Дубли евро пластика. Нужен совет

Bleskcross

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.19
Сообщения
4
Реакции
1
Приветствую всех, нужен совет. Предлагают дубли евро пластика, магнитная полоса + пин. Суммы до 600 фунтов, примерно по 50000р на каждой. Вопрос, что с этим материалом можно сделать, и можно ли вообще что то сделать в рамках ру. Заранее Благодарю всех за ответ.
 

Malahay

Пользователь
Регистрация
13.08.19
Сообщения
1
Реакции
0
Исключительно садиться на самолёт и отправляться в страны, где банкоматы принимают карты без чипа. Например, в Таиланд. В РУ найти такие банкоматы невероятно трудно. Хотя тема сомнительная, если человек смог добыть полосу и пин, то он сможет и обналичить деньги. Это же одна десятая от всего дела
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloy88

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
13
Реакции
82
Продаж
1
Предлагают дубли евро пластика, магнитная полоса + пин. что с этим материалом можно сделать, и можно ли вообще что то сделать в рамках ру.
как обычно - идти в ашан за покупками.

но скорее всего тебя разводят ( я про "дубли евро пластика" )
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,786
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Это где это вам уже дамп + пин предложили?:ahaha:
Надеюсь не на нашей площадке?
 
Автор
Автор
B

Bleskcross

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.19
Сообщения
4
Реакции
1
как обычно - идти в ашан за покупками.

но скорее всего тебя разводят ( я про "дубли евро пластика" )
Предлагают по схеме "на бери, че сналишь - 50% отдашь." В офлайне ребятишки предложили, не здесь.
 
Автор
Автор
B

Bleskcross

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.19
Сообщения
4
Реакции
1
Исключительно садиться на самолёт и отправляться в страны, где банкоматы принимают карты без чипа. Например, в Таиланд. В РУ найти такие банкоматы невероятно трудно. Хотя тема сомнительная, если человек смог добыть полосу и пин, то он сможет и обналичить деньги. Это же одна десятая от всего дела
Как я понял, в ру - нехер делать?
А если в пос? Есть смысл?
 
Сверху Снизу