Закрыто Дропы США изучаю спрос.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давно уже задумывался над созданием такого сервиса, главным образом для личных нужд. Итак что могу предложить на данный момент (теоретически) - дропы из крупных городов США, таких как Нью Йорк, Сан Франциско, Портленд, Чикаго, дропов могу организовать под прием и отправку стаффа, дропы ответственные, кидки с их стороны возможны, но мало вероятны, есть более серьезные дропы, кидок с их стороны почти исключен, возможны даже гарантии с моей стороны - для дорогого стаффа отличный выбор, в общем пишите кто чего хотел бы видеть, интересна работа с опытными людьми, несколько человек уже найдено, на данный момент формирую качественную клиентскую базу из 5-10 человек. Дропы под другие направления так же возможны- пишите в лс, по РУ не работаю, хотя везде есть исключения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

John666

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
50
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так-то нужна тема. Реф с амазона по яблокам мутить например. Успехов
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Сша очень актуальны
 
Автор
Автор
L

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Кто знал что у вас дропы есть в юса и пересаживайтесь уже сами на джаббер )
 

tenderer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.10.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я сейчас проверяю пару US дропов, по результату поделюсь инфой )
 

ALEKSIS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
РЕБЯТА ЧЕТ НЕ ВЕДУ ЧТО ЗА дропы ?
 
Сверху Снизу