Закрыто Документы на авто

Sergey5041

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.20
Сообщения
4
Реакции
2
Всем добрый час! Даже не знаю с чего начать, но объясню ситуацию так иметься в распоряжении не растаможенный, премиальный автомобиль Infiniti (бывший армянский учёт) в данный момент с учёта в Армении снят, думаю как многим известно ездить по РФ начиная с июля этого года на Армянских номерах практически невозможно в связи с чем возникает вопрос что можно было бы сделать чтобы можно было как то более менее безопасно передвигаться на таком авто и не до 1 гаишника. Сразу скажу что не подходят и полностью на 100% исключены такие варианты как
  • Дорастаможка и постановка на РФ учёт
  • Продажа на запчасти/ в утиль поскольку за машину уплачены большие деньги и это полная потеря стоимости
  • Ездить с полностью поддельными документами опасаюсь или нужен какой-то такой вариант который был бы с самым минимальным риском того что смогут вычислить, но мне такой вариант не известен.
Вот из всего вышеперечисленного нужны какие-то советы и предложения что можно сделать?
 

aleksandr101

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
63
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если бабки есть ставь на учет, если денег нет, то ищи доки с такого же авто с железом и заморачивайся. Но вряд ли ты их найдешь. Дубль тоже не твой варик, это не тойота и не жига. либо финиш твоего проекта- разбор, другого тут не дано.
Будут вопросы пиши в л.с
 
Автор
Автор
S

Sergey5041

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.20
Сообщения
4
Реакции
2
Если бабки есть ставь на учет, если денег нет, то ищи доки с такого же авто с железом и заморачивайся. Но вряд ли ты их найдешь. Дубль тоже не твой варик, это не тойота и не жига. либо финиш твоего проекта- разбор, другого тут не дано.
Будут вопросы пиши в л.с
Я ж написал выше уже варианты с разбором/в утиль не рассматриваю официаольный учёт это тоже под жирным вопросом
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
мониторить autoru avito и покупать такой же разбитый, сгоревший и делать свой авто на те доки. Модели появляются там все, но с разной периодичностью.. Не предсказать сколько ждать - но это лучший вариант. Другой- только делать дубль, но тут понятно, риски остаться без авто вырастают в разы..Все остальные варианты-еще хуже чем дубль
 
Автор
Автор
S

Sergey5041

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.20
Сообщения
4
Реакции
2
мониторить autoru avito и покупать такой же разбитый, сгоревший и делать свой авто на те доки. Модели появляются там все, но с разной периодичностью.. Не предсказать сколько ждать - но это лучший вариант. Другой- только делать дубль, но тут понятно, риски остаться без авто вырастают в разы..Все остальные варианты-еще хуже чем дубль
А чем другие варианты по вашему хуже? Если к примеру Казахстанский учёт или Белорусский? Вариант с дублем мне в целом понятен шо и как
 
Автор
Автор
S

Sergey5041

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.20
Сообщения
4
Реакции
2
мониторить autoru avito и покупать такой же разбитый, сгоревший и делать свой авто на те доки. Модели появляются там все, но с разной периодичностью.. Не предсказать сколько ждать - но это лучший вариант. Другой- только делать дубль, но тут понятно, риски остаться без авто вырастают в разы..Все остальные варианты-еще хуже чем дубль
И если допустим я найду доки от такой же машины но убитой, что дальше тогда надо делать? Ведь "Убитая машина* будет числиться за другим собственником следовательно, разбитый авто не кто на учёт не поставит. Или вы имеете ввиду что вин-код на своей переделывать надо на тот что от "убитой" машины с документами будет?
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
А чем другие варианты по вашему хуже? Если к примеру Казахстанский учёт или Белорусский? Вариант с дублем мне в целом понятен шо и как
Ознакомьтесь с законодательством в плане правил передвижения на авто из других государств, и оцените как долго вы сможете двигаться
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
И если допустим я найду доки от такой же машины но убитой, что дальше тогда надо делать? Ведь "Убитая машина* будет числиться за другим собственником следовательно, разбитый авто не кто на учёт не поставит. Или вы имеете ввиду что вин-код на своей переделывать надо на тот что от "убитой" машины с документами будет?
Да
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
"Убитая машина* будет числиться за другим собственником следовательно, разбитый авто не кто на учёт не поставит.
Можно поставить на учет без осмотра, есть такая услуга, конечно же через гарант. Но доки нужны ровные.
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
Можно поставить на учет без осмотра, есть такая услуга, конечно же через гарант. Но доки нужны ровные.
и сколько такая услуга стоит? (доки ровные. отметок о жестких дтп нет)
Сколько тут было предложений - по факту никто ничего не смог. Все только мечтают это сделать - что ественно, т.к услуга востребованна..
 
Сверху Снизу