет к пачкам, но это мелочь. Пачка напечатана довольно хорошо, но серая краска местами напечатана плохо, но это опять же, если присматриваться. Пакетик на пачке отрывается хорошо, отрывается вместе с полоской, а не отдельно. Фольга немного потуже чем у оригинала, но отрывается ровно. Что касается вкуса, то для дубля вкус достойный. Дал попробовать курильщикам со стажем, все сказали что оригинал. Тянутся хорошо, нет ощущения того, что они сырые. Не горчит, не кислит. В целом винстон на твердую четверку!

Святой: Тут мне показалось качество лучше. Пачка аккуратненькая, напечатано все хорошо, пакетик сидит ровно, фольга отрывается хорошо, не горчит.

В целом доволен. От себя скажу что если реализовывать в деревнях, в глухих поселках то лучше брать подешевле. Мальборо, Винстоны, Парламенты уходят очень долго.
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Сверху Снизу