Закрыто Дубли дорогих брэндовых духов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!
Друзья торопитесь заказать парфюм!
Качество супер!
Духи разлетаются!!!!!
Императрица одна осталась, ланком мало уже, шанэль эгоист несколько осталось!
Берите все в наличии! Отправка быстрая!
Привет, если есть черная туфля, то можешь отложить дня на 3-4 ?
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Императрица D&G?
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Пришла туфля красная. Честно говоря огорчен в каком состоянии она пришла :). Сама коробка целая а вот на самой туфле есть небольшие вмятины и сама конструкция туфли хрупенькая ( это для тех кто собирается брать на перепродажу ). А так для этих денег это норма. Еще автор положил несколько ништяков и на этом спасибо.
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Эх)))) опять эти госторбайтэры накосячили)))
а вообще друг извини пожалуйста редко бывает что-то такое с качеством, надеюсь подарок смягчает это недоразумение) и если можно фото косяка?
Хотелось бы ещё узнать все духи в пластмассовой оболочке или есть в стеклянном оформлении?
 

Вложения

Skills

Заблокирован
Должник
Регистрация
19.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
интересно что по качеству
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
тем временем,я на конец-то пишу свой отзыв: ТС порядочный продавец,и адекватный мембер.:friends:я один из немногих кому отправили первым наперед+ оплатил сам отправку,правда почта россии это такое убожество,шла бандеролька почти целый месяц :shoks:я уже забыл за неё как вдруг дроп позвонил и сказал что он её забрал,нашёл время думаю пойду-ка в летуаль значит. сравнил попробовал пробник запах сходился,отличий нет качество хорошее. упаковка была не мятая,и в целом сам флакон чуть подшатаный был,ну это не сказалось. я их подогнал следачке чтоб она изменила кое-что в деле.) потом мы с ней в караоке зажигали и к ней поехали:give heart: :biggrin: в следующий раз ещё возьму что-нибудь.
p/s тс долг тебе отдам пишу публично))
 

ARGEN888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
9
Реакции
2
Доброго времени суток, уважаемый ТС, отпишитесь как появится Шейх или что-то подобное, заранее +в карму
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Заранее извиняюсь за возможный тупой вопрос. Есть интерес с целью перепродаж. Реально ли впаривать как оригинал? Спасибо
 

lidar

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.17
Сообщения
21
Реакции
25
У каждого парфюма идет номер на флаконе и на коробке и вот почемуто у дублей не научились делать так чтоб эти номера совпадали) а у оригинала номер на флаконе совпадает с номером на коробке!
Вот именно по этому номеру, парфюм сейчас можно отличить... даже очень хорошие подделки отличают. Вот когда научатся делать, тогда будет сложно отличить.))
По этому думаю, знающему человеку будет впарить сложно.
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Заказывал у селлера парфюм, доставка и отправка очень быстрая, упаковано в пупырку, качество хорошее, жене понравилось, рекомендую продавца и товар!
 

district12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
3
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
10 дней назад заказывал у ТС парфюм. Заказ отправил на следующий день, скорость порадовала. Вчера забрал. Упаковано как сказано было выше в пупырчатую пленку. Но коробке все же досталось. т.е. для личного пользования это не важно, но если в подарок, то надо что то думать. Ну конечно до меня 3 перевалочных пункта было у посылки. Да коробка сама ни во что не упакована. Поэтому сразу возникло ощущение, что до меня этим уже попользовались. Отпечатки на колпачке и стеклянной части добавили каплю дегтя. Аромат духов хороший, мне понравился. Очень близок к оригиналу. В целом покупкой доволен, несмотря на некоторые нюансы о которых я сказал.
Всем добра
 

lidar

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.02.17
Сообщения
21
Реакции
25
Пришло время моего отзыва. Нового ничего сказать не могу, так как D district12 много чего отметил... Только могу подтвердить у меня те же проблемы и с упаковкой и с самим флаконом. Аромат схож с оригиналом. Но для продажи, духи не подходят уж очень грубая работа флакон подвёл, увы.(( Для личного пользования само то, аромат стойкий, это главное!!!
духи.png
духи2.png
 

SegaAa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
Ну вот пришёл и мой заказ, содержимое порадовало, но вот само оформление очень расстроило, мало того что что повреждения коробки, так еще и самого флакона, более того всё заляпано, как будто кто то грязными руками мазутными упаковывал...запах хороший, стойкий...если брать для себя то товар приятный, но как подарок или на продажу, точно не получится...спасибо
 

Вложения

HABR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.08.17
Сообщения
1
Реакции
6
Получил и я свою посылочку.аромат духов трудно отличить от оригинала аромат довольно стойкий и держится долго.ТС адекватный и добросовестный человек.вобщем сделкой доволен. рекомендую.
 

sokolova26

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
0
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день. Хотелось бы заказать одну туфельку. Есть в наличии?
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Здравствуйте, есть что нибудь из мужского парфюма?
 

MichaelAgu

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.10.13
Сообщения
18
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тс, а развернутого прайса нет?)
Жду инфы о мужских
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу