Закрыто Дропология от Simko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Всем привет! Хочу предложить свое руководство по дропам"Дропологию"!
Оно подойдет как начинающим Манимейкерам. В нем я рассказываю обо всем что связано с дропами. Где их брать, примеры вербовки и ведения с ними работы, анонимность и безопасность при работе с дропами. Общая характеристика дропов, и что можно поиметь с каждого дропа. Информация местами не новая, но она разжевана, и приподнесена читателю в ОДНОМ руководстве, и представлена так, как ее понял и использовал я сам.

Вторая часть мануала представляет собой 2 темки, которые немного не тянут на отдельную продажу. Обратите на них внимание. С одной темы поднимаем (100-200к) с дропа. (Правда способ работает только на территории России в поволжье и ниже). Вторая тема локальная, по созданию пассивного дохода с дропов с минимальными вложениями.
Изначально хотел поделиться этими темами, а потом подумал "Напишу как я общее руководство". На самом деле в руководстве намного больше чем 2 темы, они освещены кратко, иногда я просто намекаю на них.

Если вы новичок, и вам нужны дропы, и не знаете где их взять, и что это такое - покупайте, не думая.

Посмертная техподдержка. (Исходя из моего свободного времени)

Цена копии - 1000 рублей.
Гарант за ваш счет. Оплату принимаю только на киви.
Предупреждаю, что могу отказать некоторым индивидам в продаже

В связи с тем, что я начал находить (не без помощи ВАС) копии продаж моей темы, даю вознаграждение 200р за факт выявления продажи моего мануала.

На проверку хочу отдать Alliono4k'e. Мы с ней уже сталкивались в вопросах моих тем, так что доверее к ней хорошее.
http://moneymaker.bz/bezopasnye-shemy-zarabotka-18/prodam-praktika-dropovodstva-2-temy-s-dropami-5159/ - тут продаю.
http://darkmoney.cc/bezopasnye-shemy-zarabotka-87/dropologiya-ot-simko-24446/ - и тут.

Пишите в ICQ - 655-730-124
 
Последнее редактирование:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Одобрено.
Тс обновил старый материал + имеет положительную репутацию и отзывы с других форумов.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :wink:
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Поднимаю!:wink:
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Поднимаю!
 

DanTeZ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.13
Сообщения
13
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Для этого есть кнопка внизу темы (появляется через сутки)
 

zzz1975

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто интересуется данной темой, надо брать без раздумий, это стоит почитать, покупала напрямую без гаранта, т.к. человек заслужил уважение на других форумах.
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Кто интересуется данной темой, надо брать без раздумий, это стоит почитать, покупала напрямую без гаранта, т.к. человек заслужил уважение на других форумах.
Очень благодарен за отзыв!
 

Арзул

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.08.13
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ув. Simko!
связь через жабу возможна?

отдельно хочу сказать что много читал на разных бордах. Чаще читаю чем пишу. Встречал и сообщения мр. Simko - вполне адекватный неконфликтный человек. Ничего плохого не могу сказать. Прекрасно понимаю что моя характеристика мало что значит, так как рейтинг не велик. Но сие сообщение для размышления.
Тему по дроповодам думаю приобрести. Пригодится. А 1к это не деньги. Уже не деньги, спасибо правительству и господину Пу.
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Для связи со мной в жабе пишите сперва в аську.
 

parabellumm

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
04.01.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
9
Продаж
2
Покупал в декабре у Симко этот мануал, могу сказать, что мануал хороший, многое можно и саму допереть, но есть хорошие фишки для дроповодства. Оплачивал напрямую Симко без гарантов (никого не призываю, у каждого своя голова), так как я был уверен, что общаюсь не с фейком и он не будет рисковать своей репутацией ради касаря. Советую.
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Покупал в декабре у Симко этот мануал, могу сказать, что мануал хороший, многое можно и саму допереть, но есть хорошие фишки для дроповодства. Оплачивал напрямую Симко без гарантов (никого не призываю, у каждого своя голова), так как я был уверен, что общаюсь не с фейком и он не будет рисковать своей репутацией ради касаря. Советую.
Спасибо! А я то думал, кто такой парабеллум в жабе :)

Уважаемые! Я продаю этот продукт только на ММ, ДМ и Дубликате.
НА МИГАЛКАХ я есть, но я не торгую. Сегодня увидел своего клона там. Просил 1400 за товар. Будьте бдительны!
 

ineedmoney

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я новичок можно сказать в любых темах и приобретя дропологию я стал гораздо лучше понимать многие аспекты теневого бизнеса в целом=)
Для новичков - самое оно, огромное спасибо за этот ман)

*Кстати, тему на мигалках спалил я))*
 

bodrov83

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
куда писать для приобретения?
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
все еще актуально! не стесняйтесь задавать вопросы!
 

permpoker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а в теме заработок на чем основан ? на дропах тока или онлайн есть ??
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я конечно, всё понимаю, хороший парень, шоколадные отношения с администрацией, но разве правилами данного форума не запрещено продавать то, что есть в паблике?
 

DabudetnazemleaD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.03.14
Сообщения
23
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Simko Simko , Доброго времени, а тема еще актуально? Куда писать для приобретения?
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу