Закрыто Дубли дорогих брэндовых духов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Давайте уже запускайте мужскую линию. Статистика продаж будет не хуже :)
У меня единственный вопрос, я конечно не сильно разбираюсь, но дубли парфюмерии в чем? Аромат приближенный к оригиналу? Или пузырек как оригинал, но аромат просто хороший, но не оригинальный. Просто любопытство, как люди подбирают эти ароматы, чтоб он стал дублем оригинального. Это какой нос надо иметь :)))
Как в фильме "Парфюмер"
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Доброго времени суток, как я понимаю количество товара у вас ограниченно. Будут ли ещё "Каролины туфельки"?
 

Bravat02

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Что то есть из мужских ароматов в наличии?
 

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
Позавчера заказал два мужских парфюма(шанель эгоист платинум и пака рабан инвитрус).Работаю с ТС уже второй раз,поэтому оплатил напрямую без опасений.Сразу же после оплаты получил трек на отслеживание транспортной.Продавец положил чисто от себя еще несколько ништяков.При получении все подробно напишу про качество.ТСу удачи в продажах.
 

Bravat02

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Внешне (флакон упаковка) и по запаху сильно отличаются от оригинала? (мужские ароматы)
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Заказал у ТСа Королину туфельку (красную), как получу отпишу. Продавец вежливый объясняет все доходчиво.
 

Фея Шалфея

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.16
Сообщения
7
Реакции
9
Ну вот и моя туфля долетела.
Держите женский обзор :mail1:


В качестве подарка он порадует свою обладательницу, как минимум украсив туалетный столик (отлично подходит как подставка под телефон) смотрится необычно средь других склянок.
Аромат с цветочным нотам (самые мои любимые запахи) очень интересный, такой сладковатый с некой горчинкой))) после распыления сразу раскрываются кофейные нотки, затем немного миндаля, а дальше цветочный букет. Очень крутой запах, женственный, дорогой, шикарный, изящный. Вообщем однозначно призван покупаться для взяток и дарений девушкам. По стойкости я оцениваю на пять с плюсом.
Мне попалась немного коцнутый туфлец, но об этом мне было известно заранее + обещаны дары.


Из подарков мне прилетело :

Тени для век Chanel Les 9 Ombres

ROUGE COCO Помада для губ тоже от Chanel


Губная помада Farres Cosmetics lipstick

Доставка на юга 14 дней посредством пчт России.
Ну топикстартер в целом ожидания удовлетворил. Рекомендую!
 

Вложения

machetis

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1000руб.
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.04.17
Сообщения
11
Реакции
21
Покупок
1
Заказал у ТСа товар, жду в общем ) По факту отпишусь.
Получил посылку от ТС, работали по предоплате.
Духи девушкам понравились, и стойкость хорошая сказали. Упаковано все отлично! Плюс были одарены подарками от ТС, за что отдельное спасибо, так что советую ТСа, человек слова! Будем работать и дальше.
 

Давид1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
6
Реакции
2
как качество ?
 

Алекскй1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.10.14
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте какие духи есть в наличии, женские, мужские?
 

Алекскй1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.10.14
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте какие духи есть в наличии, женские, мужские?
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Друзья хочу сообщить всем все как есть)))
Пока у меня лично нет в наличии, я могу отправить через поставщика по низким ценам) это действует от 7000р
Могу делать под ваши желания! Так же вся брэндовая косметика! Отправка нск транспортной компанией!
За ценами в лс!
Как будет у меня я вам сразу сообщу!
Всем отвечаю, отправка быстрая! дорожу каждым клиентом)))
Обращайтесь!
--- Объединение сообщений ---
А Александр96 , только оптом) розница будет позже! Есть одна белая туфля!
Белую не надо, черную надо)
 

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
Друзья,вчера получил свою посылку.Всё пришло в целости (заказывал мужские Шанель эгоист платинум и пака рабан инвитрус).Оба аромата очень стойкие.Примерно 30 часов назад побрыщгал на разные рукава сорочки разные флаконы,запах держится до сих пор очень устойчивый.Так же продавец опять положил кучу всяких ништяков и бонусов(братский подгон) бутылку кальвадоса ещё не открывал,но бутылка внешне качественная.С продавцом работаю уже 2-ой раз.Всем рекомендую,удачи в продажах и ещё раз спасибо.
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Напиши как шанель мужской будет, себе хочу взять)
 

Seva7802

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Кассир спасибо за отзыв!
--- Объединение сообщений ---
Друзья кто у меня делал заказ из мск?
Не могу. Найти) просто звонят из тк до вас не могут дозвониться, посылка пришла надо забирать) помойму заказ был оптовый!
приветствую забрал свою посылку сегодня ,что могу сказать :качество аромата ,стойкость на твердую четверку только потому что не сравнивал с оригиналом ,но упаковка хромает в частности у туфли ,по большему счету за эти деньги вариант отличный для себя точно!,дарить туфлю не знаю не рискну ,лакост супер (правда крокодил немного размытый)тс респект еще обращусь !
 
Последнее редактирование:

dummc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.17
Сообщения
1
Реакции
5
тс интереcна женская Escentric Molecules 01 и 02. если появятся - будь признателен, сообщи. возьму на пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу