Закрыто "Довольный покупатель"

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Тема - паблик, по сути, (но, сука, любая тема нынче - паблик, главное - в голову не есть, а работать оной) но дополненный и с личными наработками.

Даже на этом форуме данную схему освещали. Освещали куцо, мелко и скучно. Но идея мне была по нраву и я ее немного переработал (я сделяль). Сделал конверсию больше, выхлоп - интереснее, а подход - чуть веселее.

Пробовал сам - работает, но нужно полное погружение, самоотдача, умение в СИ и некоторые вложения. Мне интересен сам процесс ввода в заблуждение и возможность лицезреть благодарные лица кинутых мной людей. Это, возможно, шиза, но мне нравится.

Свои мысли и идеи всем заинтересованным просьба писать под хайдом, ибо негоже мелким засранцам поганить достаточно интересную тему (при правильном подходе, разумеется) своими недопопытками. Это приведет к тому, что рано или поздно она потеряет свою актуальность.

Поехали.

[HIDE=50]1. Выбираем паблик, с которым будем работать. (ВК, Лицокнига, да хоть Одноклассники)

1.1. Находим паблик знаменитости (можно не особо звездной звезды, но знаменитой по меркам страны).
1.2. Изучаем его, отбираем самых отбитых фанатов (комментарии, лайки, предложенные посты - есть программы, которые помогут парсить всю инфу. Сами найдете, я тут это не продаю, а в качестве идеи толкаю вообще). Все страницы отобранных архивируем (пригодятся и те и другие)
1.3. Из нашего списка отбираем тех, кто смог "прикоснуться к прекрасному", а именно имеет фотку с нашей знаменитостью, либо расписанную им вещь (последнее - необязательно, ниже будет инфа, где можно достать оригинал подписи).
1.4. Выбиваем "лут". Связываемся с человеком под видом фаната, крутим его на всё, что есть: фото, автографы, видео - всё. Предлагаем купить одну из (либо единственную) вещь с автографом нашей звЯзды. Обмениваемся с ним мнениями по поводу последнего клипа и сингла/фильма и трейлера, показываем, что нам реально есть дело. Если человек не согласен продавать - просим "хотя бы" фото, ибо ну уж очень нам нужно прикоснуться к прекрасному. Согласен продать - все доказательства, вплоть до фоток вместе с селебрити и сканов паса, подтверждающих, что рядом со знаменитостью - наша добыча. Нужен максимум данных.

2. Находим покупателя.
2.1. Наш архив. Оттуда жертвы - это самая мякотка, самое оно. Грамотная обработка, божья роса в глаза, фотки со знаменитостью - всё это какбэ намекает, что мы не врем. (Разумеется, стоит заблаговременно создавать страницу фейк с фотками и пабликами нашего объекта внимания, "оживлять" оную, юзать фотки и доказательства от клиентов из пункта 1.4)
2.2. Предлагаем жертве любой из имеющихся (в формате JPEG) "лут" с автографом от знаменитости. С доказательствами.
2.3. Ударяем СИ по сомнениям немамонта и снимаем живое видео с нужной и так желанной ему вещью с каракулей от условного Киркорова.

3. Де-FUCKто. Тут уже расскажу де-факто, как и чего.
3.1. Имея образец подписи селебрити, мы можем ее легко и весьма аутентичненько подделать. Если вся история в бумажном варианте, то сканер и "скалодер" (ребята постарше поймут) - отличные помощники. Многие росписи есть на Вики. Прям вот так, в открытом-открытом доступе. Подумайте об этом. Для тех, кто помладше - расскажу. Берем стеклянный стол (подставку). Под нее - яркую лампочку, на нее - скан подписи. Сверху - чистый лист/салфетку/пакет/футболку/жопуконя. Маркером/ручкой всё красиво обводим. Сначала лучше на бумаге тренироваться, чтобы набить руку и делать быстро. В итоге имеем на любом прозрачном/полупрозрачном объекте подпись идентичную натуральной. Стоит немного (совсем чуть-чуть) добавлять отсебятины в роспись, ибо никто не расписывается дважды на 100% одинаково (со временем придет скилл). Можно при помощи маркера и вареного яйца (гуглите) перенести подпись маркером на кружку/тарелку/кепку/жопуконя.

4. Де-юре. Мы предлагаем человеку приобрести то, что он хочет. Он получает то, что он хочет. Он рад, мы рады, все рады, ценник - ох*еть (за салфетку с подписью кореша Эминема Yelawolf, к примеру, в свое время МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ выручил 50 кусков).

5. Возможно, понадобится человек-графен (отрисовщик). Пригодится для отрисовки пассов, редактирования (очищения, выпрямления, контрастности) подписей и фотожабы фоток. Вставлять можно даже лица своих дропов (только мойте их и учите, иначе - шлак, а не люди), которые будут продавать так возжеланный покупателем объект.

6. Итог.
Что вам будет за данную аферу? Ничего. Человек получил свое и счастлив. А вы, на всякий случай, все равно вели лишь онлайн разговор и, возможно, телефонный. Для остального настоятельно рекомендую использовать дропов.
Что получает немамонт? То, что и хотел. Причем, с красивой историей выбивания данного лута от первоисточника и всеми доказательствами о реальном происхождении "артефакта". Человек хочет получить красивую историю (в довесок к безделушке, а иногда она даже дороже ее) - дайте ее человеку. Подтвердите ее. И человек будет лишь рад, будучи кинутым. С должным кол-вом "доказательств" можно накидать любую более-менее интересную историю - тут главное уметь использовать СИ.

7. Тема ОЧЕНЬ катит за бугром, а посему англоязычные буссинесмэны могут идти туда - там больше, там веселее, там доходнее.

///

Я не придумал красивую концовку, поэтому тут, какбэ, всё. Если конкретно работать по направлению, болеть им и иметь определенные навыки СИ и убеждения, то даже с двумя-тремя клиентами в месяц можно иметь не меньше (не меньше!) сотки деревянных. [/HIDE]


Успехов и удачи в начинаниях, комрад!
 
Последнее редактирование:

alex0001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Скинь в лс)
 

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

ochenprosto

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
Мне одному кажется, что персонажи вроде mpakmopucm - форум-боты, задача которых, выкидывать бородатый паблик и ставить на него идиотский хайд, чтобы стимулировать активность пользователей площадки и раскачивать форум :?
 

Prime

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
7
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне одному кажется, что персонажи вроде mpakmopucm - форум-боты, задача которых, выкидывать бородатый паблик и ставить на него идиотский хайд, чтобы стимулировать активность пользователей площадки и раскачивать форум :?
Я лично знаю тракториста, он нормальный парень и такой херней заниматься не будет.
 

borisg35

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В лс пожужуйста)))
 

qscwd

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
гюльчатай открой личико
 

Stockholm

Заблокирован
Регистрация
06.03.14
Сообщения
6
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
первый раз столкнулся. Одного сообщения не хватает. Приношу извинения за флуд
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

melnik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто ознакомился, выскажите мнение..
 

Krab

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
7
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бляха не тема а битва экстрасенсов какая-то
 

Londer

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
Подтвержденный
Регистрация
02.10.17
Сообщения
24
Реакции
33
Тракторист,прошу простить меня за наглость,но всё же,отправьте пожалуйста данную схемку в ЛС,если не затруднит.
Заранее благодарю.
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Мне одному кажется, что персонажи вроде mpakmopucm - форум-боты, задача которых, выкидывать бородатый паблик и ставить на него идиотский хайд, чтобы стимулировать активность пользователей площадки и раскачивать форум :?

мне одному кажется, что тебе сообщений не хватает, чтобы прочесть и, в результате подогревания в нижней части спины, ты данное умозаключение и сделал?

Тема - паблик в некотором отношении. Исполнение (особенно, если оно будет на должном уровне) - нет.
 

MarClein

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не хватает 3 сообщения... :)
 

sergo1221

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не хватает смс(((
 

Stockholm

Заблокирован
Регистрация
06.03.14
Сообщения
6
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не хватает смс(((
переходи на билайн

По сути тема не настолько и чушь, учитывая забавность мировых площадок типа ebay. Там и девственность продают.... А значит есть где то в мире больные на голову, которым можно хоть от мертвого осла уши продать. Причем они сами еще и попросят и денежку перешлют.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу