Закрыто Дропы Украина. Подставные лица для регистраций и других целей.

Игорь Котовский

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Предлагаю услугу ДРОПОВ.
Кто они такие?!
Дропы, это люди, которые за определенную плату готовы сделать то, что Вы попросите

Обычно дропов просят зарегистрироваться где то или дать сканы своих документов для регистрации на каком то сайте и даже снять видео на котором они держат свой паспорт у лица и если надо подтвердить свою регистрацию, то дропы могут выйти в скайп и пообщаться по вебке и показать свои документы. Также дропы могут приехать на фирму, и на месте подтвердить свою личность и регистрацию.
Иногда дропов используют для открытия подставных фирм.

Использовать дропа можно по разному, поэтому и цена будет разной. Вопрос цены очень индивидуальный. Меньше чем за 50 долларов дропы точно не захотят работать )) Так что уже примерную стоимость знаете. Но 50 долларов это за что то не очень сложное. Цена может расти и до тысяч долларов... все зависит от сложности, длительности и законности действий дропа


Пишите! Уточняйте!
e-mail: [email protected]
Skype: rewerskit
ICQ: 709415743
 

Karat057

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Реакции
11
Я думаю что это не услуга а целый сервис. Организуй до путя и будет тебе $$$ счастье
 
Автор
Автор
И

Игорь Котовский

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Пока я в основном занимаюсь регистрациями, документами и отрисовкой. Дропы это побочный продукт.
Пока я скромно - услугу предоставляю. Сервис очень громко сказано =) Со временем руки дойдут и организую все как надо с сайтом, с тех.поддержкой ))))
 
Сверху Снизу