Куплю Доступ к срм

tonistarc

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
13.04.22
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дoбpoгo вpeмeни cутoк!
Мeня интepecуeт coтpудничecтвo co cпeциaлиcтaми у кoтopых ecть дocтyпы к бaзaм дaнныx, ЦРМ cиcтeмaм, a тaк жe кoнфидeнциaльнoe coтpудничecтвo c coтpудникaми бaнкoв, МФО, интepнeт мaгaзинoв, тeлe мaгaзинoв, финaнcoвыx биpж, кoлл - цeнтpoв и тaк дaлee! Кyплю или арендую дocтуп к ЦРМ cиcтeмe, Бaнкoвcкoй cиcтeмe, Аккayнт c дocтупoм к бaзaм дaнных! Сдeлки пpoвoжу кoнфидeнциaльнo!
 

Roman8558

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.06.22
Сообщения
0
Реакции
0
Дoбpoгo вpeмeни cутoк!
Мeня интepecуeт coтpудничecтвo co cпeциaлиcтaми у кoтopых ecть дocтyпы к бaзaм дaнныx, ЦРМ cиcтeмaм, a тaк жe кoнфидeнциaльнoe coтpудничecтвo c coтpудникaми бaнкoв, МФО, интepнeт мaгaзинoв, тeлe мaгaзинoв, финaнcoвыx биpж, кoлл - цeнтpoв и тaк дaлee! Кyплю или арендую дocтуп к ЦРМ cиcтeмe, Бaнкoвcкoй cиcтeмe, Аккayнт c дocтупoм к бaзaм дaнных! Сдeлки пpoвoжу кoнфидeнциaльнo!
есть доступ аккаунту на хедхантаре, 20к резюме в базе
 

Skzsprivetom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую, продают доступ к crm база Казахстан
И есть кыргызстан
Организация инфоцигане (бизнес тренинги) с подключённым wuzzup (WhatsApp)
 

Kovrik

Пользователь
Регистрация
16.08.22
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте, продаю базы РФ и РБ.
Могу предоставить 100 номеров для теста.
РБ 50$ за 1к номеров, РФ - 60$.
Тг @kowrikdoma
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Skzsprivetom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте, продаю базы РФ и РБ.
Могу предоставить 100 номеров для теста.
РБ 50$ за 1к номеров, РФ - 60$.
Тг @kowrikdoma
Тс Взял на тест номера у меня и просто игнор
Не советую с ним работать
 
Сверху Снизу