Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kobolok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
1
Реакции
2
Напишите кому писали в тлеграм, по каким контактам
 

maks115

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
51
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
@osagovStaliN Это телеграмм канал из темы. Оттуда ссылка на типа"мой личный телеграмм @DocumentMaster"
Так не то важно, куда писал. Важно, что он в личке подтверждал
 

maks115

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
51
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Претензии к селлеру сняты. Во избежание непониманий рекомендую при работе без гаранта получать реквизиты на оплату исключительно в ЛС.
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
190
Реакции
517
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Претензии к селлеру сняты.
Так не бывает. Рассказывай, что было. А то может тебе вернули деньги, что б не кипишовал, а остальных нагреют в дальнейшем. Либо сам проморосил, и на сейлера без основании наехал, и очернил его для остальных.
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
190
Реакции
517
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
за остроумие 5 товарищ, а вот за иронию 2. Думал понятно выразил свою просьбу, но видимо нет. Попробую немного серьезнее. Вы написали
Ставлю в известность потенциальных покупателей о кидке со стороны ТС.
Я, как потенциальный покупатель, основываясь на данной вами информации, не стал проводить сделку с ТС, хотя, допустим, была срочная нужда. Возможно провел ее с другим пользователем, по менее выгодной для меня цене. ТС, благодаря Вам, не заработал денег. Я не получил его товар. Вы же решили свои проблемы с сейлером, и притензии не имеете, хотя о проблеме проинформировали всех, даже не создав арбитража, просто голословно получается. Так вы В ОБЩИХ то чертах, без паролей и явок, можете описать ситуацию? Например, ТС запил, забыл, отправил но не туда и т.д.Это сложно? Не думаю.
 

taichi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
12
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Забрали посылку от товарища Сталина на днях,СТС под нашу копию.
Задача была решена полностью,качество огонь!будем обращаться.

Рекомендую к работе однозначно.
 

dzhamal

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
24
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Завершили сделку через гарант, все отлично, спасибо гаранту. Селлеру отдельное спасибо, отвечал на все вопросы компетентно и оперативно. Качеством доволен как слон. Буду ещё обращаться. Советую товарища Сталина.
 

Masaka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго вам товарищ! Готов заказать Нотариальные бланки в количестве 10шт., через гарант! Я вам пишу в АСю, прочтите там подробности.
 

Masaka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Совершили сделку через гаранта Нотариальные бланки, качество на высоте, скорость отправки тоже! Спасибо!
 

stalkeroleg99

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
1
Реакции
1
@osagovStaliN Это телеграмм канал из темы. Оттуда ссылка на типа"мой личный телеграмм @DocumentMaster"
Так не то важно, куда писал. Важно, что он в личке подтверждал
@DocumentMaster --- кидала.. берет предоплату 10 и и все удаляет все историю сообщений. и голову в песок ниче не знаю моя хата с краю..
 

Kurych

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Такая же херня написал по указаным контактам @osagovStaliN а там кидалово.
Сумма не большая. Но обращаться больше к Сталину не охота. Это он должен отслеживать свои контакты.
 

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
разобрались или нет с ситуацией? мониторю данного тс уже четвертый год.впервые вижу такой отзыв...что то случилось у тебя товарищ Сталин?
 

Хариэр

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Нужно сделать сор хорошего качества данные есть
 

Grigoriy8

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Покупок
1
Оренбург 14, нужна консультация. Спасибо
 
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39
приветствую всех Товарищи, благодарю за отзывы, от лица Партии, поздравляю с наступающими праздниками, всем добра, здоровья, плодотворной работы в 2018 г, Слава Труду, Слава Партии, Ура, Ура, Ураааа!!!

в теме написано что в похожем телеграмме работают кидалы, будьте бдительны, просите подтверждения через лс, а так же все консультации осуществляются через контакты указанные в теме, благодарю за понимание
 

Zlodey-zlodey

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.17
Сообщения
5
Реакции
16
Как минимум год работаю с товарищем Сталиным!!! У сталина в телеге есть несколько ботов кидал и ТС в личных сообщениях предупреждает !!! Господа будьте бдительны !!!
 

Onlin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.17
Сообщения
10
Реакции
14
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Доброе время суток ! Хочу сказать вам за данного человека что заказал доки деньги кинул на карту ! По началу обговорили все но тут пошли заминки и я погнал, выяснилось что не поняли друг друга , были ошибки о он все исправил и отправил документ ! Скажу человек ответственный можно двигаться с ним )
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу