Закрыто Доступ к счетам Европы и онлайн банку

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Капаясь на просторах интернета нашел тему, довольно интересную и вполне легко реализовать​
Вот моя история:
Мне пришло письмо на почту, что поможем с финансами, у меня действительно тяжко сейчас, я ответила
вот ЦИТАТА : "Зравствуйте! У меня к вам предложение, у меня имеется доступ к счетам Европы и к онлайн бакингу, через который возможен перевод денежных средств с карты или счета на счет или карту. Валюта конвертируется в зависимости от Вашего банка. Перевод происходит через офшорные транзитные счета, поэтому для Вас это безопасно. Минимальная сумма перевода 100 000 рублей, максимальная 2 000 000 рублей, в неделю возможно 2-3 таких перевода. Возвращать после получения денег ни чего и ни кому не нужно, единственное после обналичивания 30% от суммы отправляете мне. Сразу говорю - работаю с предоплатой 3% от выбранной суммы, т.к эти деньги уходят на оплату перехвата смс, что обеспечивает наибольшую безопасность в переводе и на оплату комиссии при переводе. Работаю со всеми банками РФ и УК. Если Вас заинтересовало предложение, то жду ответа.
Как гарантии смотрите скрины последних переводов"
я ответила : "Полина, я вас верно понела, вы мне перекидываите сумму 150т.р сегодня на карту, я вам должна сделать предоплату 3т.р, а как деньги придут, я налю и вам отдаю 30% от суммы тоесть 45т,р
ВЕРНО все?"
Она ответила ДА, и дала номер карты, куда предоплату сделать. Поверте, у меня сложная жизненая ситуация, и я все что была перевела, и что вы думаите, КОНЕЧНО, она пропала!

Думаю кому-нибудь пригодится


P.S Лох не мамонт, не вымрет
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
А мамонтов все нагибают и нагибают) брошурки отдела К так и не помогают им :rofl:
 
Сверху Снизу