Закрыто Доступ к Е-ОСАГО Личный кабинет

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Добрый день!
Предлагаю доступ к личному кабинету Е-ОСАГО
Ссылка: https://agents.strahovkaru.ru
Реальныйй коэффициент, 5 страховых компаний.
Без каких либо допов и переплат. Сверху мы так же ничего не берем.
Все полисы "белые", после оформления можно позвонить в СК и проверить
Для получения доступа, необходимо пройти регистрацию на сайте и прислать мне
номер телефона, который указывали при регистрации, на почту: [email protected]. Удачи в работе!
 
Автор
Автор
Snegovikoff

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Ваше КВ:50.0руб.
 

ивано

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.17
Сообщения
1
Реакции
14
уверен на 99% что кидок, заходил регился, для очень наивных сделано.
мой опыт, забил данные, почти моментально, "все огонь" оплачивай, я меняю дату на неделю назад, и опять огонь, "главное оплачивай", ставлю своего водилу с КБМ 0,5, не учитывает кбм и опять перекидывает на страницу "ну оплачивай же наконец")))) оплата сделана через альфабанк, и дает СК только альфу, чтоб сомнений меньше было, очень серый швырок, не доработано,а так задумка имеет место на жизнь)
 
Автор
Автор
Snegovikoff

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
И ивано , Что за бред ты несешь? Как ты зарегился, если я тебе не активировал доступ??? Уже более 700 агентов только у меня работают через данный сервис. А ты, видимо так и будешь сидеть на попе ровно и ждать пока тебе деньги с неба начнут падать... Если ты хочешь сначала полис, потом оплата, то тебе дорога в страну чудес.
 
Автор
Автор
Snegovikoff

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
В данный момент действительно пока работают только Альфа страхование и Интач страхование. В течении 2-х недель будут доступны так же либерти страхование и ВСК.
 

ивано

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.17
Сообщения
1
Реакции
14
куча воздуха, а фактов ноль, почему нет ни одного положительного отзыва? да ладно это даж не важно, как ваша конторка проведет полис с задним числом? или как она потом мне "вернет" деньги за не учтенный кбм???? и еще вопрос, почему у вас сервис на проверку работает быстрее сайта любой страховой(а я знаю кто очень быстро проверяет, хоть полис и не дает) а я скажу, потому что вам не зачем проверять данные, вы засунули элементарную калькуляцию с привязкой к регионам и лс, а вот доступа к реальной базе рса у вас нет, поэтому и КБМ не учитывает, а пассажира нужно как можно быстрее довести до оплаты, что касаемо доступа, хочешь скину скрины из программы, но это реально лишнее, если ты сам часть моих слов подтвердил за альфу, не делай из меня и читателей форума идиотов, я тебе совет дал как усовершенствовать и какие моменты надо улучшить, а ты вместо того чтоб сказать спасибо за совет, уперся рогами, ай яй яй
 
Автор
Автор
Snegovikoff

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Данный сервис работает по средствам апи, от крупного московского брокера. Доказывать я вам ничего не хочу, пока здесь разводится данное обсуждение, сегодня люди уже сделали более 80 полисов ОСАГО.
 

sangar

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.12.13
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"Без каких либо допов и переплат. Сверху мы так же ничего не берем." - А каков смысл Вам это все делать, тратить свое время сидя тут?
 

ивано

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.17
Сообщения
1
Реакции
14
а вот и сказочки про крупного брокера) почитайте законодательство что там написано по поводу Е-ОСАГО и кто их может заполнять, другое дело система единый агент, но это уже на бумажных носителях, и будь ты хоть трижды бог всех брокеров всея руси, если у вас в компании нет человека по фамилии Набиулина, то в жизнь не поверю что делаете без обмана, ладно теперь жду два ответа
1) почему с задним числом меня перекидывало на оплату?
2) почему не учитывает КБМ?
отвечайте внимательно, а то кроме улыбки ваши аргументы не че не вызывают,и про 700 агентов которые все вместе в день около 80-100 полисов делают, я один без всяких чудес за день делаю за 20шт, а тут 700 агентов. да еще так без проблем в работе, и всего 80????....
как там в мультике...: "Ох уж эти сказочки..."))))
 
Автор
Автор
Snegovikoff

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
1) Полис можно сделать задним числом. При этом стоимость полиса меняется! Слышал о такой возможности?
2) КБМ подгружается из РСА, с учетом серии и номера В/У. Если вы вводите некорректные данные, то КБМ учитывается 1.
При введение каких либо фальсифицированных данных, компания вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор. Как и сделали Альфа страхование, с 2-мя тысячами договоров, благодаря подобным экспирементам.
А вот про законах об Е-ОСАГО, можешь здесь не козырять. Ты сидишь на Дубликате, и видишь все возможности ресурса, и соответственно участников проекта.
Поэтому, твои слова, опять же просто ПУСТОСЛОВА! Заметь как я выделил, т.к. ничем абсолютно мысли твои они не обоснованы и не подтверждены.
Если будут какие либо личные претензии, или доказательства твоих слов, тогда добро пожаловать в данный топик, ну а пока, я просто вижу что ты набиваешь тупо себе посты...
--- Объединение сообщений ---
S sangar , У меня так же агентский доступ. Я делаю страховки с другим КВ.
 

Alexhard

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.09.16
Сообщения
2
Реакции
45
я так понимаю, что речь идет об оригиналах с выплатами??? тогда мне не понятно одно! "Полис можно сделать задним числом" это раз! "При введение каких либо фальсифицированных данных, компания вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор" это два!
откровенное противоречие....сдается мне что легалом с выплатами тут и не пахнет, тем более в е-осаго, где наличие агента\брокера вообще не предусмотренно...
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
имею доступ к этому сервиру только мой возврат 200р с полиса... провели более 10 полисов прозванивал в альфу полюса они видят и все данные сходятся, из минусов страхуют только B категорию ну это возможно из-за моего предоставленного доступа.
 

ins24

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.17
Сообщения
0
Реакции
16
Продаж
3
Деятельность брокеров или еще каких помощников в е-осаго запрещена+ задним числом еще как то делают и денег сверху не просят, даже еще и КВ дают, утопия прям какая то
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Прошу Администрацию проверить данный сервис
 

Alexhard

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.09.16
Сообщения
2
Реакции
45
имею доступ к этому сервиру только мой возврат 200р с полиса... провели более 10 полисов прозванивал в альфу полюса они видят и все данные сходятся, из минусов страхуют только B категорию ну это возможно из-за моего предоставленного доступа.
позвоните в страховую еще раз! и уточните сумму страховой премии! 99,9% что в базе будет премия меньше, чем в полисе!
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто на проверку. Жду в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыто.
Сервис проверял Степан Степан , отзыв имеется.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Snegovikoff

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Степан Степан , Здравствуйте. Сейчас проходит около 40% категории С. До нового года обещают увеличить данную цифру до 90%
 

ивано

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.17
Сообщения
1
Реакции
14
Snegovikoff Snegovikoff , вы с какой страны или планеты???? чтож у вас там за законы такие??? даже наши Российские не такие противоречивые
"1) Полис можно сделать задним числом. При этом стоимость полиса меняется! Слышал о такой возможности?" - да слышал, но это так то мошенничество, вы мошенники?!

немного ликбеза судебной практики "Представитель ответчика ООО «Росгосстрах» в судебном заседании исковые требования не признал, в обоснование своих возражений пояснил, что, получив 06.03.2015 заявление Воронова А.А. о заключении с ним договора ОСАГО, 01.04.2015, то есть в пределах установленного законом срока акцепта предложения-оферты, истцу было направлено письмо-уведомление о необходимости предоставить заявление, содержащее корректные данные о сроке действия договора страхования, как существенном условии договора, поскольку Страховщик не может заключить договор ОСАГО «задним числом».


"2) КБМ подгружается из РСА, с учетом серии и номера В/У. Если вы вводите некорректные данные, то КБМ учитывается 1."- данные вводились корректные в этом я уверен. но тут ладно, пруфов не могу предоставить
--- Объединение сообщений ---
Alexhard Alexhard , в том то и дело что закон о е-осаго исключает официальных продаванов в этой сфере, не ну мы же на дубликате сидим, и видимо автор темы имеет ввиду что либо мы все настолько конченные злодеи либо попросту идиоты.... и поэтому не чего тут законы приплетать... как то так....
 
Автор
Автор
Snegovikoff

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
И ивано , Даже спорить уже не буду. Смысла каждому что то доказать не вижу. Есть возможность - кто то ей пользуется, кто то нет. Вот и ответы на все вышеперечисленные вопросы.
А сама программа изначально скорее всего разработана альфа-страхованием, т.к. 80% полисов проходит через них.
 
Сверху Снизу