Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prava

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
Документы об окончании автошколы официально без присутствия!
Срок выполнения - 2-3 недели(сроки указаны с запасом)
Стоимость 20 000р возможны дополнительные затраты на мед. справку-если таковой не имеется.
Внутрений экзамен по пдд и вождению сдается в автошколе без вашего присутствия.

После завершения обучения вам выдадут свидетельство об окончании автошколы + необходимые для
сдачи экзамена в гибдд приложения (водительскую карточку, экзаменационный лист, медсправку и т.д.)

Учащиеся, сдавшие внутренний экзамен(который вы естественно сдадите), получают Свидетельство об окончании автошколы установленного образца и
допускаются к сдаче экзаменов в ГИБДД на получение водительского удостоверения. По законодательству каждая автошкола может предоставлять свой
образец свидетельства об окончании автошколы. Предоставляемое свидетельство об окончании автошколы всегда и везде имеет законную силу.

Имея на руках свидетельство об окончании автошколы, можно сдавать экзамены, во-первых, вместе с автошколой, во-вторых территориально по месту
прописки, а в-третьих в ГАИ по месту временной регистрации;

Свидетельство об окончании автошколы не имеет срока давности

Оставляю за собой право отказать без объяснения причин на любом этапе !!!ДО передачи средств!!!

Связь на почту [email protected]
жабу [email protected]

Список документов которые нужно предоставить для обучения в автошколе:

1 Ксерокопия общегражданского паспорта (1-ая страница + регистрация)
2 Подписанный договор на обучение (вышлем после передачи всех ваших документов нам)
3 Медицинская справка + ее ксерокопия(если нет возможности предоставить мед справку, первым делом напишите об этом нам!!!) (все решаемо)
4 4 фотографии 3х4 (матовые, но в фотоателье лучше уточнить - для чего вы их делаете и куда будете предоставлять)
Документы с измененными данными (фото, текст и тд) не прокатят. Не тратьте свое и мое время.
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин на любом этапе !!!ДО передачи средств!!!

ВОПРОС-ОТВЕТ.
1 Нужно ли мне куда-нибудь ходить? - Нет. Все делаем через кур. службу доставки
2 Какие документы нужны? написал выше
3 Я лишен, можете помочь? - Нет.
Связь на почту [email protected]
жабу [email protected]

Топик для отзывов. писать на почту, жабу!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
P prava , во первых напишите мне в лс ссылки на форумы где успешно торгуете.
Пока закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу